Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Фейковые документы»: Кабмин признает недействительными паспорта РФ для жителей Донбасса



Кабинет министров признает незаконными и недействительными паспорта, выдаваемые Российской Федерацией гражданам Украины на временно оккупированных территориях Донбасса. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает "Интерфакс-Украины".

"Сегодня мы примем решение, правительство Украины, о том, чтобы признать все паспорта, которые будут выданы гражданам Украины на нашей территории, на территории суверенного Украинского государства, с нарушением любых международных норм, прав, эти паспорта будут признаны незаконными. Они будут признаны незаконными при пересечении государственной границы, а также при использовании на территории нашего государства", - сказал Гройсман.

Он также добавил, что Кабмин обратится к государствам мира с призывом также признать недействительными подобные "фейковые" документы.

Он выразил убеждение, что "фейковые паспорта, которые выдаются абсолютно в нарушение всех норм", должны быть признаны недействительными другими странами.

Поделиться:
 


ПоВо
 2019.05.08 13:12 [UA]
а почему росийские паспорта не действительны только для жителей донбаса, а для министров ,депутатов всяких там пиздократов значит росийские паспорта действительны?

Днанет
 2019.05.08 13:26 [UA]
Да и народ у нас не такой, фейковый. То просят зарплаты и пенсии платить, то тарифы снизить,то жрут много. Мерзота -одним словом.

Митяй
 2019.05.08 13:27 [ZA]
Скажите этому поцу,что с внутренними паспортами ни кто по европам не ездит,а лучше его усыпить...

Vixx
 2019.05.08 13:27 [UA]
А как насчет паспортов других стран? Депутаты свои вторые-третьи паспорта уже посдавали?

Николаевец
 2019.05.08 13:31 [GB]
Не понял логику. А как будут отличать паспорт установленного образца выданный жителям Донбасса, от паспорта установленного образца выданного кому-то другому?

патриот
 2019.05.08 13:46 [US]
А ваше мнение кого-то интересует, блевотина майданутая?
Вас самих, кроме говорящей жопы с этого сайта, кто-то ещё признаёт?

липецк
 2019.05.08 13:48 [RU]
Смешные вы хохлы . Гринд кард тоже не признаете? Место свое знайте.

Пелагея
 2019.05.08 13:59 [UA]
Очередной высер. От безысходности. 

Николаевец
 2019.05.08 14:00 [GB]
> ГеморройСегодня в 13:39 | UA
> Внезапно, по месту прописки же.

То есть паспорта без прописки (а откуда там прописке взяться, если в России люди не прописаны?) автоматически будут баниться? Но прописки может не быть и по другим причинам же.

Николаев
 2019.05.08 14:56 [UA]
Да всем похер,что там кабмин думает по этому поводу, у меня очень многие знакомые уже ждут обнародования перечня документов для подачи)))

gaddrakon
 2019.05.08 15:18 [UA]
Геморрой, так в Украину можно ездить по украинским паспортам))) Какие проблемы?

Русский украинец ( )
 2019.05.08 15:32 [UA]
Да плевать цивилизованному миру  на мнение Гроссмана и других местных гемороев и видвидувачив 

Европа
 2019.05.08 15:39 [GB]
Лично знаю многих людей из Приднестровья. Те, кто в своё время получил российский паспорт, довольны. А те, кто по дурости взял укропаспорт, теперь кусают локти.

Русский украинец ( )
 2019.05.08 18:19 [UA]
Хеморой , не знаю , кто в твоём Зазеркалье даунбасяне , но ты точно к цивилизованному миру не имеешь  ни какого отношения .

«Фейковые документы»: Кабмин признает недействительными паспорта РФ для жителей Донбасса

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 10:00]  
Реакцию Путина на протесты в Грузии высмеяли карикатурой. ФОТО

[27.06 09:42]  
Авиатехники из США превратили двигатель самолета в гриль-барбекю. ФОТО

[27.06 09:29]