Мария Семененко
Google

На главной улице львовский барабанщик собирает вокруг себя толпы николаевской молодежи



Уже четвёртый день подряд на углу улиц Соборной и Потёмкинской играет барабанщик, собирая вокруг себя толпы завороженных николаевцев.

 

Игру на барабанах молодежь воспринимает охотно, намного лучше, чем некоторые местные концерты.

 

«Новостям-N» удалось выяснить, что молодой музыкант приехал к нам из Львова. Его зовут Максим Иванов. В нашем городе он проездом. Обычно Максим играет по разным городам Европы, но в этот раз решил объехать города родной Украины. А вообще, молодой человек не является профессиональным музыкантом и игре на барабанах научился самостоятельно.

 

Для тех, кто не смог услышать и увидеть талантливого музыканта, предлагаем посмотреть наше видео.

 

 

 

Поделиться:
 


Стикс
 2019.05.04 21:37 [UA]
Бий в барабан, маркітантку цілуй,
Не бійся й відважно карбуй свій крок.
В цьому книжок найглибший зміст,
В цьому наука всіх наук.
З юною силою бий в барабан
Бий, щоб людей будив його звук
В цьому найглибший зміст книжок
В цьому наука всіх наук.

Стикс
 2019.05.04 21:39 [UA]
В цьому нука всіх наук,
В цьому книжок найглибший зміст.
Я зрозумів це, бо мудрий я.
БО БИТЬ В БАРАБАН Я МАЮ ХИСТ
Гейне

tyrer
 2019.05.04 21:41 [UA]
главная улица Николаева - это Советская, а никакая не заборная

По секрету всему свету
 2019.05.04 21:43 [SE]
Полковник Джеральдин?

Игорь
 2019.05.04 21:47 [UA]
Максим МОЛОДЕЦ!!! Удачи тебе! С Ув.

Житель ( )
 2019.05.04 22:19 [UA]
Ну лупит он барабаны под фанеру. Так что - событие городского масштаба? Из Европы поперли уже, решил поездить по родине. Если б он круто лабал без фанеры то было бы круто. А так - мы ж говорили что он не музыкант. Что дальше- бомж Вася нашел на помойке рабочий телефон ?)

Такі да
 2019.05.04 23:09 [UA]
Пройти спокойно по улице невозможно уже. Себя не слышно, не то чтобы с попутчиком пообщаться.

Позорище
 2019.05.05 00:58 [RU]
Знаток,явно имбицил,советская при коммуняках стала,а соборная при русской царице Катьке,с подачи Потемкина,а теперь скажи кто вата?

Владимир
 2019.05.05 05:10 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=0-7IHOXkiV8
Бей барабан, ебаш струна... Почти тоже самое... Прошел бы мимо, не остановился. Зачем лупашить в тупую? А народ снимает видно круто валит...

Владимир
 2019.05.05 05:11 [UA]
Оригинал лучше, а просто бить в барабаны... не ну ок. Николаевцы барабанов не видели? Все снимают - о чудо!

Муся
 2019.05.05 09:55 [UA]
Особенно  "радует" эта "музыка" тех, кто живёт рядом))) 

Атас
 2019.05.05 12:32 [UA]
народ из соседних домой просто счастлив. имбецилы тащатся: из львова приехало, из столицы галиции, которая настолько безмозглая, что единственная в стране проголосовала за пэдру. 

На главной улице львовский барабанщик собирает вокруг себя толпы николаевской молодежи

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 11:41]  
Какими были деревянные мостовые из прошлого. ФОТО

[13.11 11:40]  
Славянские племена, от которых на самом деле произошли русские. ФОТО

[13.11 11:29]  
Жиросжигающие напитки, которые действительно работают

[13.11 11:21]  
Забавная обезьяна «усыновила» бродячего щенка. ФОТО

[13.11 11:00]  
Секретный бункер для американской элиты под отелем Гринбрайер. ФОТО

[13.11 10:49]  
Тина Кароль примерила образ хулиганки. ФОТО

[13.11 10:41]  
Убойные анекдоты для ценителей качественного юмора. ФОТО

[13.11 10:11]  
Известный российский актер зафиксировал автокатастрофу, в которой погиб. ВИДЕО

[13.11 10:00]  
Жизненные комиксы, которые поднимут настроение. ФОТО