Новости-N
Google

«БПП» и «Народный Фронт» выступили против инаугурации Зеленского 19 мая



Депутаты "Блока Петра Порошенко" и "Народного фронта" выступили против того, чтобы назначить инаугурацию избранного президента Украины Владимира Зеленского на 19 мая.

Об этом сообщил источник "Страны" в Верховной Раде Украины в субботу, по итогам встречи Зеленского с представителями парламента.

Как стало известно ранее, во время встречи Владимира Зеленского со спикером Верховной Рады и лидерами парламентских фракций так и не удалось достичь договоренности по дате инаугурации.

При этом на встрече руководителей фракций Верховной Рады с новоизбранным президентом Украины главы фракции "Блок Петра Порошенко" Артур Герасимов и "Народного фронта" Максим Бурбака отсутствовали.

Фракцию БПП на встрече представлял народный депутат Александр Черненко, а "Народный фронт" – первый заместитель главы фракции Андрей Тетерук и депутат Антон Геращенко.

 

strana.ua

Поделиться:
 


Сергей
 2019.05.04 20:28 [UA]
Кто бы сомневался??Это ж те еще пидары, особенно антонина.

Петя
 2019.05.04 20:31 [UA]
Кто бы сомневался? На воре и шапка горит!!

Фитюн
 2019.05.04 20:36 [UA]
Надюху Савченко с ПКМ в верхоанк Зраду запустите она порядок быстро наведёт

Николаевец
 2019.05.04 20:36 [UA]
Антон Геращенко и аваков это команда ЗЕколомойского

Житомасон
 2019.05.04 20:51 [T1]
<удалено модератором>

По секрету всему свету
 2019.05.04 20:53 [SE]
Я тоже против 19 мая.9 МАЯ-хорошая дата!

Биткоин ( )
 2019.05.04 20:59 [UA]
На кол посадить! В аккурат к дню победы

Интересно
 2019.05.04 21:10 [UA]
Люди готовы вынести депутатов из рады? Если эти депутаты не захотят назначения Зеленского до 27 мая?. В Киеве найдется такое количество мусорных баков ?

Аннка с молдаванки ( )
 2019.05.04 21:25 [UA]
Ну что, 14 мая возле рады? Заставим из сделать инаугурацию 19 мая!!!

Chipset ( )
 2019.05.04 22:14 [UA]
В зраду Зе можно было и не ходить,результат переговоров не трудно было предугадать.А надо писать заяву в конституционный суд который обязан отреагировать на не согласие по сроку инаугурации.Результат наверняка был бы положительным так как судьям тоже не хочется рисковать угождая уходящей власти 

Игорь ( )
 2019.05.04 22:17 [UA]
Если БПП и НФ не согласны с датой 19.05.пусть аргументируют свой отказ и хотелось бы знать по каким таким причинам отсутствовали на встрече с Президентом иэбранным народом лидеры этих двух фракций?

Моня ( )
 2019.05.05 01:52 [UA]
Ещё не наворовались

«БПП» и «Народный Фронт» выступили против инаугурации Зеленского 19 мая

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 19:40]  
Минималистические аэрофотоснимки от Симеона Пратта. ФОТО

[17.11 19:21]  
Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

[17.11 19:10]