Новости-N
Google

В Николаеве перевернулся автомобиль охранной фирмы — водитель в больнице



Утром в четверг, 9 мая, на ул. Лазурной в Николаеве перевернулся автомобиль охранной фирмы «Орион-Юг».

Дежурная группа охранной фирмы ехала на вызов. На ул. Лазурной, в районе конечной остановки 29-го маршрута, машина на полном ходу влетела в глубокие ямы на дороге. После этого автомобиль резко изменил траекторию движения, пересек по диагонали встречную полосу, выехал на обочину и перевернулся.

В результате ДТП пострадал водитель-охранник. С травмой спины «скорая» увезла его в БСМП. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Ямы на дороге в месте аварии никто не ремонтирует уже несколько месяцев. Один из очевидцев ДТП предложил привезти на место происшествия мэра Сенкевича и "натыкать его носом в эти ямы". 

Поделиться:
 


Chemist
 2019.05.09 09:27 [UA]
Нашли на чем гонять. Вечно как не на славутах, так на китайцах залетают в поворот возле надежды. Наклейки не делают из этих корыт супер охраномобили. Плюс дороги.

Александр ( )
 2019.05.09 10:03 [UA]
Пока дождешься охранную фирму, всю хату обнесут! С нашими дорогами на оперативность рассчитывать нельзя! Скорейшего выздоровления водителю! А Омеляна посадить на дорогу и переехать катком!

Зрада
 2019.05.09 10:13 [UA]
Зато в этой стране тратят бабло на мифического ахрессора. Придурок блеет на каждом углу об опасности

Pidrahuy ( )
 2019.05.09 10:16 [UA]
Сеню суку расстрелять.

маринаильчук ( )
 2019.05.09 10:35 [UA]
правильно.если.кто-то.так.сделаеть.только.думають.как.набить.себе.кармани.а.на.людей.им.на.плевать

Местный кот ( )
 2019.05.09 10:58 [UA]
А где замер глубины ям? На фото они выглядят как-то не впечатляюще. Мне кажется что ямы это отмазка для дятла что был за рулём. 

Местный кот ( )
 2019.05.09 11:05 [UA]
Держал бы руль ровно, отделался бы в худшем случае "пробитой" подвеской... 

Николаевец
 2019.05.09 11:06 [UA]
Че вы все Сенкевич да Сенкевич
Чтоб всех удовлетворить ему нужно листануть со своего кармана наверно, но учитывая цены на асфальт сомневаюсь что хватит
На него кладут свыше так же как и на нас всех
Человек пытающийся что то поменять любим не будет в нашей стране, потому что это финансы и они не приплывут в чей то карман, в данном случае нашим мать их дорожникам

Местный кот ( )
 2019.05.09 11:22 [UA]
Недострой :
Да Сеня любитель попилить бабло. Чего стоит только городской инфоцентр. Который финансируется из горбюджета. Ахренительные суммы выделяются, а толку ноль. А нет, забыл, простите, на Советской табличку поставили...

Просто
 2019.05.09 11:42 [UA]
Эти артисты включат аварийку и летят как полоумные, ямы по всему городу

Шурик
 2019.05.09 12:20 [UA]
А "неКуй" на ЛЫСОЙ, ЗИМНЕЙ премиори гонять и рулем вертеть будто на картинге ездят.......
Ямы как ямы.... пролетел и не заметил.....

ВИЛЬНУЛ и улител.....

Мера за ямы не оправдываю.....но и "крайней необходимости" совершать на скорости маневр по обьезду - тоже не вижу смысла....

Нужно оценивать свои силы, дорожнюю обстановку, и возможности автомобиля.

Шурик
 2019.05.09 12:20 [UA]
.........и не забывать о законах физики.

Николаев
 2019.05.09 13:05 [UA]
Нужно не макать правителей в ямы...а закапывать их там!

В Николаеве перевернулся автомобиль охранной фирмы — водитель в больнице

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.01 01:36]  
Пять веских причин отказаться от глютена

[25.01 23:44]  
Черно-белый мир после извержения вулкана Тааль на Филиппинах. ФОТО

[25.01 23:30]  
Продлить жизнь на 10 лет помогут простые и доступные продукты

[25.01 23:22]  
В Сеть попали фотографии ужасного состояния киевской электрички. ВИДЕО

[25.01 23:00]  
Чувственные снимки девушек от Мартена Куаадвлие. ФОТО

[25.01 22:51]  
Катя Осадчая заинтриговала поклонников, примеряв кимоно. ФОТО

[25.01 22:37]  
Кива подрался в ресторане с ветераном АТО: Новый скандал с нардепом. ВИДЕО

[25.01 22:22]  
8 терьеров уничтожили 700 крыс всего за 7 часов. ФОТО

[25.01 22:00]  
Под офис ГБР привезли "коррупционный унитаз Порошенко. ВИДЕО