Новости-N
Google

Мэр города на Полтавщине «зигует» в форме СС. Фото



Мэр города Карловка Полтавской области сфотографировался в форме СС и с рукой, вскинутой в нацистском приветствии.

 

В левой руке карловский градоначальник держит автомат MР-40, состоявший на вооружении немецкой армии времен Второй мировой войны.

 

Соответствующее фото на своей странице в «Фейсбуке» выложил местный предприниматель Сергей Чередниченко.

 

«Городской голова города Карловка Полтавской области. Государственный служащий Наконечный. Лидер общественного мнения... Представитель ВО «Свобода». У меня вопросов нет», - прокомментировал предприниматель выложенное в соцсети фото.

 

Наконечный был избран городским головой Карловки в октябре 2015 года. До этого он был главой Карловской райгосадминистрации, однако был уволен с этой должности Указом Порошенко — суд признал его виновным в «коррупционном деянии».

 

 

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.05.04 16:31 [UA]
Молния! Сенсация! Нацисты захватили Карловку и заставили мальчика зиговать!

диагноз
 2019.05.04 16:33 [UA]
Рыло парашеной власти.

Однако
 2019.05.04 16:33 [RU]
Фашистов на Украине нет.

Кот Рыбоедов
 2019.05.04 16:37 [UA]
Статья за пропаганду фашизма отменена?

реалист
 2019.05.04 16:40 [UA]
от пяти лет лишения свободы за распростронение нацизма

Русский
 2019.05.04 16:53 [RU]
при Порошенко не блокировали.при Зе уже начали.

Нифуясе
 2019.05.04 17:11 [NL]
У меня муж сестры-немец, внук офицера СС, которого партизаны мочканули под Смоленском. Увидев мою фотку в форме СС он лишился речи... Типа - это статья, как ты можешь. Но это был просто кадр из фильма (было дело в армейке). Когда ему показал - он успокоился.  Но у нас придурок у власти одевает ее...

Снежный человек
 2019.05.04 17:23 [UA]
ХАЙЛЬ ШТИРЛИЦ!!!!????

шишка
 2019.05.04 17:39 [UA]
челядь дырявая, надеюсь когда нибудь в Украине заработает Закон и таких чертей научат на зоне как родину любить.

николаевец
 2019.05.04 18:56 [UA]
срочно отправить в командировку в украинский крым или донбасс 

Москвич
 2019.05.04 20:41 [RU]
Как по мне, так всё в порядке!
Мэр в форме, мальчики с факелами, флажок в Марьинке...

Хо.лы просто настолько тормознутые, что никак до них это дойти не может...

По секрету всему свету
 2019.05.04 21:28 [SE]
По селам полно таких вонючек. Бабки вспоминают, какие фашисты были культурные, сахарок давали, да, и слюни пускают. Мечтают, как бы они хорошо жили под немцами.Смешно, да?

Ирина
 2019.05.04 21:42 [UA]
Деградация 

Спасибо деду за победу ( )
 2019.05.05 00:31 [UA]
Дед встал бы расстрелял с Максимки

Николанв
 2019.05.05 04:51 [UA]
Дебил,где наши националисты!!!!!!

Vint
 2019.05.05 06:32 [UA]
На обсуждении в мэрии о реконструкции боёв с немцами, мэру предложили командовать "немцами". Одели его в немецкую форму, дали в руки ихний автомат, и тут мэр поднял правую руку и сказал - "минуточку, я не согласен" Тут его и сфоткали!

ЯяяЯ
 2019.05.05 07:34 [DE]
Явно подстава. Мэр хороший.

гость
 2019.05.05 07:35 [UA]
Если он из "Свобода" то что он еще должен показывать кто то же за это чудо проголосовал.К Третьей мировой войне готовится тренируется.

какая разница
 2019.05.05 11:40 [UA]
ТанюшаСегодня в 07:44 | UA Стихи пиши в стихи.ру нам это не нужно. Мы уже слышали " Хотят ли русские войны" 
Вы явно путаете котлеты с мухами ! Стихи написаны Нашим землякам, а если вам лично это не нужно, не читайте! Эти зависит от того в какой форме ходили ваши предки. Если в немецкой, полицайской, то тогда вам это противно. до 1 650 000 солдат Украины погибло,
7 000 000 - жертвы среди мирного населения,
500 000 - жертв Холокоста в Украине,
2 400 000 украинцев угнаны на работы и концлагеря,
погибло за этот период 19 % населения Украины!!!!!!

https://gordonua.com/infographics/poteri-ukrainy-vo-vtoroy-mirovoy-voyne-infografika-79751.html

1377 сожженных заживо украинских сел!!!! (которых сжигали и предатели вместе с фашистами)
Самому маленькому заживо сожжёному ребёнку Хатыни было 7 недель!!!
Читайте, учитесь, не показывайте свою безграмотность!!!!

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=852726.0

Дожились
 2019.05.05 12:13 [UA]
Нация тупеет!!! Помните своих, не надо помнить русских, своих не топчите!!!

Дожились
 2019.05.05 13:00 [UA]
Из сайта Гордона :700 городов, 2800 сел полностью сожжены и разрушены
5 600 хозяйств сожжены
33000 школ и техникумов уничтожено
18 000медучреждений разрушено
Значит , предки Татьяны такие же как она, пусть простят , если это не так!

Мэр города на Полтавщине «зигует» в форме СС. Фото

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.11 02:35]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками

[18.11 01:51]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО

[18.11 00:53]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[17.11 23:42]  
Флешмоб: пользователи Сети делятся смешными карикатурами на животных

[17.11 23:40]  
Коты — любители кошачьей мяты. ФОТО

[17.11 23:21]  
Фильм "Внутреннее расследование" планируют переснять

[17.11 23:10]  
Инопланетяне стали героями прикольных комиксов

[17.11 23:00]  
Повседневная жизнь на Гаити. ФОТО

[17.11 22:40]  
Дженнифер Лопес решилась на новую стрижку