Мария Семененко
Google

Руководителя САД Николаевской области уволили на следующий день после восстановления



Исполняющий обязанности руководителя Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак уволил директора Службы автомобильных дорог в Николаевской области Александра Антощука.

 

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в САД.

 

Так, вчера Славомир Новак подписал распоряжение, согласно которому восстановил в должности руководителя САД Александра Антощука. Однако уже сегодня Новак подписал новое распоряжение — об увольнении Антощука с занимаемой должности. Наш источник утверждает, что Александр Антощук уже ознакомлен с распоряжением и снял табличку с кабинета.

 

Напомним, что Александр Антощук на протяжении трех лет доказывал свою правоту в судах, оспаривая незаконность своего увольнения. Вчера народный депутат Украины Андрей Вадатурский заявил, что наконец-то принято справедливое решение и Антощука восстановили в должности. По мнению нардепа, восстановление Антощука наконец-то «поставило точку в трехлетней кадровой вакханалии в дорожных службах региона». К слову, восстановление Антощука и пост Вадатурского вызвали массу негодований у бывшего начальника Укравтодора Евгения Бараха, по его мнению, всё как раз таки наоборот: "пример незаконного ограничения участия в тендерном конкурсе, на котором настаивает г-н Вадатурский, наоборот, является действенным примером того, как независимая экспертная комиссия заблокировала коррупционную схему бывшего руководства САД", - написал Барах. 

Поделиться:
 


Просто человек ( )
 2019.05.07 19:44 [UA]
Уничтожить всю эту гниль

Борис ( )
 2019.05.07 20:16 [UA]
Не долго музыка играла))) схема рабочая лаве взяли и уволили! Нардеп кинул!

Сотрудник ( )
 2019.05.07 20:22 [UA]
Весь коллектив был в шоке от этого назначения! Это зажратый бездарь , просто тварь, как человек и руководитель! Слава Богу выкинули через сутки! Ура! Ура! Ура!

Это дно ( )
 2019.05.07 20:37 [UA]
А как вчера петушился, темы схемы... а сегодня педналя получил и ушёл с позором. Позорник! 

Веган ( )
 2019.05.07 20:42 [UA]
Ливера пустили в расход! Не Быть тебе начальником! Смирись лузер! Пойди поплачь в кустах как мужик! Эх Ливер вы самое слабое звено прощайте )))

Законопослушный ( )
 2019.05.07 20:42 [UA]
Есть Бог на свете! Радует, что у нас появилась надежда на то, что на этом посту будет нормальный человек, а не этот аферист и вор. 

Законопослушный ( )
 2019.05.07 20:48 [UA]
Интересно, Вадатурский хоть половину вернёт за то, что только на сутки восстановил или предъява необоснованная, работа сделана )))) 

Справедливости Ради ( )
 2019.05.07 20:54 [UA]
Ура товарищи ! Хапуга и вор не будет у руля. Давно пора было гнать эту свинью от кормушки!

Витамин ( )
 2019.05.07 20:57 [UA]
Додик ты думал подрядчиков качать , откаты требовать, и беспредел чинить будешь как в прошлый раз ? Х@й ты угадал , животина грязная! Гнать таких метлой за синий лес! Чмошник так тебе и надо! 

Карен ( )
 2019.05.07 21:08 [UA]
Руки загребущие не допустили к бюджету! Брехло и кидало! Вот и тебя кинули ! Ты думал бумеранг не прилетит , ошибся... 

Нико ( )
 2019.05.08 18:43 [UA]
Добро победит зло!!!! Отличная новость!!! Ваше место у параши!

Руководителя САД Николаевской области уволили на следующий день после восстановления

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 01:31]  
Специалисты нашли причину повышенной тяги к сладкому

[20.09 00:48]  
Ольга Фреймут подверглась критике в Интернете. ФОТО

[19.09 23:39]  
Бюджетный домашний декор, который выглядит стильно. ФОТО

[19.09 23:30]  
Есть или не есть: 5 плюсов голодания

[19.09 23:19]  
Ученые обнаружили 11 планету Солнечной системы, которая может быть опасна для людей. ФОТО

[19.09 23:12]  
Сезон завершается — в Затоке холодное море и низкие цены. ВИДЕО

[19.09 23:00]  
Путешествие в мировую столицу айсбергов. ФОТО

[19.09 22:51]  
Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле. ВИДЕО

[19.09 22:42]  
В Сети высмеяли новый российский УАЗ со странной форточкой. ВИДЕО