Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Эксперт предложил Украине тайно установить на границе с Россией ядерные мины



Военный эксперт Института евроатлантического сотрудничества Игорь Козий заявил, что Украина имеет полное право установить ядерные мины на границе с Россией, чтобы сдержать полномасштабную агрессию.

Об этом он рассказал в эфире ObozTV.

Игорь Козий уверен, что даже при условии того, что Украина формально не вышла из "Будапештского меморандума", ничто не запрещает нашей стране разрабатывать как тактическое ядерное оружие, так и средства его доставки.

Кроме того, по его словам, одним из средств сдерживания российской агрессии и предотвращения полномасштабного вторжения могут стать ядерно-минные заграждения, которые использовались во время "холодной войны" в Германии, для сдерживания возможного наступления СССР.

По его мнению, все эти работы должны проходить в режиме полной секретности и держать противника в полной неизвестности так, как это делает Израиль со своей ядерной программой.

Поделиться:
 


Русский украинец ( )
 2019.05.08 07:28 [UA]
Грош цена такому горе-эксперту .

Корабельный
 2019.05.08 07:28 [UA]
И где только таких упоротых игорешек клонируют?

Вася
 2019.05.08 07:30 [DE]
Ну очень "мощный" эксперт.

Местная жительница
 2019.05.08 07:31 [UA]
Во долбаеб, подожди трохи тебе в анал установят боеголовку

житель
 2019.05.08 07:32 [UA]
Да он просто идиот, этот козий. Не обращайте на него внимание.

Biker
 2019.05.08 07:40 [UA]
Пускай у себя на огороде установит, собака дикая!

Фитюн А Ю
 2019.05.08 07:42 [UA]
Рагуль сильный эксперД просто талантище как и все остальные рагули 

Лиза
 2019.05.08 07:43 [US]
ЭксперД ? 

нннннннн
 2019.05.08 07:54 [UA]
Где таких дебилов находят?

Снежный человек
 2019.05.08 07:58 [UA]
Я так понимаю, что у хохлов идет тайное соревнование кто тупее...

Aimaz
 2019.05.08 07:58 [UA]
Козий эксперд? Вот пусть козам и рассказывает...

Ядрёна Головка
 2019.05.08 08:01 [UA]
Сказочный долбойоп.

Русский украинец ( )
 2019.05.08 08:17 [UA]
Этот клоун предложил бы ещё из рогатки ядерными боезарядами отстрел начать . Вот же клоун .

ЧАЭС
 2019.05.08 08:19 [UA]
Одна «ядерная бомба» уже сработала 33 года назад, последствия до сих «разгребают». Вам дебилам нужно повторение урока? Тогда на ликвидацию аварии люди даже из Туркмении ехали, сейчас сами будете, силёнок фффатит? Или думаете что НАТА пришлёт добровольцев?

да вот такар
 2019.05.08 08:20 [UA]
в этом институте все такие дебильные?

Просто человек ( )
 2019.05.08 08:25 [UA]
"Умник" ты видно далеко от ошибки аборта военного эксперта козла , а вообще с какой жмеринки тебя выпустили 

Alex
 2019.05.08 08:29 [UA]
Мля. Такого маразма я еще не видел. Что это за клоун? Какие "ядерно-минные заграждения, которые использовались во время "холодной войны" в Германии, для сдерживания возможного наступления СССР."  Он видать с дурки сбежал))))

EUИЮ
 2019.05.08 08:36 [GB]
Такое ощущение, что чувака только ради фото переодели из смирительной рубахи в пимжак, не понимаю я совсем, зачем их с дурки то выпускают, некоторые даже в Раде сидят...Однако маразм крепчает
Г-н умник - вы дэбил? Причем здесь ватники и кацапы, мы обсуждаем конкретный случай психического расстройства данного "эксперта" и то,что страной управляют неадекватные люди

Судья Дредд
 2019.05.08 08:46 [UA]
Себе на толчке пусть установит ядерную мину, тупиздень. 

липецк
 2019.05.08 08:47 [RU]
козий это фамилия или диагноз?

Нам нужны такие идиоты
 2019.05.08 09:09 [UA]
А делать разминирования для обслуживания боевых частей можно Коляна послать.
Колян, ты согласен?
Он согласен!

Москвич
 2019.05.08 09:09 [RU]
Читая такие новости, я невольно начинаю соглашаться с запретом русского языка на Украине.
Ну зачем болезным хо.лам на подобии этого лишенца, мовой походить на русских?

скептик
 2019.05.08 09:11 [UA]
Что не делается - всё к лучшемуСегодня в 07:52 | UA
Я смотрю, ватнюкам эта идея понравилась)))
Ты обратил внимание ущербный что на тебя даже внимание ни кто не обращает, "запор мысли при поносе слов".

Цирк
 2019.05.08 09:14 [UA]
Есть лучшее решение. Каждому майдайну, вместо кастрюли, на голову установить мину с небольшим ядерным зарядом. Таким образом, они станут неприкосновенными и всегда можно быстро установить защиту от вторжения на нужном участке границы, просто согнав туда мобильное свидомое ядерно-защищённое стадо. С кричалками и скачками, разумеется, во избежание половинного эффекта от защиты.

Николаевец
 2019.05.08 09:19 [GB]
Приглашают клинических идиотов в иксперды, а потом удивляются что весь мир считает Украину изгоем... Обидно за державу...

Гордисть
 2019.05.08 09:20 [UA]
А козий исперд и психически больные, типа умника и коляна в курсе, что даже тактические ядерные заряды требуют определенных условий содержания и регламентного обслуживания? Или их тупые головы могут содержат в себе максимум вопли "Слава" и высеры, типа "кацап" и "ватник"? Дебилы! Когда ж вы згинете и Украина придет в порядок?

МиКола
 2019.05.08 09:41 [UA]
Саньок все правильно кажеш- а якщо б Чорне море не скотлованили то і Крима не було б.

житель
 2019.05.08 09:43 [UA]
саняСегодня в 09:20 | UA
Люди, вот реальный плод украинского образования, - это саня. Малолетка, ты хоть книги читаешь? Или только на клаве стучишь? Такой бред написать - это надо быть полным дебилом.

Москвич
 2019.05.08 09:47 [RU]
Петросексуалу
Какой ты молодец!
В мои годы мне слегка наплевать на ошибки в постах.)))
НО, всё равно, СПАСИБО!)

Никк
 2019.05.08 10:01 [UA]
Вообще, конечно, забор и мины - это и есть уровень украинствующих дегенератов.
Они очень воинственны, но дегенераты.

Все понятно ( )
 2019.05.08 10:26 [UA]
Хочется уточнить у "эксперда", а что ядерные боеприпасы принадлежали Германии???!!! Конечно, устанавливать ядерные фугасы за тысячи км от своих границ пиндосам не страшно... 

Все понятно ( )
 2019.05.08 10:32 [UA]
Это еще раз доказывает, что подобные люди не связывают свою жизнь и жизнь своих близких с Украиной. "Нацарювать и втикты"- это главная их цель жизни...

Vixx
 2019.05.08 10:38 [UA]
Рожа типичного хуторянского дебила. "Вот тут мины поставим, а тут - коровник"... Икспёрд, блин...

Садок вишневий коло хаты
 2019.05.08 10:41 [UA]
мамтусi біля колодязя в рідному селі нехай таємно закопує хоч водневу бомбу.

Истина где-то там
 2019.05.08 11:09 [UA]
Я так понимаю это что, саней который подписался, любитель посмотреть жиробаса, неравнодушного к козочкам. Только даун может задать вопрос почему не было русского фронта

Vixx
 2019.05.08 11:23 [UA]
липецк Сегодня в 08:47 | RU
козий это фамилия или диагноз?
==============================
Это навоз.

Николаевец
 2019.05.08 11:33 [GB]
>  Ватный гомункул  Сегодня в 09:52 | UA
> И если такой опыт использования уже принес положительный эффект в Израиле и ФРГ, то почему бы и нет?

Про ФРГ - это Вы имеете в виду ту первоапрельскую шутку что ФРГ дело ядерные мины "Синий Павлин" с живыми цыплятами внутри? Которые замуровывались вместе с кормом и теплом своего тела обогревали электронику?

Кого будет Украина замуровывать внутри? Поросят?

липецк
 2019.05.08 11:41 [RU]
Бу го га, говно пишется через о , проверочное слово говна мн. ч.

Просто Вася
 2019.05.08 11:53 [UA]
Кацапы , не тужтесь , и так уже сиранули

Житомасон
 2019.05.08 12:28 [T1]
после еврейского вооруженного государственного переворота 2014 года на бывшей украине проснулась массовая шизофрения.
какие-то эксперты несут ахинею, а жиды эту ахинею распространяют через СМИ.
и эксперты и жиды подлежат утилизации.

Vladimir ( )
 2019.05.08 12:34 [CZ]
Там паспорта, тут мины, соревнования продолжает расти.

Никола
 2019.05.08 13:18 [RU]
Дебил Бл-дь !! Этот эксперт тоже со справкой как Парубий ?? Боже !! Сколько грязи  и плесени повсплывало на Украине за время незалежности !! Этому дебилу  смотреть фильм " Наследующий день " , снятый в Голливуде в 80-Х годах !! Когда , при Рейгане , мир стоял на пороге ядерной войны. Фильм консультировали не только учённые ядерщики, но и экологи . Снимались . известные актёры . Фильм наиболее ярко показал последствия ядерной войны , и способствовал снижению напряжённости между США и СССР и подписанию основных договоров об ограничении ракетно-ядер

Николаевец
 2019.05.08 13:46 [GB]
> эксцессСегодня в 11:51 | UA
> Украина будет производить и устанавливать ядерные мины? А пупок не развяжется? Где вы столько бабла выклянчите, побирушки хреновы?

Ну чисто с технической точки зрения можно сделать так называемую "грязную" бомбу. Обычная бомба привязанная к радиоактивным материалам (можно даже отходы атомных станций взять). Ядерного взрыва не будет конечно, но радиоактивное заражение будет вполне сопоставимо с обычным ядерным оружием.

Будем, конечно, надеяться что украинские фашисты не будут так делать. Они то в итоге сбегут, а нам тут еще жить...

Николаевец
 2019.05.08 13:54 [GB]
> Никола   Сегодня в 13:18 | RU
> Фильм наиболее ярко показал последствия ядерной войны

Глупости это все. Важность атомного оружия в значительной мере преувеличивается.
Той же самой разрушительной силы атомной бомбы можно достигнуть и обычным оружием массового поражения. Ковровое бомбометание, бомбы объемного взрыва, кассетные бомбы и т.д.
Просто атомное оружие - это медиа-пугалка. Люди его бояться, и политики максимально этим страхом пользуются.
Ядерный шантаж - важный фактор современной политики, несмотря на то, что он давно уже утратил свою актуальность.

Митяй
 2019.05.08 14:07 [ZA]
Атомные автоматы,ядерные мины..#Соросастанавися

Европа
 2019.05.08 14:51 [NL]
Пздц, вот это уровень эксперта( и мы ещё что то там хотим кому то доказать. Никто ж не подумал, что на наших же пьянючих погранцов эти мины и сработают(
Ну откуда столько идиотов повылазило на многострадальной земле Украины?

Эксперт предложил Украине тайно установить на границе с Россией ядерные мины

5146
Read Reviews (46)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.06 01:30]  
Врачи рассказали, кому нельзя есть помидоры

[20.06 00:53]  
Кристина Агилера выложила редкое фото с мужем и дочерью

[19.06 23:38]  
Российские актрисы в своих дебютных фильмах и сейчас. ФОТО

[19.06 23:30]  
Медики сообщили, какие болезни может вызвать использование шампуни

[19.06 23:18]  
Канадец стал профессиональным пугалом для птиц. ФОТО

[19.06 23:10]  
В Гренландии видели собак, «идущих» по воде. Видео

[19.06 23:00]  
Домик на крыше в Чехии. ФОТО

[19.06 22:47]  
Вся в желтом: Ева Лонгория восхитила ярким образом. ФОТО

[19.06 22:39]  
Испанская официантка подготовила неприличный счет завсегдатаю бара и сделала заведение знаменитым. ФОТО