Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Руководителя САД Николаевской области уволили на следующий день после восстановления



Исполняющий обязанности руководителя Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак уволил директора Службы автомобильных дорог в Николаевской области Александра Антощука.

 

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в САД.

 

Так, вчера Славомир Новак подписал распоряжение, согласно которому восстановил в должности руководителя САД Александра Антощука. Однако уже сегодня Новак подписал новое распоряжение — об увольнении Антощука с занимаемой должности. Наш источник утверждает, что Александр Антощук уже ознакомлен с распоряжением и снял табличку с кабинета.

 

Напомним, что Александр Антощук на протяжении трех лет доказывал свою правоту в судах, оспаривая незаконность своего увольнения. Вчера народный депутат Украины Андрей Вадатурский заявил, что наконец-то принято справедливое решение и Антощука восстановили в должности. По мнению нардепа, восстановление Антощука наконец-то «поставило точку в трехлетней кадровой вакханалии в дорожных службах региона». К слову, восстановление Антощука и пост Вадатурского вызвали массу негодований у бывшего начальника Укравтодора Евгения Бараха, по его мнению, всё как раз таки наоборот: "пример незаконного ограничения участия в тендерном конкурсе, на котором настаивает г-н Вадатурский, наоборот, является действенным примером того, как независимая экспертная комиссия заблокировала коррупционную схему бывшего руководства САД", - написал Барах. 

Поделиться:
 


Просто человек ( )
 2019.05.07 19:44 [UA]
Уничтожить всю эту гниль

Борис ( )
 2019.05.07 20:16 [UA]
Не долго музыка играла))) схема рабочая лаве взяли и уволили! Нардеп кинул!

Сотрудник ( )
 2019.05.07 20:22 [UA]
Весь коллектив был в шоке от этого назначения! Это зажратый бездарь , просто тварь, как человек и руководитель! Слава Богу выкинули через сутки! Ура! Ура! Ура!

Это дно ( )
 2019.05.07 20:37 [UA]
А как вчера петушился, темы схемы... а сегодня педналя получил и ушёл с позором. Позорник! 

Веган ( )
 2019.05.07 20:42 [UA]
Ливера пустили в расход! Не Быть тебе начальником! Смирись лузер! Пойди поплачь в кустах как мужик! Эх Ливер вы самое слабое звено прощайте )))

Законопослушный ( )
 2019.05.07 20:42 [UA]
Есть Бог на свете! Радует, что у нас появилась надежда на то, что на этом посту будет нормальный человек, а не этот аферист и вор. 

Законопослушный ( )
 2019.05.07 20:48 [UA]
Интересно, Вадатурский хоть половину вернёт за то, что только на сутки восстановил или предъява необоснованная, работа сделана )))) 

Справедливости Ради ( )
 2019.05.07 20:54 [UA]
Ура товарищи ! Хапуга и вор не будет у руля. Давно пора было гнать эту свинью от кормушки!

Витамин ( )
 2019.05.07 20:57 [UA]
Додик ты думал подрядчиков качать , откаты требовать, и беспредел чинить будешь как в прошлый раз ? Х@й ты угадал , животина грязная! Гнать таких метлой за синий лес! Чмошник так тебе и надо! 

Карен ( )
 2019.05.07 21:08 [UA]
Руки загребущие не допустили к бюджету! Брехло и кидало! Вот и тебя кинули ! Ты думал бумеранг не прилетит , ошибся... 

Нико ( )
 2019.05.08 18:43 [UA]
Добро победит зло!!!! Отличная новость!!! Ваше место у параши!

Руководителя САД Николаевской области уволили на следующий день после восстановления

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 15:29]  
Лежанка для кошки: как создать питомцу уютное место отдыха

[27.06 15:21]  
Свежая порция фотоприколов на все случаи жизни. ФОТО

[27.06 15:11]  
Кадры уничтожения российского снайпера под Донецком. Видео

[27.06 15:00]  
Простые изобретения, которые находятся за гранью гениальности. ФОТО

[27.06 14:39]  
Нелепые вещи, которые пытались перевезти люди. ФОТО

[27.06 14:20]  
9-летний японец создает необычные фигурки из воздушных шариков. ФОТО

[27.06 14:10]  
В Киеве из-за неадекватного водителя едва не произошла трагедия. Видео

[27.06 14:00]  
Ох уж этот отпуск: свежая порция фотобомб. ФОТО

[27.06 13:40]  
Умелые руки: впечатляющие скульптуры из дерева. ФОТО