Новости-N
Google

В Николаеве вандалы изуродовали 30 молодых деревьев на Херсонском шоссе



Ночью по Херсонскому шоссе, 28 в Николаеве, между 1-й и 3-й Линией были изуродованы 30 молодых деревьев, за которыми четыре года ухаживали местные жители.

Об этом в социальной сети «Фейсбук» сообщил местный житель Леонид Бойко. Он попросил возможных свидетелей вандализма откликнуться и помочь разыскать хулиганов.

«Утром по Херсонскому шоссе, 28 (между 1-й и 3-й Линией) были изуродованы 30 молодых деревьев.

Просьба к автомобилистам, водителям маршруток, имеющим любую информацию (запись регистратора), сообщить об этом случае.

Деревья были приобретены на собственные средства жителей, которые на протяжении 4-х лет самостоятельно заботились и боролись за их выживание», - сообщил горожанин.

Поделиться:
 


Homosapien
 2019.05.05 08:10 [UA]
Изуродовать вандалов.

АнтиШскотинович
 2019.05.05 08:29 [UA]
Наваросят новоотсоссы...

Фитюн
 2019.05.05 08:37 [UA]
Малолетние уёбки нажравшиеся пива и нанюхавшиеся фена только такой .уйнёй могут страдать . Отловить и на отработку на полгодика , пускай сажают деревья , чтстят урны , метут улици 

Бабки-сплетницы с...
 2019.05.05 09:12 [UA]
Это не вандалы. Николаевская БЫДЛОМРАЗЬ.

Наставник
 2019.05.05 09:20 [UA]
Что бы у них ручки не болели, когда отсыхать будут.

Никола
 2019.05.05 10:14 [RU]
Это выкидыши майдана !! А что будет когда закончится война на Донбассе ?? Тысячи обкуренных, неодекватных , психически нездоровых людей с оружием  вернутся в города и сёла !! Сколько ещё мирных людей на гражданке погибнут !!

Гоцман
 2019.05.05 10:20 [UA]
Чмощные малолетки, лекарство одно - только пи*дить и ещё раз пи*дить

Моня ( )
 2019.05.05 11:28 [UA]
Одним словом-быдло

Мадам ( )
 2019.05.05 13:38 [UA]
а кого винить?..это наши детки...что воспитали..то и получили...

Пелагея
 2019.05.05 14:49 [UA]
Быдло. Нынешняя молодежь в большинстве своем умеет только ломать, портить....Да и некоторые особи зрелого возраста недалеко ушли. Респект родителям, которые воспитали хороших детей. Жаль, что вас мало

Городовой ( )
 2019.05.05 18:56 [UA]
Ублюдки с водопоя. 

В Николаеве вандалы изуродовали 30 молодых деревьев на Херсонском шоссе

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 17:38]  
Причудливые тени, на которые придётся взглянуть дважды. ФОТО

[21.11 17:19]  
За рекордные 106 тысяч долларов в Канаде продали черную корову

[21.11 17:15]  
На плотине в Запорожье лобовое столкновение автомобилей: на месте три «скорые». ВИДЕО

[21.11 17:12]  
На Сырце посреди дороги вспыхнула фура. ВИДЕО

[21.11 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.11 16:42]  
В сети высмеяли крушение новейшего военного беспилотника в России. ВИДЕО

[21.11 16:19]  
Красота итальянских Доломитов на снимках Филиппа Плигера. ФОТО

[21.11 16:13]  
Офисный вор попал в камеру наблюдения. ВИДЕО

[21.11 16:00]  
Девятилетняя барабанщица взорвала Сеть своим импульсивным выступлением. ВИДЕО