Новости-N
Google

По Крещатику прошло полутысячное шествие памяти погибших защитников Украины



В Киеве на улице Крещатик сегодня, 8 мая, состоялось шествие памяти погибших защитников Украины, передает УНН.

В шествии приняли участие жены и матери погибших бойцов, принимавших участие в боевых действиях на востоке Украины. Во время акции присутствовали около 250 женщин, а также около 300 мужчин в форме военного образца. Большинство участников держали в руках цветы. Колонну сопровождали автомобили патрульной полиции.

Маршрут шествия пролегал от здания Киевской городской государственной администрации, по улице Крещатик, через Европейскую площадь до Мемориала "Стена памяти народной". Движение на время проведения акции было частично перекрыто.

Поделиться:
 


Ля-ля
 2019.05.08 16:24 [UA]
А причем тут 8 Мая? Это жертвы 2-ой Мировой?

Нехай щастить
 2019.05.08 16:42 [UA]
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКАСегодня в 16:27 | RU
Антирусский таран- состоит из украинского бревна?.....Зеленский на Укроине, как Медведев в России, отсидит (если отсидит до конца) свой срок, а потом опять Порошенко вернётся на свой трон и главный вопрос остаётся открытым....

Какая глубокая мысль тролля-дегенерата!..

А чего Порошенко-то сразу на второй срок решил не оставаться, кретин? ))) Быстренько придумай, убогий!


липецк
 2019.05.08 17:52 [RU]
ЖЭК и две три школы.

Русский украинец ( )
 2019.05.08 17:55 [UA]
А историк переписанный однако чудак , который даже понятия не имеет о том , что пленных немцев действительно провели по Красной Площади , а за ними шли машины , которые сразу же мыли асфальт .  

Как мало осталось...
 2019.05.08 18:07 [UA]
И это все патриоты? Остальные  бесплатно не ходят? Или это все?

Русский украинец ( )
 2019.05.08 18:41 [UA]
Переписанный историк , ты свою историю по Бебику изучаешь ? У тебя ведь есть интернет , вот и посмотри на то , как пленных немцев по Москве провели . 

Изучая ватных туземцев
 2019.05.08 18:56 [T1]
Непереписанная История Сегодня в 18:50 | UA
Хватит глумиться над бестолковыми ватниками. У них же вата вместо мозгов.
Для них Красная Площадь это ихнее ВСЁ))
Скоро они расскажут, что с Красной Площади Гагарин в космос взлетел :))

Изучая ватных туземцев
 2019.05.08 19:15 [T1]
Снова Николаевец
Сегодня в 19:00 | UA
Тссс! Я открою тебе страшную победобесную тайну: никаких пленных немцев по Красной Площади не водили. Только не говори никому, а то ватные петухи заклюют.

Нехай щастить
 2019.05.08 19:43 [UA]
СвидомитСегодня в 19:17 | UA
Был дядька Лёшка Мозговой, он бы мог навести порядки и восстановить советскую власть, но пал от рук жыдовской гэбни...

... и так будет с каждым предателем и коллаборантом. Поделом.


Есть автор образа Житомасон у него тоже есть пару толковых рецептов по нормализации жизни местных говноедов

Дело в том, что если ЖМ твою жизнь нормализует, то для нормальных людей она превратится в ад. Но ты не обольщайся, такого не будет.

Можешь продолжать свой плач Ярославны напару со Снова дегенератом.




Николаевец
 2019.05.08 21:48 [RU]
Иванушка !! Болезный ! В России не кричат :"Хайль Бандере и не кричат хохлов на ножи и хохляку на гиляку "" за это уголовная статья с реальными не маленькими сроками , в случае когда убивали людей - получали пожизненные !!!  И не делают из палача , садиста  и бандеронациста героя Украины !!

По Крещатику прошло полутысячное шествие памяти погибших защитников Украины

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 01:31]  
Специалисты нашли причину повышенной тяги к сладкому

[20.09 00:48]  
Ольга Фреймут подверглась критике в Интернете. ФОТО

[19.09 23:39]  
Бюджетный домашний декор, который выглядит стильно. ФОТО

[19.09 23:30]  
Есть или не есть: 5 плюсов голодания

[19.09 23:19]  
Ученые обнаружили 11 планету Солнечной системы, которая может быть опасна для людей. ФОТО

[19.09 23:12]  
Сезон завершается — в Затоке холодное море и низкие цены. ВИДЕО

[19.09 23:00]  
Путешествие в мировую столицу айсбергов. ФОТО

[19.09 22:51]  
Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле. ВИДЕО

[19.09 22:42]  
В Сети высмеяли новый российский УАЗ со странной форточкой. ВИДЕО