Представлен новый начальник управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области (ОБНОВЛЕНО)

13.10.2009 в 15:25

Сегодня, 13 октября, 2009 года, в ГНА в Николаевской области состоялось представление первого заместителя председателя, начальника управления налоговой милиции области подполковника Виктора Анатольевича Лылыка.


Его представил коллективу налоговой службы области заместитель начальника Главного управления налоговой милиции - начальник управления персоналом личного состава ГНА Украины Константин Крамаренко.


Он выразил надежду в том, что Виктор Лылык умело расставит все акценты в работе, усилит результаты, которые есть в коллективе налоговой милиции, выйдет на новые рубежи работы, применит свои профессиональные знания, навыки и найдет взаимопонимание с силовыми ведомствами Николаевщины.


В представлении приняли участие председатель ГНА в Николаевской области Леонид Корчагин, его заместители, личный состав налоговой милиции, руководители налоговых инспекций области и подразделений облГНА.


Леонид Корчагин искренне поздравил Виктора Лылыка и отметил, что коллектив УНМ и всей налоговой службы области настроен на плодотворную и конструктивную работу.


Вновь назначенный руководитель управления налоговой милиции области  ранее работал заместителем главы управления налоговой милиции Черновицкой области. До налоговой милиции Виктор Лылык работал в КГБ.

 

 

Напомним, что бывший начальник управления  налоговой милиции ГНА в Николаевской области Н. Чекало написал заявление об уходе на пенсию. Причиной для такого поступка со стороны Н. Чекало стал конфликт между ним и начальником Государственной налоговой администрации в Николаевской области Леонидом Корчагиным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив