Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Команда Игоря Дятлова привела в порядок величественный комплекс погибшим воинам в Николаеве



Мемориальный комплекс погибшим воинам в Николаеве подготовлен к празднику Великой Победы!

Сегодня депутаты и сторонники команды Игоря Дятлова привели в порядок величественный мемориал, незаслуженно забытый в последние годы. Подготовка мемориального комплекса к 9 мая уже стало традицией – пятый год единомышленники собираются здесь накануне праздника, чтобы очистить памятные доски, обновить краску на курганах, убрать лишнюю траву, вывезти мусор – в целом, подготовить комплекс к празднику.

9 мая здесь будут возложены цветы к 23-метровому обелиску как дань памяти и уважения к подвигу наших дедов и прадедов.

Мемориальный комплекс расположен совсем рядом с проспектом Центральным, на территории старого кладбища. В советское время именно он был основным монументом, у которого собирались горожане в День Победы. Однако в последние годы мемориал был забыт властью, здесь не проводили официальных мероприятий, да и многие не знали о его существовании.

Тем не менее, значение мемориала сложно переоценить. Здесь в братских могилах покоятся около 900 воинов, павших в боях за освобождение города. 

Игорь Дятлов подчеркивает, что этот мемориальный комплекс не должен быть забыт николаевцами. А 9 мая, по его мнению, - это не день скорби, а день Великой Победы, добытой нашим народом. Именно поэтому память о подвиге 1945 года важно передать следующему поколению. 

Поделиться:
 


прохожий
 2019.05.08 14:22 [RU]
и могилу тазика почухали до блеска - молодцы ребята! фарту масти посоны!

Дмирий
 2019.05.08 14:28 [UA]
Если б их команда еще собачек с улиц убрала, без стройки спа салона для них

Да уж
 2019.05.08 14:36 [UA]
Политический пиар на костях? 

антей
 2019.05.08 14:56 [NL]
в то время, как сам хозяин команды приводит в порядок себя на отдыхе в испании)))...команда опять пиарит хозяина перед выборами.

Справедливости ради
 2019.05.08 15:02 [JP]
Предвыборные политические спекуляции на памяти мёртвых... 

махно
 2019.05.08 15:03 [US]
Жулики,бандиты,воры всех мастей.... даже хапуга копейка полирует плиту . Ну бля фальшиво и не искренне. Не верьте люди в эту постанову.... фальшью отдаёт за км..((( Про дятла забыли вот он и придумал постанову .   «Станиславский сказал бы: не верю!

Нико
 2019.05.08 15:07 [UA]
Явились раз в год. Какая показуха. Уроды.

Просто Вася
 2019.05.08 15:14 [UA]
Скорее всего деды Дятлова ГУЛАГ охраняли , а не воевали

Русский украинец ( )
 2019.05.08 15:15 [UA]
Уважение тем , кто восстанавливает незаслуженно заброшенные памятники в местах захоронения павших в самой тяжёлой и трагической войне человечества . И слава нашим предкам , которые победили в той войне .

Правда правдушная ( )
 2019.05.08 15:25 [UA]
Молодцы!!!

антей
 2019.05.08 16:24 [UA]
махно +100%

Вальтер ( )
 2019.05.08 16:29 [UA]
Копейка вошел в роль.....пАмАгите дядьке встать!!!!! Вообще не понятно кто кого полирует.....

Судья Дредд
 2019.05.08 17:44 [UA]
Кек-кек а ты просто должен был попасть в презерватив, но случайно он оказался дырявым

Pilgrim
 2019.05.08 17:57 [PL]
"Уважаемые" диванные умники! А кто из вас поднял жопу и сделал хоть малую часть того, что сделали эти ребята?! Что плохого они сделали? Какая нахер разница под флагом чьей партии делаются подобные Добрые Дела!? Где сраные БПП, БЮТ и прочие "патриоты"?! А!? Люди хорошее лело делают, а вы звездите тут! Не нравится им пиар, бл... ь!

Молодцы! Спасибо всем, кто участвовал! Это память наших дедов.

ха-ха-ха
 2019.05.08 19:25 [UA]
Pilgrim- ты все готовишься в Верховную Раду, да за могилами необходимо смотреть и смотреть не только перед 9-мая, а постоянно, и не говорить об этом за вас должны другие сказать , говорят что перед выборами  ты стал окна ставить по прог. теплый дятел? думаю тебя уже списали, так что не мостись 

гость
 2019.05.08 19:32 [UA]
Тут комментарии пишут путаны-активистки и рецидивисты уголовники,а они всегда недовольны.Вот если бы открыли бордель комментарии были бы только похвальные.

Игорь
 2019.05.08 19:38 [UA]
Игорь! Не обращай внимание на ..,.,ты настоящий и лучший!С Ув

Никита
 2019.05.08 20:05 [UA]
Губская довно звала могилы поубирать. В чем же дело? В том году без пафоса как ни странно могилы участников 2 мировой убирали правосеки. А тут твою мать фотосессию устроили показательную. Вы в глубь пи.дуйте, а не на камеру мордами торгуйте.

Дворника
 2019.05.08 22:37 [UA]
А у прошлом годе "Пiвдень" туда гоняли, и я чето акромя нашего начяльника не одного депутата не видал! Вот показушники!!!

Алина ( )
 2019.05.08 23:10 [UA]
Молодцы! Спасибо за Ваш труд! С наступающим праздником Победы!

Команда Игоря Дятлова привела в порядок величественный комплекс погибшим воинам в Николаеве

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 10:20]  
Российские звезды, которым возраст только к лицу. ФОТО

[24.08 10:09]  
Зима посреди лета: Канаду неожиданно замело снегом в августе. ВИДЕО

[24.08 10:00]  
Веселые комиксы о жизни с мопсом. ФОТО

[24.08 09:42]  
Американец боролся с сорняками и поджег 3 дома. ФОТО

[24.08 09:33]  
Этот доступный продукт способствует здоровью сердца и похудению

[24.08 09:20]  
СМС о самых неловких диалогах. ФОТО

[24.08 09:10]  
За словами не видно дел: сквер в центре Одессы наполнен бомжами и разрухой. ВИДЕО

[24.08 09:00]  
Что знаменитые мужчины дарят своим женам. ФОТО

[24.08 09:00]  
Подушки из Китая, которые просто хочется съесть. ФОТО