Мария Семененко
Google

Сенкевич не явился на встречу с самой сильной женщиной планеты и съемочной группой «ТРК Украина»



В понедельник, 6 мая, в приемную городского головы Александра Сенкевича пришла съемочная группа телеканала «ТРК Украина», в сопровождении николаевских зоозащитников и самой сильной женщины планеты Анны Куркуриной.

 

Как выяснили «Новости-N», съемочная группа провела в нашем городе весь день. Они снимают новый сюжет для программы «Контролёр», что выходит на телеканале «ТРК-Украина». Как известно, более года в Николаеве длится затяжной конфликт между зоозащитниками и противниками бездомных собак на улицах. Проблему можно было бы решить, если бы депутаты городского совета приняли хоть одну из предложенных программ по обращению с бродячими животными, но они только под разными предлогами затягивают решение вопроса. Именно на эту тему и приехали снимать сюжет киевские журналисты.

 

В приёмной секретарь градоначальника сообщила, что Сенкевич находится на совещании в облгосадминистрации. Спустя время уже появилась другая информация, мол, мэр у себя в кабинете проводит совещание. Ещё через 15 минут сказали, что городской голова где-то в мэрии проводит совещание. Когда же зоозащитники попытались выяснить почему информация такая разная, то в ответ подчиненные мэра пояснили, что он перед ними не отчитывается: работает — и всё тут. Ожидание Сенкевича длилось примерно час, но в скором времени всех попросили покинуть приёмную и закрыли дверь на ключ.

 

Журналистам ничего не оставалось, как записать в коридоре информацию о том, что они так и не смогли встретиться с николаевским градоначальником.

 

Поделиться:
 


Коба
 2019.05.06 21:33 [UA]
Где они женщину увидели!?  У этого транса хуй больше чем у Сени.Не зря с ним молодая телка живет 

Крис ( )
 2019.05.06 21:44 [PL]
Анечка молодец!!! Надавала бы Сеньке лещей и подсрачников надорожку!

николаевец
 2019.05.06 21:46 [UA]
бывшая учитель биологии!!! 

Варваровский
 2019.05.06 21:54 [UA]
бЛЯЯЯ ЯКА Ж ВОНА СТРАШНА

kasper ( )
 2019.05.06 22:02 [UA]
Чупакабка -100%
Трут коменты потому что дятлу нужно сместить сеню и журношлюшки в этом помогают)
Куркурина мерзкая баба, как такое можно пропагандировать?? живёт с телкой....
Самая сильная женщина планеты.....на кого рассчитан этот говно ресурс????

Нино
 2019.05.06 22:03 [UA]
По каким данным она самая сильная?  Сама придумала? Нигде и ничерта не выиграла. Жрала стероиды. Все. Работает на себя. Домой, Анна Ивановна, в Донецк! Родину защищать, если дурь девать некуда. 

Кот Рыбоедов
 2019.05.06 22:03 [UA]
М-да, гормональные препараты не проходят бесследно...

Dumbi
 2019.05.06 22:04 [UA]
Анна Ивановна-гордость Николаева,а бы человека оскорбить

Петрович
 2019.05.06 22:08 [UA]
Молодец Сенкевич. Еще блох от зоозащитников бы набрался

kasper ( )
 2019.05.06 22:35 [UA]
Север она случайно не тебя трахает?
Ага пендели)))
Куркурина хотела от города жилье?
Мне как налогоплательщику не понятно что она сделала полезного для города!

Икка ( )
 2019.05.06 22:41 [UA]
Какие вы все жалкие ,Анна прекрасный человек в первую очередь ,который многово добилась .Уверенна ,посмотреть на каждого из вас ,так наверное и глянуть страшно.Люди ,будьте людьми ,а не скотами!!

Олег
 2019.05.06 22:51 [UA]
А где женщина ?? Этот Пидор гормональный ? Чудовище ...

Qwerty
 2019.05.06 22:51 [UA]
А Я вот смотрю на ее причесон, и понимаю, что ни за что на свете не пойду стричься к Ивану Мартынову)

Гоцман
 2019.05.06 22:53 [UA]
А то что сцобакеры детей жрут норм? Да мне пох кто она. Оглянитесь.

Исаак Сергеев
 2019.05.06 22:58 [UA]
Бедные животные, если у них ТАКИЕ защитники. 

Атас
 2019.05.06 22:59 [UA]
синькевича не уважаю. эту мадаму вижу в окно во дворе. реально из дома выходит с барышней. её дело. но с чего вдруг мэр должен с этой публикой общаться? чтобы они пиарились? правильно сделал, что не стал им в этом помогать. 

Горожанин ( )
 2019.05.06 23:52 [EG]
В городе думаю много педиков, гомиков, веселовских, курхуеных..... пусть к Савченко идут, пока он не уехал ) он их сразу подавит как .... А мэра мы выбирали чтобы городскими вопросами занимался а не педиков принимал 

Нёня
 2019.05.06 23:56 [UA]
Сеня свалил как всегда через балкон. А учительница пришла чтобы сене яйца оторвать за дороги петуху. А то уже бабе надоело чё нить свою тачку

Нюша ( )
 2019.05.07 04:31 [IT]
А ведь была очень милой девушкой. Господи, я думаю она страдает. Но пути нет назад, - в ту что она превратилась наверное и сама жалеет.

Олгош
 2019.05.07 04:36 [US]
Он постирает штаны и может явится 

ОТК ( )
 2019.05.07 05:38 [US]
На фото cher che le femme та не знайшов, ебанулись ?

Наставник
 2019.05.07 07:51 [UA]
А где вы увидели женщину, на фото 4 мужицких рыла.

Алексей ( )
 2019.05.07 08:37 [UA]
Гнать его давно пора ссаными тряпками.

Атас
 2019.05.07 10:28 [UA]
эти уроды возле статуи Фалеева идиотов корчат - кто им позволил над нашей историей глумиться? скоты! 

отдел кадров
 2019.05.07 10:31 [UA]
Я извиняюсь, а где там женщина?

Fenix
 2019.05.07 13:11 [UA]
А кто ей дал такой титул? Журналисты, прежде чем такое писать, сравните данные. То что у неё был олтайм рекорд в далеком прошлом не говорит о том, что она самая сильная женщина планеты. Поверьте, есть намного сильнее

Александровна ( )
 2019.05.07 15:00 [UA]
А смысл обсуждать Куркурину,если прокатывает бюджетные средства недоМЭР(МЕР)?
Чиновник не справляется со своими обязанностями практически по всем направлениям,при чем здесь гендерная принадлежность Куркуриной?
Или за такие недокомменты грошики капают?

Позор Мэру ( )
 2019.05.08 09:51 [UA]
Какой же все таки у нас народ недоразвитый. Все в один голос начали обсуждать Аню.вы бы лучше на себя взглянули, какой у вас узкий мозг и трусливый взгляд. Вы даже не поняли с каким вопросом пришли к Сенкевичу.. Вы бы все жопы свои подорвали и пошли так же к нему.. Или вы для этого слишком 
Трусливые, страха нет только на сайтах зерна писать.Ведь вас всех поставили в уровень ниже собак... И ни кто из вас рот не открыл, что в городе правит Сенкевич и своры собак.Неужели вам нравится жить в таких условиях, и ходить по городу в том же стаде вонючих заразных собак... Вы подумайте только обо дном, что наши дети и за наши же деньги живут в этом помойном городе, где мэр обосрался и даже не высунул нос к посетителям., ведь они пришли к нему с глобальной проблемой нашего города!!!! Позор Сенкевичу как мэру, и позор ему как мужику, который обосрался даже перед женщиной.. А в других то, по серьезней вопросах он еще больше обосрется. Сенкевич принимай во внимание и устраняй проблему с собаками, покажи что ты хоть какой-то мэр и мужик... Ведь люди страдают от укусов этих тварей уличных.

Позор Мэру ( )
 2019.05.08 09:54 [UA]
"На сайтах Гавна писать " поправка  к коменту 

Алла ( )
 2019.05.08 23:20 [NL]
В комментариях вы герои, а в жизни большая часть мужского пола на мужчин не похожа. Анна человек с большой буквы.

Алла ( )
 2019.05.08 23:22 [NL]