Новости-N
Google

Возле Вечного огня в Николаеве нашли георгиевскую ленту



После возложения цветов 9 мая возле Вечного огня в Николаеве неизвестные бросили на монумент запрещенную в Украине георгиевскую ленточку.

Ее обнаружили представители молодежного крыла Социал-национальной ассамблеи, которые в комментарии «Новостя-N» сообщили, что сегодня на праздновании как раз видят свою задачу в том, чтобы выявлять подобную запрещенную символику и не допустить ее распространения. Они забрали ленточку и, по их же словам, передали ее полиции, а также заявили, что будут и дальше патрулировать территорию возле монумента в поисках запрещенной символики.

Стоит отметить, что подобная инициатива возмутила некоторых участников «Бессмертного полка», они попытались доказать, что оранжево-черная лента — это один из символов победы. Возник незначительный словесный конфликт, который достаточно оперативно пресекла полиция.

Поделиться:
 


Я жжжук
 2019.05.09 13:27 [UA]
Это Дятлов выронил

в так
 2019.05.09 13:30 [DE]
Эти надзиратели за ленточками лучше б шли работать, строить дома, дороги, заводы, что нибудь созидать, а пиз..ть,не мешки ворочать.

Интересуюсь
 2019.05.09 13:38 [UA]
А какова символика "социал-национальной ассамблеи" этой?

Путька
 2019.05.09 13:43 [UA]
ИнтересуюсьСегодня в 13:38 | UA
А какова символика "социал-национальной ассамблеи" этой?

Прирожденное ватное скудоумие не позволяет погуглить?

ахаха
 2019.05.09 13:43 [UA]
Какая ещё нах ассамблея ? -подрастающие пидарги с промытыми мозгами ,вот и вся суть этой "организации"

Николаевец
 2019.05.09 13:54 [RU]
А что от георгиевской ленточки несколько бандеронацистов скончались в конвульсиях ?? Пусть начинают привыкать . Сволота наверное без наркоты и бухала это перенести не сможет.

ЗЛЮКИ БОБРЫ
 2019.05.09 13:55 [UA]
имя героя?нужно дать ему медаль за отвагу и героя Украины

Ирина
 2019.05.09 14:21 [UA]
Ну, во-первых ленточку не кинули, а возложили. А во-вторых всех с праздником ПОБЕДЫ!!!

Викт
 2019.05.09 14:56 [UA]
Смешно читать. Правду говорил когда-то мой начальник, что после 1960 года почему-то начали вырождаться нормальные люди

Интересуюсь
 2019.05.09 15:00 [UA]
Путька Сегодня в 13:43 | UA

Йододефицитный, без оскорблений не выживешь?
Последователям стёпки-сопли не понять, когда вопросы задаются с определенной целью.

мы тебя достанем
 2019.05.09 15:06 [UA]
ПутькаСегодня в 13:43 | UA
Ты ,пидар, будешь скоро кровью гуглить пока не завернёшься

Алекс
 2019.05.09 16:14 [UA]
А Георгиевна лента действует на нацистов как ладан на чертей. 

украинец
 2019.05.09 19:35 [NL]
Возле Вечного огня в Николаеве нашли георгиевскую ленту....Сапёров вызывали??? МЧС???СБУ???Людей эвакуировали???

Возле Вечного огня в Николаеве нашли георгиевскую ленту

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 14:00]  
«Вечно удивленная» хаски стала звездой. ФОТО

[22.01 13:40]  
Перемены налицо: какие пластические операции делали Ким Кардашьян, Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм и другие звезды. ФОТО

[22.01 13:32]  
Диетолог назвала особенно полезные зимой овощи и фрукты

[22.01 13:22]  
20 смешных и честных открыток о том, что значит быть родителем. ФОТО

[22.01 13:09]  
Катастрофа МАУ: тела погибших украинцев встретили в Борисполе. ВИДЕО

[22.01 13:00]  
Появились подробности пожара в одесском луна-парке. ФОТО

[22.01 12:52]  
Оля Полякова показала, какая у нее талантливая младшая дочь. ФОТО

[22.01 12:39]  
Вот и поговорили: забавный диалог кота и вороны. ВИДЕО

[22.01 12:21]  
Украину накрыло густым туманом: в сети делятся завораживающими фото