В Днепропетровской области десятиклассник застрелил тракториста

07.05.2019 в 19:21
В Днепропетровской области десятиклассник застрелил тракториста

В Днепропетровской области десятиклассник застрелил тракториста

В городе Павлоград Днепропетровской области в результате конфликта на улице 17-летний школьник застрелил мужчину 1972 года рождения.

Об этом сообщают «Вести».

Во время возникшей ссоры на почве давних неприязненных отношений между семьями, он выстрелил из стартового пистолета Stalker. Происшествие произошло в воскресенье, 5 мая.

"Ученик 10 класса образовательной школы №3, 2002 года рождения был задержан полицейскими на месте преступления. Предварительно установлено, что на улице Тимирязева, во время возникшей ссоры на почве давних неприязненных отношений между семьями, он выстрелом из стартового пистолета Stalker, переделанного для стрельбы патронами калибра 9 мм, убил жителя этого же города, работающего трактористом в одной из компаний. Пуля попала мужчине в шею, от полученной раны он скончался на месте", - говорится в сообщении.

Во время проведения обыска по месту жительства школьника изъяты стартовый пистолет Сталкер, 3 ножа, 4 лезвия, рукоятка от ножа, 4 гильзы, 8 патронов от пистолета Сталкер, металлическую коробку с гильзами, макет пистолета, макет автомата АК-47, охотничье ружье (отца, зарегистрированно), 6 патронов, 1 гильзу от охотничьего ружья.

Возбуждено уголовное производство по статье "умышленное убийство" УК Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив