Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардепы взяли на поруки участника АТО, подстрелившего журналиста в Киеве



Оболонский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде личного поручительства ветерану военных действий на Донбассе Владимиру Регеша, который открыл стрельбу возле столичного паба и ранил журналиста. Об этом Украинской правде сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

Поручителями выступили пять народных депутатов Украины, согласно постановлению должны обеспечить надлежащее процессуальное поведение подозреваемого.

В частности это Оксана Корчинская, Андрей Левус, Егор Соболев, Андрей Антонищак, Сергей Высоцкий.

Поделиться:
 


Атас
 2019.05.08 08:47 [UA]
вот пусть он их подстрелит в знак благодарности.

Маруся
 2019.05.08 08:59 [UA]
очередной убийца избежал наказания. 

Nicola
 2019.05.08 08:59 [UA]
Ось це і приклад гнилого правосуддя, яке узаконюють т акіж гнилі депутати ВР. АВ деж один Закон для всіх

Маруся ( )
 2019.05.08 09:00 [UA]
очередной убийца избежал наказания

Nicola
 2019.05.08 09:02 [UA]
А Президент, який фактично вже не президент, затверджує своїх суддів та радить Зеленському не втручаттися в судову систему. Тохто тут клоун, явно Порошенко

Николаевец
 2019.05.08 09:11 [GB]
В Украине убийцы в почете и суду неподвластны. Отока вот цеевропа...

под суд их
 2019.05.08 09:29 [UA]
В частности это Оксана Корчинская, Андрей Левус, Егор Соболев, Андрей Антонищак, Сергей Высоцкий...

Фитюн
 2019.05.08 09:40 [UA]
А как же Закон один для всех ? или на захыстныков бандеровского режима УК не закон

житель
 2019.05.08 09:44 [UA]
Законы? Не, на Украине об этом не слышали.

Снежок
 2019.05.08 09:52 [UA]
Ууу той шо. В зимбабве також роБлять

Вердикт
 2019.05.08 10:10 [UA]
Твари взяли на поруки тварь. Всё логично.

Pavel ( )
 2019.05.08 10:12 [UA]
Запоминаем фамилии депутатов ублудков и голосуем за них дальше. 

Никола
 2019.05.08 11:24 [RU]
Преступная власть-преступные законы !! Чем-тот напоминает Временное правительство с Керенским 1917 г. Тогда бы " Птенчики Керинского " - сейчас  " Птенчики Парошенко-Парубия ".  История повторяется !!!

комок
 2019.05.08 11:57 [UA]
5 чертей на выход из рады.

Владимир ( )
 2019.05.08 14:41 [UA]
Я всегда знал  что они конченые.

Нардепы взяли на поруки участника АТО, подстрелившего журналиста в Киеве

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:40]  
Нелепые конфузы от «мастеров» ремонта. ФОТО

[24.06 18:21]  
Легендарные авто, которые выпускаются до сих пор. ФОТО

[24.06 18:12]  
В Киеве мужчина спрыгнул с моста на оживленный проспект. Видео

[24.06 18:00]  
Прикольные объявления, которые смешнее анекдотов. ФОТО

[24.06 17:39]  
Небольшой домик в Норвегии. ФОТО

[24.06 17:23]  
И смех, и грех: в Харькове посреди улицы образовалось «джакузи». ВИДЕО

[24.06 17:08]  
В Киеве на машину обрушился кусок моста. Видео

[24.06 17:00]  
Дикий обычай, распространенный в странах Африки. ФОТО

[24.06 16:50]  
3 причины купить флагман прошлого года прямо сейчас