Новости-N
Google

Путин поздравил с Днем победы украинский народ, а Порошенко и Зеленского упустил



Президент РФ Владимир Путин, как и в прошлом году, поздравил украинцев и другие народы с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Об этом свидетельствует сообщение на сайте Кремля

Поздравления адресованы лидерам и гражданам Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии и народам Грузии и Украины.

Ни действующий президент Украины Петр Порошенко, ни новоизбранный Владимир Зеленский в сообщении не упоминаются. Также из него исключен президент Грузии.

 

strana.ua

Поделиться:
 


Pilgrim
 2019.05.09 01:43 [PL]
С Праздником! С Днём Великой Победы!
Молодец Владимирович. Правильно поздравил!

ОТК ( )
 2019.05.09 04:43 [US]
Диагноз Бориса Немцова подтверждается постоянно и сейчас.

Фитюн
 2019.05.09 05:19 [UA]
Вечная Слава нашим дедам победившим фашизм ! С Днём Победы , товарищи ! 
Жёлто-голубая бандеровская мразь в ад !

АБРЕК
 2019.05.09 05:20 [UA]
Всех кто празднует с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ В ВОВ.

Вендетта
 2019.05.09 05:57 [UA]
С Днём Победы!!!
Путин - хуйло!!!

Фитюн
 2019.05.09 06:22 [UA]
ВендеттаСегодня в 05:57 | UA
Ты ипанутая хохлушка Путина имеют право гандонить только жители России кому со то не нравится , а не какие то самки бандерлогов

Софья ( )
 2019.05.09 06:25 [UA]
С Победой!!!! Спасибо, Владимир Владимирович, за поздравление!!! Вы -великий президент великой страны!!!!

патриот
 2019.05.09 07:01 [NL]
С праздником, с Днём Победы!!!! А у свинорылого синяка и недомерка-клоуна праздник был вчера - с какого перепуга их поздравлять с НАШИМ праздником?

Когда ( )
 2019.05.09 07:53 [UA]
Путин мудрый президент,поэтому так и поздравил.Зачем поздравлять тех,кто не считает этот праздник праздником.

Михайло Садовський ( )
 2019.05.09 09:20 [UA]
Пішов він на *** зі своїми поздоровленнями. Убивця. Петля плаче. До Адольфа сволоту!

Изучая ватных туземцев
 2019.05.09 09:23 [T1]
Обыкновенное русское хамство, ничего удивительного.

Aleks ( )
 2019.05.09 10:27 [UA]
На еврейском Форуме 6 мая министр Павел Климкин, отвечая на мой вопрос: "Прошу назвать страну, где на могиле жертв Холокоста стоит памятник коллаборантам, как это сделали в Бабьем Яру", с историей нужно еще разбираться.

Вейдер ( )
 2019.05.09 11:13 [CH]
С Днём Победы 

Киан
 2019.05.09 12:42 [UA]
Вы посмотрите ,как корёжит этих преспешников,падалью воняющих, бендеры. Гнить вам сукам,на свалке. Всех, всех земляков, адекватных лЮлей с праздником Великой победы! Это мы Победили! Бандерлоги, бегом в схроны,пришло время в очередной раз прятаться - бегом. 

Путин поздравил с Днем победы украинский народ, а Порошенко и Зеленского упустил

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.01 13:00]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[29.01 12:53]  
Оля Полякова пожаловалась на неудачный отпуск в Мексике. ФОТО

[29.01 12:42]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки. ФОТО

[29.01 12:41]  
Cамые смешные отмазки властей за провалы в экономике. ФОТО

[29.01 12:21]  
Город на морском берегу, в туманах и дыму: Одесса в лучших фото

[29.01 12:12]  
В Запорожье в середине зимы зацвели подснежники. ВИДЕО

[29.01 12:00]  
24 500 человек ответили на вакансию сторожа безлюдного острова

[29.01 11:41]  
В Филадельфии открыли почетное консульство Украины, — посольство. ФОТО

[29.01 11:26]  
Медики назвали 5 правил, помогающих быстрее вылечиться от простуды