Новости-N
Google

В центре Николаева провалился в «ливневку» уже второй автомобиль



Вечером во вторник, 7 мая, в ливневую канализацию на ул. Набережной в Николаеве провалился автомобиль «Шевроле Авео».

Автомобиль такси «Шевроле» (сборка АвтоЗАЗ) ехал по Ингульскому мосту, со стороны парка «Победа», в направлении центра города. Сразу за мостом автомобиль повернул направо, на ул. Набережную, в направлении ул. Артиллерийской — и провалился правым колесом в глубокую яму.

Все попытки таксиста самостоятельно выбраться из ямы привели только к тому, что он сломал домкрат, пытаясь поднять автомобиль. Несколько водителей остановились и попытались «поднять» или «подтолкнуть» авто — для этого им пришлось разуться и залезть в лужу. Однако и эти усилия также закончились неудачей.

Это уже второй за сегодняшний день автомобиль, провалившийся в «ливневку» в этом месте. Несколькими часами ранее в ту же яму угодил ВАЗ 21099 «Лада Самара».

В этом месте была расположенная по всей ширине проезжей части «ливневка», которая давно уже не функционирует, а вот яма на ее месте внушительная. В дождливую погоду она превращается в настоящую западню для водителей.

Поделиться:
 


James
 2019.05.07 18:08 [UA]
А копам первого раза не хватило?

адвокат
 2019.05.07 18:09 [UA]
требуйте компенсации от города. Вызывайте полицию и фиксируйте повреждения в протоколе.

Karina ( )
 2019.05.07 19:24 [UA]
Блогеру
попробуйте покорректнее излагать мысли и, думаю, все будет норм с Вашими комментариями))
Новости N - спасибо за Ваш труд!

А Шевролешку надо было потянуть назад тросе и все были бы сухими)))

Сухой фонтан
 2019.05.07 19:50 [UA]
Какого хрена вообще по той улице ездить? Там этих ливневок с десяток открытых по всей ширине дороги. Решетки украли лет 10 назад.

Не проблема
 2019.05.07 20:08 [UA]
Завтра дадут задачу камунальным службам поставить пару больших веток в линевки и все проблема решена.

Владимир
 2019.05.07 22:35 [UA]
Их там не два было. Около двух часов дня там тоже человек встрял. Выдернули тросом и с помощью человеческой силы. Подозреваю что пострадавших с десяток.

Николаев
 2019.05.08 00:00 [UA]
Конченные правители!!!! Конченные!!!!! Сенкевичи и Савченко уррды...и большинство депутатов тупо дармоеды! которые лишь свой бизнес толкают! Уроды! Когда вы сдохнете уже твари от своих бумажек...от этих денег???когда вы уже нажретесь мрази????Вы достали уже людей!!! вы воры и твари продажные!!! наворовали????та валите уже из страны....забирайте бабло....только валите!!!! вы бесите уже со своим псевдопатриотизмом!!!!! Вы достали со своими лозунгами о европе и любимой украине!!!! Вы ее обворовали!!! уничтожили!!! вы крысы!!!!!Валите нафиг!!!!Коммерсы вшивые...лицемеры!!!!

Pidrahuy ( )
 2019.05.08 11:15 [UA]
Сенкевича на кол!

В центре Николаева провалился в «ливневку» уже второй автомобиль

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 01:31]  
Специалисты нашли причину повышенной тяги к сладкому

[20.09 00:48]  
Ольга Фреймут подверглась критике в Интернете. ФОТО

[19.09 23:39]  
Бюджетный домашний декор, который выглядит стильно. ФОТО

[19.09 23:30]  
Есть или не есть: 5 плюсов голодания

[19.09 23:19]  
Ученые обнаружили 11 планету Солнечной системы, которая может быть опасна для людей. ФОТО

[19.09 23:12]  
Сезон завершается — в Затоке холодное море и низкие цены. ВИДЕО

[19.09 23:00]  
Путешествие в мировую столицу айсбергов. ФОТО

[19.09 22:51]  
Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле. ВИДЕО

[19.09 22:42]  
В Сети высмеяли новый российский УАЗ со странной форточкой. ВИДЕО