Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардепы взяли на поруки участника АТО, подстрелившего журналиста в Киеве



Оболонский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде личного поручительства ветерану военных действий на Донбассе Владимиру Регеша, который открыл стрельбу возле столичного паба и ранил журналиста. Об этом Украинской правде сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

Поручителями выступили пять народных депутатов Украины, согласно постановлению должны обеспечить надлежащее процессуальное поведение подозреваемого.

В частности это Оксана Корчинская, Андрей Левус, Егор Соболев, Андрей Антонищак, Сергей Высоцкий.

Поделиться:
 


Атас
 2019.05.08 08:47 [UA]
вот пусть он их подстрелит в знак благодарности.

Маруся
 2019.05.08 08:59 [UA]
очередной убийца избежал наказания. 

Nicola
 2019.05.08 08:59 [UA]
Ось це і приклад гнилого правосуддя, яке узаконюють т акіж гнилі депутати ВР. АВ деж один Закон для всіх

Маруся ( )
 2019.05.08 09:00 [UA]
очередной убийца избежал наказания

Nicola
 2019.05.08 09:02 [UA]
А Президент, який фактично вже не президент, затверджує своїх суддів та радить Зеленському не втручаттися в судову систему. Тохто тут клоун, явно Порошенко

под суд их
 2019.05.08 09:29 [UA]
В частности это Оксана Корчинская, Андрей Левус, Егор Соболев, Андрей Антонищак, Сергей Высоцкий...

Фитюн
 2019.05.08 09:40 [UA]
А как же Закон один для всех ? или на захыстныков бандеровского режима УК не закон

Снежок
 2019.05.08 09:52 [UA]
Ууу той шо. В зимбабве також роБлять

Pavel ( )
 2019.05.08 10:12 [UA]
Запоминаем фамилии депутатов ублудков и голосуем за них дальше. 

Никола
 2019.05.08 11:24 [RU]
Преступная власть-преступные законы !! Чем-тот напоминает Временное правительство с Керенским 1917 г. Тогда бы " Птенчики Керинского " - сейчас  " Птенчики Парошенко-Парубия ".  История повторяется !!!

комок
 2019.05.08 11:57 [UA]
5 чертей на выход из рады.

Владимир ( )
 2019.05.08 14:41 [UA]
Я всегда знал  что они конченые.

Нардепы взяли на поруки участника АТО, подстрелившего журналиста в Киеве

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.08 12:22]  
Как выглядят две самые уникальные кошки в мире: двухцветные химеры. ФОТО

[22.08 12:19]  
В Сети показали последствия пожара на Канарах. ФОТО

[22.08 12:14]  
Под Днепром пьяный мужчина хотел взорвать сожительницу и ребенка. ВИДЕО

[22.08 12:00]  
Глава Роскосмоса отличился нелепым заявлением о ракетах

[22.08 11:52]  
«Ангел» Victoria’s Secret подчеркнула фигуру боди с кружевными вставками. ФОТО

[22.08 11:38]  
Как выглядят претендентки на звание «Мисс Украина-2019». ФОТО

[22.08 11:29]  
Врачи назвали самый полезный вид каши для сердечников

[22.08 11:22]  
Сеть насмешила девушка, игриво позирующая в метро. ФОТО

[22.08 11:20]  
Какие финансовые учреждения выдают кредиты в Украине?