Новости-N
Google

В Николаеве мужчина избил девушку на улице средь белого дня. ВИДЕО



В николаевской группе в соцсети Instagram было опубликовано видео на котором зафиксировано, как неизвестный мужчина силой тащит девушку под руку, а после грубо отталкивает ее и начинает бить.


Запись была опубликована в группе h.nikolaev_.

В комментариях отмечается, что сцена была снята на улице Курортной (Бутомы). Жители Николаева возмутились поведению мужчины, а также оператора, который видел произошедшее, но не заступился за девушку.

Поделиться:
 


 2019.05.05 15:08 [DE]
Это что то новое?! Каждый второй в Николаеве свою спутницу хуя@рит.

это лол
 2019.05.05 15:12 [NL]
русский город, куле!

ещё тот Николаевец
 2019.05.05 15:33 [UA]
Петросексуал , а потом его баба будет рассказывать, как какой то сидор ни за что избил любимого Васеньку.

Сергей
 2019.05.05 16:07 [GB]
или нафененая 

Справедливый
 2019.05.05 16:12 [UA]
Типичные представители района Лески

Олег
 2019.05.05 16:24 [UA]
Та прям бил )) любовь ....

Житель
 2019.05.05 16:58 [UA]
У каждого свой фетиш! Я уверен ей это нравится, раз она до сих пор с ним! И заступаться тут нечего, пусть лупит, сама выбирала! Наверно думает))) бьет значит любит))) мы сами выбираем с кем нам быть!

один ( )
 2019.05.05 17:02 [UA]
НИКОГДА не следует заступаться за быдло, которое живет с быдлом, которое ее бьет. Вместе пьют, дерутся - так они чувствуют себя живыми. Пусть себе бьет. Не жалко.

Это лолу
 2019.05.05 17:28 [UA]
Сепар детекдет. Срочно иди малюй везде российский триколор тогда

Ольга
 2019.05.05 17:36 [UA]
Ну вы и дебилы 

Сеня с намыва
 2019.05.05 18:20 [UA]
За бабу не нужно заступаться в такой ситуации, сама выбрала такой путь и такого спутника, пускай терпит теперь, судьба у нее такая

один ( )
 2019.05.05 19:32 [UA]
Алиса
Сегодня в 18:13 | UA
Ольга
Сегодня в 17:36 | UA

Если вас триздить мужик, значит вы это позволяете. А значит, верно триздит...
Среди моих знакомых НЕТ ни одного, кто поднимает руку на женщину. Но нет и ни одной женщины, которая позволила бы это сделать.
А эти животные - пусть дерутся. Это их жизнь. Им иначе скучно. Подрались, потом с тройными ласками и оргазмом помирились... Что же, быдло удовольствия лишать?

Читать больно
 2019.05.06 00:03 [UA]
Простите мою бестактность, но лучше написать так:
«кто либО», «ценой свОей жизни»,
«я так СЧитаю», «мОгла быть твОя жена»...


Валентина Параскева ( )
 2019.05.06 01:12 [NL]
Нет слов????????? В обе стороны!!!!!!!!!!

В Николаеве мужчина избил девушку на улице средь белого дня. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 13:39]  
Интересные факты о жизни Миклухо-Маклая. ФОТО

[13.11 13:30]  
Названы продукты, от которых темнеют зубы

[13.11 13:21]  
Кот-спасатель стал звездой Сети. ВИДЕО

[13.11 13:12]  
“Это невозможно есть”: чем кормят запорожских будущих мам. ВИДЕО

[13.11 13:05]  
Все о замене и выборе умывальника для ванной комнаты

[13.11 13:03]  
Как выгодно купить ванну и унитаз компакт для новой ванной комнаты

[13.11 13:00]  
Зачем на Востоке загибали кончики обуви. ФОТО

[13.11 12:48]  
Первый состав «ВиаГры» объединился впервые за 15 лет на шоу «Танці з зірками». ВИДЕО

[13.11 12:42]  
Netflix показал смешные дубли из «Очень странных дел». ВИДЕО