Мария Семененко
Google

Поминальное воскресенье в Николаеве: очереди на остановках и забитые маршрутки



 5 мая в Николаеве горожане с самого утра пытаются добраться на кладбища, чтобы в поминальное воскресенье отдать дань традиции и навестить могилки близких. Несмотря на дополнительное количество транспорта, которому в поминальные дни изменили маршруты, подвижного состава катастрофически не хватает.

Большие скопления людей наблюдаются на всех остановках, особенно в сторону 13-й Линии и Корабельного района. Чтобы попасть в заветный микроавтобус, приходится стоять в очереди. 

Во многих маршрутках люди едут, как шпроты в консервной банке.

Водители в погоне за большим количеством пассажиров нарушают Правила дорожного движения, у них возникают конфликты с патрульной полицией.

К примеру, на остановке "Садовая", маршрутчик только забрал пассажиров, отъехал от остановки, и его тут же остановила полиция из-за проезда на запрещающий сигнал светофора.

Пассажиры уже 15 минут ждут разрешения конфликта.

В салонах также происходят конфликты, так как все хотят уехать, а выбирать между свободными салонами маршруток не приходится.

Поделиться:
 


СонякУ
 2019.05.05 10:51 [UA]
А наши  Николаевские правители каждый год нам устраивают  чтобы мы их вспоминали и желали им одни оскорбления уних нехватает маршруток да ума у вас нет.

Читач из интырнету
 2019.05.05 11:05 [US]
Так большая часть едет туда не могилку прибрать, аа водки попить.

Моня ( )
 2019.05.05 11:25 [UA]
Такая ситуация каждый год. Ничего не меняется. Поэтому надо ездить в другие дни

Истина где-то там...
 2019.05.05 11:49 [UA]
Из года в год на теже грабли

Unbekannt
 2019.05.05 11:58 [DE]
Лучше ехать в другие дни ...правда...
Покойникам все равно когда вы приедете ...
Память - главное...
Но бабки и т.д. думают иначе и едут... И высказывают недовольство, жалуясь на всех и всё.

Умник ( )
 2019.05.05 11:58 [UA]
Ребят наймите проф. фотографа! Хорошие фото это лицо вашего сайта! Ну что за ракурсы ? Что за надпись АДОВА? Вообще неадекват фотограф? 

Александр ( )
 2019.05.05 12:11 [UA]
Ватный гомункулСегодня в 11:37 | UA
Во вторник, к сожалению, обещают дожди, вот и приходится мирится с толпами везде.


Так поедь через неделю. Или 2. Или 3 . Илии 4. Или 5. Нет бля. Тебе же надо мириться с толпами везде. Церковь сказала и ватный гомункул побежал.
Мракобесы.

Атас
 2019.05.05 12:20 [UA]
завали хлебало, сучка немецкая! свалила и учишь нас, как жить? гыдота. 

Не лейте воду
 2019.05.05 12:21 [UA]
Молодые,ещё вдобавок и работают!На минуточку!Вот я сегодня утром пришёл с работы и повёз Маму к Бабушке на могилку,потом  к Деду.Т к. завтра на работу и послезавтра,и т.д.А вот когда пенсионного возраста люди ломятся с венками и цветами и корзинами-непонятно!Неужели другого времени для этого нет?!Может и маршруток хватило бы?

Гоцман
 2019.05.05 12:45 [UA]
Всю неделю поминать можно. 

Yury lomov ( )
 2019.05.05 13:15 [UA]
А где долбообебененообещаные сенины бусы  не дали белорусы да пиздеть не лопатой махать

Для знатока...
 2019.05.05 13:41 [UA]
Во-первых не РадОница, а РадУница, которая ведет начало с очень давних времен, когда славяне еще не знали Перуна и Велеса, а поклонялись духам предков.
Во-вторых в это воскресенье тоже почитают предков, но по иному поводу. В свое время христианская церковь, искореняя язычество, старалась приспособить языческие праздники в христианские. Так и получилось, что через неделю после Пасхи отмечают т.н. "батьківську неділю" или "Пасху померлих". Поэтому в этот день на могилки везут куличи ("пасочки").
А водку жрать - так это для некоторых тупых комментаторов, которые считают, что народ, построивший эту страну - быдло.

Кандидат
 2019.05.05 15:06 [UA]
Сенкевич окончательно определился с моделью автобусов для перевозки горожан, которые Николаев закупит у Беларуси??????????????????

Поминальное воскресенье в Николаеве: очереди на остановках и забитые маршрутки

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.11 02:35]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками

[18.11 01:51]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО

[18.11 00:53]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[17.11 23:42]  
Флешмоб: пользователи Сети делятся смешными карикатурами на животных

[17.11 23:40]  
Коты — любители кошачьей мяты. ФОТО

[17.11 23:21]  
Фильм "Внутреннее расследование" планируют переснять

[17.11 23:10]  
Инопланетяне стали героями прикольных комиксов

[17.11 23:00]  
Повседневная жизнь на Гаити. ФОТО

[17.11 22:40]  
Дженнифер Лопес решилась на новую стрижку