Новости-N
Google

Глава МИД подаст в отставку после инаугурации



Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что после инаугурации президента предложит Владимиру Зеленскому уволить его с должности главы ведомства. Об этом он заявил в понедельник, 6 мая, в эфире телеканала Прямой.

 

"Меня никто не будет увольнять, потому что у нас должна быть политическая культура. В политической культуре будет позволить новому президенту выбрать тех, с кем он должен работать в таких сферах, как внешняя политика и оборона. То есть, конечно, я должен предложить новому президенту свою отставку, и я это, безусловно, сделаю", - сказал он.

При этом министр не уточнил, что будет, если Зеленский предложение об отставке не примет.

Напомним, Зеленский на встрече с руководителями фракций парламента предложил дату инаугурации 19 мая.

Парламент сможет назначить дату инаугурации не ранее 14 мая.

Поделиться:
 


Вендетта
 2019.05.06 13:08 [UA]
А ещё я купил новые ЗЕленые ботинки)))

Коба
 2019.05.06 13:19 [UA]
Какая нах... Отставка!?На кичу всех картавых пидарюг!!!!!

Алекс
 2019.05.06 13:35 [RU]
Главное границы перекрыть...

Анатолий ( )
 2019.05.06 13:47 [UA]
Коба +10000000000

Днанет
 2019.05.06 13:51 [UA]
Ну какой он дипломат, у него нет специального образования!Смешной и картавый! 

Светлана
 2019.05.06 14:10 [UA]
Иди работать в школу,преподавать химию,как раз по твоей специальности.Химиков в школах не хватает.Заодно и поживёшь на зарплату учителя.

nekto
 2019.05.06 14:12 [UA]
Министр понимает, что с новым шефом работать ему "не светит", поэтому делает красивый жест. Ну, строго говоря, этот человек был не самым достойным, чтобы занимать такую должность...Технарь он и есть технарь! ... Но останется красивый факт в биографии....

Зрада
 2019.05.06 14:55 [UA]
А ты что Чугункин, думал тебя оставят. Ты вредитель. Тебя судить нужно.

Кошевого пусть поставит
 2019.05.06 15:13 [T1]
Ото Жека даст жару все остальным странам.

Vixx
 2019.05.06 17:13 [UA]
Ай-я-яй!... Какая потеря для МИДа!

Глава МИД подаст в отставку после инаугурации

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 05:31]  
В какое время лучше всего пить кофе

[20.11 01:31]  
Названы самые распространенные симптомы рака желудка

[20.11 00:49]  
Мадонна приняла ледяную ванну и выпила стакан “мочи”. ВИДЕО

[19.11 23:40]  
Неортодоксальные формы брака, которые встречаются по сей день. ФОТО

[19.11 23:32]  
Определены лучшие продукты для оздоровления кишечника

[19.11 23:21]  
В центре Киева под министерством паслись козы. ФОТО

[19.11 23:15]  
Обрушившийся на Италию снегопад оставил без электричества более 60 тысяч жителей. ВИДЕО

[19.11 23:00]  
Как бы выглядели повседневные товары в упаковке от известных брендов. ФОТО

[19.11 22:51]  
Регина Тодоренко похвасталась соблазнительными формами. ФОТО