Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Печально известный арт-объект «I love Mykolaiv» трещит по швам



Установленный в прошлом году арт-объект «I love Mykolaiv», который уже неоднократно ломали горожане, покрылся трещинами.


Отметим, что большие трещины образовались в нижней части букв «I» и «L», также осталась трещина в верхней части сердца, которую недавно повредил подросток, усевшийся на него сверху.


Как ранее сообщали «Новости-N», 11 сентября в центре Николаева на следующий же день после открытия нового арт-объекта «I♥️MYKOLAIV» поломали первую букву. Как оказалось, подросток, прыгая по буквам, буквально провалился в конструкцию.


Неизвестные ломали светильники в сквере за арт-объектом и разрисовывали брусчатку.


24 марта вандалы вновь повредили арт-объект в центре города — надпись «I like Mykolaiv». На видео с камеры уличного наблюдения видно, что молодчик идет по улице, затем неожиданно принимает решение, что ему нужно сесть на сердечко в надписи. При этом часть конструкции не выдерживает его веса и ломается.

Поделиться:
 


Витязь
 2019.05.07 19:07 [UA]
Видимо хорошо Воронову откатили

Штаны
 2019.05.07 19:22 [UA]
Потому что отмыли бабло, а толку ни какого. Всё прикрасно знают что любое быдло будет залазить. Что, нельзя было расчистать буквы на вес 200-300 кг щоб навернека было?!)

 2019.05.07 19:33 [UA]
Вы еще напишите :-"Я люблю дороги  Николаева"! 
И мера и губернатора!
И будет вам счастье!!!

...
 2019.05.07 19:38 [UA]
Животные - создания любопытные. Все надо попробовать на прочность ,вкус, запах. Жаль людей мало среди них

Костя
 2019.05.07 19:38 [UA]
Нужно было делать из коробленной стали... Из крейсера Украина например :)))

 2019.05.07 20:04 [DE]
Спасибо д@лбоёб@м за это.

николаевец
 2019.05.07 20:22 [UA]
та быдло город этот!!! что не новость негативная - так это про Николаев!!!! не уходит из быдло новостей!!! Никому ничего нахер не нужно!!!! Областной центр блин!!! Какой там центр???!!!!! Центр жопы мира?! Херсон и тот уже поярче будет! 

Unbekannt
 2019.05.07 20:30 [DE]
Я вижу, что меня этот объект явно не дождется, если он потихоньку приходит, благодаря непонятно кому в непригодность.
Не...ну ёлки палки.
Охота посмотреть...
А то, что наш город превращается в было, потому что одни уезжают (которые любили и берегли город), другие приезжают (которым насрать )...
Эх...

Люди в курсе
 2019.05.07 20:36 [IT]
николаевецСегодня в 20:22 | UA
та быдло город этот!!! что не новость негативная - так это про Николаев!!!! не уходит из быдло новостей!!! Никому ничего нахер не нужно!!!! Областной центр блин!!! Какой там центр???!!!!! Центр жопы мира?! Херсон и тот уже поярче будет!


Здесь дело не столько в городе, сколько в редакционной политике этого говносайта во главе с залупоголовым пидором Толей Онофрийчуком, который в каждой новости хочет преподнести сенсацию для поднятия рейтинга своей информационной клоаки.

Ну не судьба
 2019.05.07 20:39 [T1]
Слепили из г..на и палок - и вот результат!

Pilgrim
 2019.05.07 21:34 [PL]
Символично. Как и всё в этой стране. 

Nemо ( )
 2019.05.07 21:58 [RU]
Да дело не в том, с чего сделана надпись, а в том, что не делай для этих людей - все будет уничтожаться. Скамейка возле Часовни на баме была из метала и дерева и что в итоге?
Пока люди будут чувствовать свою безнаказанность на законодательном уровне, ничего не измениться. Даже, если из титана начнут все это делать, все равно полу умные на метал сдадут. Как ломали, так и будут ломать. Как гадили, так и будут гадить.

Рада
 2019.05.07 22:29 [UA]
Надо было из салфеток сделать и обнести колючей проволокой под напряжением. Это нормально - запрыгивать. А вот устанавливать такую дрянь - ненормально.

Моня ( )
 2019.05.07 23:34 [UA]
Достойная молодежь достойных родителей. Все надо крушить и уничтожить.

Печально известный арт-объект «I love Mykolaiv» трещит по швам

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 09:20]