Новости-N
Google

Цены на лук в Николаеве: старый по 50, молодой по 100 гривен



В пятницу, 10 мая, на Центральном рынке Николаева стоимость килограмма репчатого лука достигает 50 гривен. Такую сумму назвала корреспонденту «Новостей-N» продавец в овощных рядах.

Справедливости ради стоит отметить, что чуть дальше более мелкий и не такой отборный лук мы нашли по 35 гривен за килограмм, что также недешево как для данного продукта в нашем регионе.

Что касается молодого лука, который тоже уже появился на прилавках, то его цена составляет 10 гривен пучок из 4-5 луковиц с зелеными перьями, или, как расшифровала нам реализатор, «10 гривен за 100 граммов». Несложно подсчитать, что стоимость 1 килограмма в таком случае составит 100 гривен.

Поделиться:
 


Джон
 2019.05.10 15:40 [UA]
Покупайте цыбулю, она дешевле и полезнее.

Дима ( )
 2019.05.10 15:45 [UA]
Брал вчера в Вэлмарте по 29 с копейками. Пару дней назад в Миде по 32. Где такие цены берутся?

Талант
 2019.05.10 15:58 [UA]
Дима, в новости написано нашли лук по 35. 
В супермаркетах дешевле, скоро массово молодой пойдет ... тепло нужно и солнце

Джон
 2019.05.10 16:15 [UA]
"Таксую как Ёршик в толчке" - Тю, такую "новость" испортил. 
Ватаны уже собрались с транспарантами выходить: "Долой Зеленского!", "Где дешевый лук?!"
Теперь пойдут и купят по 17грн. за кг.

Джон
 2019.05.10 16:16 [UA]
Гендальф - Ты ручше брюквы мокшанской отведай.

Жукович
 2019.05.10 16:29 [UA]
в АТБ 23. Зачем нагнетать,итак тошно несчастным пенсионерам(большенству).

Марк Аврелий
 2019.05.10 16:32 [UA]
Скоро уже скоро по 5 никто брать не будет...
Сезонный ажиотаж+ сговор хратителей овощей.

липецк
 2019.05.10 16:50 [RU]
Хватит писать ерунДу,сЕго дня отдали ящик зеленого лука Гастробайтерам , у соседа дачу ремонтируют. Его туча, под зИму сажаем. Не верЮ.

адольф
 2019.05.10 17:43 [UA]
будем їсти москалів

патриоту
 2019.05.10 17:54 [UA]
иди в жопу 

Вейдер ( )
 2019.05.10 19:36 [UA]
Зеленский схему наладил

Страна Дураков
 2019.05.10 20:10 [UA]
А при Януковиче у нас были совершенно другие сенсации! Еще немного и реформаторы останутся в подавляющем большинстве. Они же в этом сезоне цены на все овощи и фрукты планируют вздрючить, мама не горюй! Да, удивили мы Европу своими представлениями о рыночном регулировании цен. Там уже спрашивают, оказывают ли нам обязательную психологическую помощь, при стрессах ситуациях.Зачем? Мы тихо вымрем.

 2019.05.10 20:43 [DE]
Надо с России везти?
Там он по 5 !!!

Лиза
 2019.05.10 21:14 [US]
Даешь лук по 5коп.

Шановні
 2019.05.10 22:25 [UA]
Сьогодні в магазині на проспекті Героїв України бачив цибуля по 27 грн. Ранню капусту по 15 грн

Ihor
 2019.05.18 16:17 [EE]
А причём здесь Зеленский вы что про петю забыли? Это его рук дел на Зеленского нечего гнать а цены это пипец Европе отдыхает здесь в Эстонии цена за 1кг стоит 0.99 центов это украинский лук так что делайте выводы 

Цены на лук в Николаеве: старый по 50, молодой по 100 гривен

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 01:30]  
Стоматолог назвал распространенные ошибки при чистке зубов

[15.11 01:29]  
Лучшие домашние средства для облегчения менструальных болей

[15.11 00:52]  
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО