Новости-N
Google

СМИ сообщили о встрече Зеленского с Парубием



В субботу, 4 мая, победитель президентских выборов Владимир Зеленский встретился с председателем Верховной Рады Андреем Парубием. Встреча прошла в здании украинского парламента.

 

Об этом сообщает "Деловая столица".

 

Сообщается, что политики проговорили около 40 минут про работу Рады и про инаугурацию. После встречи спикер ВР разослал письма руководителям парламентских фракций с просьбой встретиться сегодня в 15.00.

 

На данной встрече главы фракций должны окончательно согласовать дату инаугурации нового главы государства. Встречу также подтвердил глава фракции "Самопомич" в Верховной Раде Олег Березюк.

 

"Насколько я понимаю, будет не только этот разговор (о назначении даты инаугурации. – Ред.), будет встреча с новоизбранным президентом Украины в Верховной Раде. Будем говорить в том числе и об инаугурации", - сообщил нардеп "Интерфакс-Украина".

 

 

Поделиться:
 


Интересно
 2019.05.04 13:34 [UA]
Люди готовы вынести депутатов из рады? Если эти депутаты не захотят назначения Зеленского до 27 мая?. В Киеве найдется такое количество мусорных баков ?

Как в песне
 2019.05.04 13:36 [UA]
Кто был никем, тот станет всем. А для депутатов, которые проспали наши пять лет ровно наоборот! Куда податься козаку гаврилюку и другим быдлодепутатам?

Логопед
 2019.05.04 13:37 [UA]
Зеля уже выучил труднодоступный Палубийский язык ?

Днанет
 2019.05.04 13:49 [UA]
Зеля предложил Андрусе Палубию должность спикела -пресс-секретаря?

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.05.04 13:52 [RU]
Здоровеньки булы шановни громодяны Укроины!!!....Давненько я не был на сайте, но на то были свои причины....Я отправлял сначала свои комментарии  почтовыми голубями, так как на интернет кошты у меня закончились, а на почту России надежды никакой.?...но это мне не помогло и сейчас выменял последнего ежа и снегиря, на последний талон интернета..... Говорите громче! Слышно плохо. Звук мчащихся по Укроине гиперлупов, глушит мой сигнал! Алё, Алё!!!?....Ааа ёпть...

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.05.04 13:55 [RU]
Ну а если серьезно, то у вас все по старому, ничего не меняется, все идет по плану.....поэтому Слава Укроине и Дебилам Слава не перестает быть актуальным....

Опанас Наїбальченко
 2019.05.04 14:34 [SA]
За пять лет именно зРада дерьма насобирала и разлила столько,что зае...шься вычерпывать теперь

Вовочка
 2019.05.04 14:46 [ZA]
А Зеленский ещё и психиатр?С Палубием должен встретиться сначала психиатр и дать своё заключение.У него на физиономии ку-ку написано. 

Кот Рыбоедов
 2019.05.04 15:30 [UA]
Начали торговаться за своё будущее?

гость
 2019.05.04 16:01 [UA]
Бедный Зеленский с кем ему приходится встречаться, Парубия не каждый может выдержать и слушать целых 40 минут.

Президент Украины это...
 2019.05.04 20:17 [T1]
Сколько раз вам напоминать, что президент Украины - это не личность, а функция. Если кто-то засбоит и не будет выполнять, что назначено - его сменят на Ющенко или Порошенко.

СМИ сообщили о встрече Зеленского с Парубием

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 20:18]  
Все оттенки синего в новом образе Меган Маркл. ФОТО

[12.11 20:07]  
В сети показали, как ребенок подвергает жизнь опасности, передвигаясь по городу необычным способом. ВИДЕО

[12.11 20:00]  
«Это будет достоверная информация». Путин хочет заменить Википедию на российский аналог. ВИДЕО

[12.11 19:38]  
В национальных традициях: Иванка Трамп показала три потрясающих образа в Марокко. ФОТО

[12.11 19:32]  
5 симптомов болезней, которые не стоит игнорировать

[12.11 19:22]  
Зеленский и Богдан попали на карикатуру из-за «битвы» за «ПриватБанк» и транш МВФ. ФОТО

[12.11 19:08]  
На Новой Дарнице – стихийная свалка. ВИДЕО

[12.11 19:00]  
Как члены королевской семьи любят животных: Букингемский дворец готовит потрясающую фотовыставку. ФОТО

[12.11 18:40]  
Девушку высмеяли из-за бюстгальтера на свадьбе. ФОТО