Новости-N
Google

Зеленский объяснил, что депутаты не дают ему стать президентом. Видео



В сети появилось видео, на котором новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский после встречи со спикером Верховной Рады и лидерами парламентских фракций по поводу обсуждения даты инаугурации, рассказал о том, как депутаты не дают ему стать президентом. 

 

На вопрос о том, как он отнесся к отказу депутатов провести инаугурацию 19 мая, будущий президент ответил: "Честно говоря мне все равно, возможно есть какие-то причины. Это не просто отношение к моей личности, это отношение к народу Украины, который выбрал президента".

 

Ранее сообщалось, что на встрече Зеленского с депутатами так и не удалось достичь договоренности по дате инаугурации нового президента Украины.

 

"Мы предложили нашу дату, 19 мая для инаугурации, нужно уже работать. Есть связь с иностранными гостями, которые хотят присутствовать. И мы обсуждали разные даты. И у них есть свои мысли. Поэтому дату мы сможем понять только 14 мая на заседании", сказал новоизбранный президент Украины", - заявил Зеленский.

 

СТРАНА

 

Поделиться:
 


Пандора
 2019.05.04 22:14 [UA]
Люди готовы вынести депутатов из рады? Если эти депутаты не захотят назначения Зеленского до 27 мая?. В Киеве найдется такое количество мусорных баков ? Зеля готов обратиться за помощью к народу и открыть ящик Пандоры?

Пандора
 2019.05.04 22:15 [UA]
Люди готовы вынести депутатов из рады? Если эти депутаты не захотят назначения Зеленского до 27 мая?. В Киеве найдется такое количество мусорных баков ? Зеля готов обратиться за помощью к народу и открыть ящик Пандоры?

АБВ
 2019.05.04 22:54 [UA]
Что там на Савченко вякали??? Взорвать??? Так в чём же дело???

ЯяяЯ
 2019.05.04 23:00 [DE]
И что на Майдане уже майдан собрался? Люди уже что то требуют? Хрен там. Бабло не вложено, кина не будет.

Позорище
 2019.05.05 00:50 [RU]
Клоуны они такие,пока шоу не спланируют веселья не будет..

аяяй
 2019.05.05 01:49 [UA]
перед смертью не надышаться

Просто Вася
 2019.05.05 05:50 [UA]
Ваша статейка писдежжж , не говорил такиго зеля, зачем вы перекручиваете слова журнашлюхи ?

vedma
 2019.05.05 06:53 [IL]
порошенковская банда сдаваться не хочет.

Внимание ( )
 2019.05.05 07:18 [UA]
А теперь те фракции и партии  которые тормозят процесс должны получить оценку избирателей на осенних выборах. Т.е. они не хотят чтобы народ Украины жил лучше. Уверен что за эти недели каждый такой депутатишка прячет награбленное перерегистрирует свои бизнес, выводит бабки и т.п. Работать после инугурации они не будут, поэтому первым указом Зеленский должен закрыть аэропорты для них, а дальше как говорил Гоцман картина маслом. Сидеть должны вместе с Порошенко

Пеца-певец
 2019.05.05 08:11 [UA]
Ничего, сядут усе

Слава Украине
 2019.05.05 10:50 [UA]
Все очевидно.Банда Пороха торгуется за свою безопасность.А есть ещё и бизнес вопросы, которые попали во временные риски т.к.Пэдро не рассчитывал слететь с кресла...Депутатам есть что терять.Что уж говорить про 100%-х сидельцев Парубия,Пашинского,Луценко,Яценюка,Парасюка,Гонтареву,Яресько,Деконаидзэ и ещё пачку свидомых мудозвонов,которые между лозунгами грабили,грабили...

Chipset ( )
 2019.05.05 17:56 [UA]
По правилам Зе сразу надо писать заяву в суд на не согласие установленных сроков инаугурации.Суд обязан в трёх дневный срок вынести своё решение а если решение суда будет не удовлетвортельным тогда обратится к парням крепкого спортивного телосложения и вынести Петю из его кабинета.Думаю что  ради такого важного дела эти ребята слишком дорого не возьмут за свои услуги.Петю спрятать на время где нибудь на даче под охраной.Затем пригласить журналистов и объяснить что теперь Зе  полноправный презик так Петя в связи с плохим здоровьем попросил Зе скорее приступить к обязаностям. А ещё обычно по телеку в такие моменты обычно показывают балет.И главное ничего противозаконного в таком варианте событий нет.Сама пробэндэривска влада всегда говорит что главное народовластие хотя за пять лет не было ни одного референдума.А раз Зе получил мандат доверия от народа то и может действовать любым способом для скорейшего своего прихода к власти

вася ( )
 2019.05.05 21:22 [UA]
СПИКЕРА ШИПИЛЯВОГО НА КОЛ ПОСАДИТЬ А ОСТАЛЬНЫХ НА СОЛОВКИ!!!

вася ( )
 2019.05.05 21:23 [UA]
ДЕПУТАТЫ КОЗЛЫ

АЛЕКСАНДР ( )
 2019.05.06 13:35 [UA]
срочно Володя перекрывай границы счета чтоб ни одна падла не сбежала с Украины шепелявого первого на рудники

Зеленский объяснил, что депутаты не дают ему стать президентом. Видео

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 16:22]  
Том Хэнкс мог сыграть в одном из эпизодов "Друзей"

[17.11 16:12]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[17.11 16:00]  
Виртуальное путешествие по Новой Зеландии. Фото

[17.11 15:50]  
Спайк Ли поставит хип-хоп версию "Ромео и Джульетты"

[17.11 15:41]  
15 уморительно смешных ошибок архитекторов

[17.11 15:31]  
Колорит Сеула в ярких пейзажах. Фото

[17.11 15:22]  
Звезды шоу-бизнеса посетили громкую кинопремьеру

[17.11 15:12]  
20 забавных лайфхаков для тех, у кого есть ребенок

[17.11 15:00]  
Пять самых трендовых сумок наступающей зимы. Фото