Новости-N
Google

В Киеве на параде схватили «фаната Путина»



В четверг, 9 мая, во время празднования День победы над нацизмом во Второй мировой войне в центре Киева задержали мужчину.

"Он вел себя неадекватно и выкрикивал "Я - русский", - рассказывают правоохранители.

На вопрос о том, гражданином какой страны он является, задержанный ответил, что вообще-то он украинец, но в душе - "русский".

"Я русский, и что теперь? Теперь вы тысячу людей будете вытаскивать из толпы и паковать?", - возмутился виновник скандала.

После этого его доставили в участок для установления личности.

Поделиться:
 


Петросексуал ( )
 2019.05.10 02:06 [UA]
Запаковали чувака, за то что назвал себя русским?
Ц - цэевропа.
Д - дэмократия.

Дима ( )
 2019.05.10 02:31 [UA]
Интересно, что было бы если в рашке сверхдержавной на марше кто-то бы кричал: "Я ГЕЙ!", "Я ГЕЙ!". Уверен, ему бы вставили посамые гланды там. Не, не тем о чем вы подумали, а именно посадили бы на бутылку в местном участке полиции, как это обычно и бывает в рашке.

Андрей ( )
 2019.05.10 03:12 [UA]
То есть, уже могут схватить и посадить за то что русский!?

Скиф ( )
 2019.05.10 03:24 [US]
А почему он "фанат Путина" лол?

hvhjbnm ( )
 2019.05.10 03:32 [UA]
"ВЕЛ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО", что непонятного-то? За это и упаковали. Какой адекватный человек будет кричать о своих предпочтениях, кого вообще волнует кто он там в душонке, русский не русский

Пеца-певец
 2019.05.10 07:15 [UA]
Дима

Т.е. ненавистная Раша настолько толерантная, что следит, чтоб даже гею было хорошо? И он был удовлетворен?

Дима, не завидуй и не переживай, то что у тебя нет активного любовника, это временно, отношения наладятся, надо только верить

Пеца-певец
 2019.05.10 07:17 [UA]
hvhjbnm

А актывысты кричат, что же теперь? А я забыл, только такой вонючий нацист, как ты, называет их адекватными.

Скажи вонючий нацист, а у тебя душонка Есть? Хоть какая-нибудь?

Просто человек ( )
 2019.05.10 08:39 [UA]
Страна ожидала героев , а нарожала мудаков . В стране итак идет геноцид населения и хунте наплевать Русский ,украинец , Румын или еще какой нации им на да территория и рабы 

Джон
 2019.05.10 11:18 [UA]
Теперь этого русского накормят снегирями и разопрут на кресте.
Укрофашисты, они такие неблагодарные... - Не ценят русское добро.

В Киеве на параде схватили «фаната Путина»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 01:30]  
Стоматолог назвал распространенные ошибки при чистке зубов

[15.11 01:29]  
Лучшие домашние средства для облегчения менструальных болей

[15.11 00:52]  
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО