Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко хочет занять пост главы Миноброны или МИД при Зеленском



Внефракционный нардеп Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке терактов в центре Киева, считает, что при новом президенте она могла бы возглавить военное ведомство или МИД.

 

Об этом она сказала в эфире телеканала 112 Украина.

 

"Савченко полезна Зеленскому как министр обороны или министр иностранных дел", - сказала она.  

 

Отвечая на вопрос, общалась ли она с новоизбранным президентом, Савченко сказала: "У меня были разговоры с людьми Зеленского, но с ним самим я не общалась".


 
Напомним, в марте 2018 года Верховная Рада лишила Савченко депутатской неприкосновенности и дала согласие на ее задержание и арест. По версии Генпрокуратуры Украины, она планировала теракты в здании парламента и правительственном квартале. Савченко грозит от пяти лет до пожизненного лишения свободы. В апреле судьи Броварского районного суда Киевской области не успели продлить ей арест, после чего Савченко освободили из-под стражи.

Поделиться:
 


Бармалей
 2019.05.07 21:34 [UA]
страна непуганых идиотов. Эту невменяемую можно поставить во главе общества инвалидов умственного труда 

Та да
 2019.05.07 21:40 [UA]
Кукуха совсем поехала. И клюв отвалился.

Специально... ( )
 2019.05.07 21:47 [UA]
Ну вы тама поменьше курите!!! Это уже загон....! 

Валера
 2019.05.07 22:02 [UA]
А почему нет ? Она явно не коррупционерка ,таким людям деньги похер, им нужна только слава и при этом постоянно находится в фокусе внимания.Пусть пробует,терять нечего.

Егор
 2019.05.07 22:16 [UA]
У неё бы получилось стать министром обороны! Она реальная и настоящая, и не фальшивка как эти нафталиновые генералы!

Днанет
 2019.05.07 22:24 [UA]
Хочет то она хочет, но кто же ей даст? А вдруг вона с гранатой там шастать начнет?

тук тук
 2019.05.07 22:30 [UA]
а ведь займет. у ебанутых это получается.

Яяяяяяя
 2019.05.07 22:43 [RU]
Вот у неё разлет знаний. Люди заканчивают специальные высшие учебные заведения. Долго набираются опыта. А тут херак и военное строительство, или херак и внешняя политика целого многомиллионного государства.

шишка
 2019.05.08 00:28 [UA]
КІНЕЦЬ ЕПОХИ БІДНОСТІВчера в 22:48 | UA

ага, значит остальных 25? жалко?) ты ущербное порохососище, иди броди)

Профан ( )
 2019.05.08 01:38 [UA]
На Володарского ее ждут. Наверное и картошку вместо гранат заготовили. Ипанутая на всю голову.

Опа-на ( )
 2019.05.08 04:27 [UA]
Гадю в министры ? Ей место в дурке.

Юрий Бойко ( )
 2019.05.08 06:49 [UA]
На мой взгляд этой бабе давно пора в психушку как впрочем и остальным "абранцам".

Екатерина ( )
 2019.05.08 08:21 [UA]
Умная и способная, научилась управлять эмоциями. Имеет жизненный опыт общения с людьми разных политических взглядов и военный: не падает духом,умеет концетрировать внимание, а чувство справедливости - ее двигатель...
Она заслужила быть на министерской должности.
И всегдаотстаивает ИЕНТЕРЕСЫ УКРАИНЫ, как государства....


Зрада
 2019.05.08 08:38 [UA]
Сначала грязь из под ногтей, а уж потом в министры!

Савченко хочет занять пост главы Миноброны или МИД при Зеленском

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 09:20]