Новости-N
Google

В Николаеве подрались пассажиры в маршрутке. ВИДЕО



В социальной сети Instagram опубликовали видеозапись, на которой зафиксирована драка между пассажирами одной из николаевских маршруток.


Запись была опубликована в группе h.nikolaev_.


По словам автора записи, она была сделана в маршрутке №32. Конфликт начался между молодым человеком и пожилым мужчиной.


«Мужик лет 60-70 как-то словами задел молодого парня, после чего он хотел выйти и разобраться на улице, тот отказался, ну и молодой набросился на него прямо в маршрутке...маршрут 32», - написано в описании.

Поделиться:
 


Петрович
 2019.05.05 18:10 [UA]
Лекторат ЗЕ пообщался.

Нищий народ ( )
 2019.05.05 18:19 [UA]
беспридел и беззаконие.

Юлия
 2019.05.05 18:25 [UA]
В мире животных

Свидетельство ( )
 2019.05.05 18:33 [UA]
За то кричит патруль вызывай,  
А как так то мынты нам ненужные, сами разберемся, ОБЩЕСТВО ГАЛИМОГО БЫДЛА НАСЕЛЯЕТ ПОЛ ГОРОДА,
НУЖНО МЕНТАМ РАЗРЕШАТЬ ПИЗДИТЬ, В ЧУСТВА ПРОВОДИТЬ ЭТИХ БЕШАНЫХ ТВАРЕЙ...

Елена
 2019.05.05 18:38 [DE]
Поднять руку на беззащитного старика, это какой тварью конечной надо быть. 

Профан ( )
 2019.05.05 19:05 [UA]
Вероятность того, что пенс начал ныть про то,что нужно место уступить- процентов 120 из 100. Да ещё и прикрепил крепкое словцо- типа .....в наушниках.
Очень часто такое слышу по сторонам. Обычно сами граждане посылают таких кататься на огатрм виде жлтпанспорта и там качать права алкашам.

Циган ( )
 2019.05.05 19:09 [UA]
ЕНТИН ЛЮБИТЕЛЬ СОСАТЬ У СОБАК.Ты пидар.

Профан ( )
 2019.05.05 19:12 [UA]
А про 60-70 лет.... В этом возрасте мужики ещё молоды душой ипкреоценивают свои физические способности. Часто язык с крепким словцом перевешивает силы в руках, но гонор как у мол пацанов. Вот часто этот возрасти получает по шее. И это хорошо- нужно людям указывать на ошибки и отвечать за свой базар, даже и в 70 лет. Бить конечно нельзя. Но приподнять за воротничек, чтоб немного в трусы наложил - полезно.

николаевец
 2019.05.05 19:40 [UA]
европейские ценности американская доброта а где же русская душа ? 

Леночка ( )
 2019.05.05 19:52 [UA]
Жуть(((  Вот это воспитание, ПОЗОР!!! 

Петросексуал ( )
 2019.05.05 19:55 [UA]
Профан
Ну ты идиот, такой бред нести...

житель дома
 2019.05.05 20:36 [UA]
Прожитые годы - ещё не признак нажитого ума, уже не говоря о приобретённой мудрости. 

Никола
 2019.05.05 20:37 [UA]
Убивать таких ушлепков молокососов уже пора. Разплодили их власти нынешние

Леночка ( )
 2019.05.05 20:45 [UA]
житель домаСегодня в 20:36 | UA Необходимо иметь элементарное уважение к старшим! 

Гражданин
 2019.05.05 20:56 [UA]
Никогда не понимал аксиому «надо уважать старших». Не хотел бы чтобы мои дети уважали меня только за возраст. 

Атас
 2019.05.05 21:33 [UA]
кто дерётся - тот и не прав. даже если старик что-то обидное сказал, молодой должен был сдержаться. 

Профан ( )
 2019.05.05 22:00 [UA]
Петросексуалу. Вот когда тебя обкладки матом и будут дёргаться с расст 2-3 м до 20см такие дедушки с кулаками , то тогда я посмотрю как ты отреагирует. Хотя , если ты баба- меня не поймёшь. Уважать стариков- обязаны, но и они должны быть не львами, а акеллой в своем гоноре. Нередко такие могут зарядить хорошо черенком от лопаты покруче сорочка 15 лет. И ещё. Дед - это мужчина. И неважно в каком он возрасте- он должен за свои слова отвечать и их фильтровать. И если его схватить за грудки, то он ещё должен благодарить, что его образумили и испустили пар. Бить не нужно.Все мужики кто со мной не согласны- чмо эуропейское или советское, которое привыкло к этой аксиоме, что пенс всегда прав.

Профан ( )
 2019.05.06 00:05 [UA]
Уважать старость нужно. Но только за мудрость. Это и на Кавказе и в Азии и везде. А если пенс рот открыл   лишний раз, то это не говорит о его мудрости, соотв будет неуважаем. Так понятно всем сердобольным? Пройдите по дачным дорогам ,где растет дико вишня. Не на дачном участке, а просто возле дороги. Это важно. Бидончик с собой и срывайте, познакомитесь с таким седобыдлом, которое имеет свои 6 соток за 20 метром от вашего ничейного кустика за забором заброшенной дачи. Быстро поменяете отношение к таким.

По чесноку
 2019.05.06 08:52 [UA]
Пацан гопник с зоны вывести и пристрелить

Николаев
 2019.05.06 09:01 [UA]
Профан! Дай Бог чтобы тебе было 60..70 лет...и тебя молодой в рот тра...хнул!!!!

Профан ( )
 2019.05.06 09:17 [UA]
Николаеву. В 70 лет я не буду раззевать свою варежку где попало, надеясь на поддержку бабушек. Тем более у молодого была кровь. Дед виновен, хотя старому дураку простительно, а молодой тоже мог конечно проглотить и не лезть к нему, зная что вокруг совок и все равно оправдают деда. Нужно было остановить маршрутку, вызвать полицию и скорую, снять побои и заяву прям в участке писать. А Дед сутки просидит, до выяснения обстоятельств. Деду объяснят что он может попасть на деньги. Все. Заяву забрать обратно. Этого достаточно. Всегда нужно быть готовым к подобного рода ЧП, в зависимости от наглости и обстоятельств заяву можно и не забирать.

В Николаеве подрались пассажиры в маршрутке. ВИДЕО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 17:19]  
За рекордные 106 тысяч долларов в Канаде продали черную корову

[21.11 17:15]  
На плотине в Запорожье лобовое столкновение автомобилей: на месте три «скорые». ВИДЕО

[21.11 17:12]  
На Сырце посреди дороги вспыхнула фура. ВИДЕО

[21.11 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.11 16:42]  
В сети высмеяли крушение новейшего военного беспилотника в России. ВИДЕО

[21.11 16:19]  
Красота итальянских Доломитов на снимках Филиппа Плигера. ФОТО

[21.11 16:13]  
Офисный вор попал в камеру наблюдения. ВИДЕО

[21.11 16:00]  
Девятилетняя барабанщица взорвала Сеть своим импульсивным выступлением. ВИДЕО

[21.11 15:37]  
Шмели устали собирать пыльцу и спят. ФОТО