Новости-N
Google

Город Первомайск остался без воды



В городе Первомайске Николаевской области местный водоканал отключили от электроэнергии из-за долгов по отплате. Таким образом, отключены насосы — город остался без воды.

Об этом сообщается на официальном сайте города.

«Недавно городские власти обращалась к должникам горводоканала с просьбой погасить задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения. Задолженность населения на 1 мая 2019 года составляет более 7 млн. грн. В свою очередь КП «Первомайский городской водоканал» из-за недостатка средств имеет задолженность перед снабженческими организациями за потребленную электроэнергию.

В связи с вышеизложенным, сегодня, 6 мая 2019 года, горводоканал отключен от электроэнергии. Город остался без воды.

В настоящее время с целью восстановления водоснабжения продолжаются переговоры между руководством города, КП «Первомайский городской водоканал» и поставщиком электроэнергии.
Настоятельно просим жителей города погасить долги за потребленные услуги по водоснабжению и водоотведению», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


Бродячий пес
 2019.05.06 18:49 [UA]
АХАХАХАХАХ, це точно европа

Педики у власти
 2019.05.06 19:13 [UA]
Отключайте должников, уроды. При чем тут те кто исправно платит??? 

Пелагея
 2019.05.06 19:40 [UA]
Окуеть. Целый город без воды....Ну ладно бы авария, а так-долги...Налицо забота о гражданах. Бедные мамочки с маленькими детками (((

Нико
 2019.05.06 19:40 [UA]
... а центр занятости без Оборонько.

ЯяяЯ
 2019.05.06 20:07 [DE]
Город без воды, 21 век, европа, ну и что?

Водовоз
 2019.05.06 20:17 [UA]
Первый пошёл. Дальше - больше.

Жорж
 2019.05.06 20:45 [UA]
Ох евша не наевша свое жало тетя люда ,нах така тварь смотрит за городом,  нехера не делает только бабло косит, в гроб хочет забрать, с нее спрос 

Мультик пультик
 2019.05.06 21:18 [UA]
Холера пойдет и порядок наведет !

Кот Рыбоедов
 2019.05.06 21:50 [UA]
И это на фоне эпидемии кори в стране. Корь - тоже болезнь немытых рук. Кто отвечать будет? Хотя... вопрос скорее риторический.

Олексій
 2019.05.06 22:11 [UA]
Всі платять це брехня щоб не нести відповідальність місцевий житель.

липецк
 2019.05.07 06:30 [RU]
Что то не слышно правоверных Хохлов ?

Виктория ( )
 2019.05.07 08:36 [UA]
Сейчас открыла кран вода есть, вчера вечером как написали, что отключили , тоже была. 

Город Первомайск остался без воды

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 10:21]  
Американка в теле воссоздаёт стильные образы знаменитостей. ФОТО

[15.11 10:08]  
В Киевском метро заметили молодого зацепера с сигаретой. ВИДЕО

[15.11 09:28]  
Диетолог назвал 6 правил правильного похудения

[15.11 09:19]  
Купленная за доллар ваза продана на аукционе за 600 тысяч. ФОТО

[15.11 09:13]  
В Харькове девушки устроили жестокую драку посреди улицы. ВИДЕО

[15.11 09:00]  
Знаменитости, которые совершали настоящие подвиги в реальной жизни. ФОТО

[15.11 08:51]  
Настя Каменских в образе «черной пантеры» презентовала свой суперхит. ФОТО

[15.11 08:42]  
Названа самая смешная фотка года

[15.11 08:23]  
15 неожиданных находок, которые были сделаны на пляже. ФОТО