Владимир Страшный
Google

Сына, сбросившего мать с 7-го этажа, ранее «отмазали» от тюрьмы



Житель Николаева Спартак Рудык, сбросивший собственную мать с 7-го этажа, по неизвестным причинам, сумел избежать тюрьмы в 2013 году.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Наши журналисты нашли в архивах сайта информацию об этом случае. В июне 2013 года Спартак Рудык был задержан сотрудниками ГАИ на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве. Будучи пьяным до состояния невменяемости, Рудык бегал по проезжей части, буквально бросаясь под автомобили. Через несколько минут после задержания возле милиционеров остановился автомобиль «скорой помощи», который вез в больницу пожилую супружескую пару — незадолго до этого на них напали неизвестные: мужа ударили бутылкой по голове, женщине сломали руку. Увидев задержанного Рудыка, супруги сразу же опознали в нем напавшего на них хулигана.

Тогда дебошира задержали, было открыто уголовное производство по Ст. 122 УК Украины - «Умышленное средней тяжести телесное повреждение». С учетом предыдущих судимостей Рудыка, а также количества приводов в милицию, ему неминуемо «светил» реальный срок лишения свободы. Однако, в тюрьму тогда он так и не попал - дело кто-то старательно развалил. Безбашенный преступник остался на свободе. За последующие шесть лет он не менее 30 (!) раз доставлялся в полицию за дебоши и хулиганство. Вполне возможно, что если бы Рудыка тогда не «отмазали» от тюрьмы, вчерашнего жестокого убийства могло бы и не быть.

Как сообщали «Новости-N», в четверг, 9 мая, в Николаеве сын сбросил с 7-го этажа девятиэтажного дома собственную мать. Несчастная женщина скончалась на месте происшествия. Свидетели преступления видели зацепившуюся руками за перила лоджии женщину, которая тихо просила «Сыночек, не надо, я же твоя мама...». «Сыночек» тем временем старательно отрывал руки матери от перил. Через несколько секунд ему это удалось и женщина полетела вниз с высоты 7-го этажа.

Поделиться:
 


Анархия
 2019.05.10 21:51 [UA]
Нужно приложить все усилия и выяснить какое га... Отмазало его

Шурик
 2019.05.10 21:53 [UA]
Ну вот и переубедите меня в том, что эта гнида не должна оставаться среди живых людей........

Шурик
 2019.05.10 21:54 [UA]
А ещё у меня там кто-то спрашивал в прошлой записи - при цем здесь начальник райотдела?!


Есть ещё вопросы????

Разработчик
 2019.05.10 21:54 [UA]
Мусора - пид****ы

Зорро
 2019.05.10 21:57 [UA]
Мама и отмазала скорее всего 

Люба
 2019.05.10 22:04 [UA]
Тварь конченая , гори в аду сука

Петя
 2019.05.10 22:07 [UA]
Мама его отмазывала ... можете не спорить

Циган ( )
 2019.05.10 22:24 [UA]
Зад развалят

Сосед
 2019.05.10 22:48 [PL]
Мама работает за 5 тыс ! Как она его могла отмазать ?

Девочка Лида
 2019.05.10 22:51 [UA]
Я за смертную казнь)))) Нахрена мы должны кормить их в тюрьме????

Это Украина
 2019.05.10 22:57 [UA]
Для матерей большенства(земля этой женщине пухом)их сынки не виновны не в чём,на них всегда наговаривают,они не могли(((((

Пупс
 2019.05.10 22:59 [UA]
Мама может и дала денег, а отмазал человек в погонах. 

ОТК ( )
 2019.05.10 23:27 [US]
Недоработка куратора, Секретный Сотрудник или Сексот или просто стукач(snitch в Штатах), во все времена и во всех странах при любых режимах или строях используются полицией, особистами в армии для получения оперинфы, взамен, в частности, получают "свободу" в поведении, в данной ситуации сексот решил что "можно всё", да и хер с ним, другого(ую) найдут.

Так себе
 2019.05.11 03:16 [LT]
А давай переломаем ему руки и ноги и пусть умрет от голода. Будет время подумать о том что плохого он сделал 

Валентина ( )
 2019.05.11 05:24 [UA]
Джону. Ты такое же овно как и он. 

Валентина ( )
 2019.05.11 05:25 [UA]
ДЖОНУ Ты такое же овно, как и он. 

хроники страны...
 2019.05.11 06:46 [NL]
Джон                                                     Сегодня в 00:19 | UA

Блевотина майданутая, к чему здесь твой высер? Иди отстирывай свои шаровары от говна, которое ты туда навалил от великой ненависти к Дню Победы.
От тебя смердит.

НИКИТА ( )
 2019.05.11 06:52 [UA]
Нож!!!..... Просто и понятно..    Нож! 

Ирина
 2019.05.11 07:58 [UA]
За день до смерти  мать его забрала с Центрального с криками о том , что пидоры его задержали за дебош

Они разберутся
 2019.05.11 08:12 [UA]
Зуевый УПК, он на бандитов и на адвокатов расчитан.

Гость
 2019.05.11 08:46 [UA]
+100500 к смертной казни

Атас
 2019.05.11 09:08 [UA]
Джон
Сегодня в 00:19 | UA
появилось дерьмо... давно не воняло...

Dubl
 2019.05.11 10:41 [UA]
А имя какое у этого чума-Спартак! 

ГОРОЖАНКА
 2019.05.11 11:49 [UA]
Получается, что такое ничтожество не давало покою всему дому и некому было его приструнить... 
И опять же - дай ему трындулей, не оберешься походов в милицию, и она же бессильна, оплучается? А для чего тогда они вообще нужны? Куда обращаться??!!
Учитывая, что ранее был отмазан - беспредел.

Жорик
 2019.05.11 14:20 [UA]
А цена то какая на топливо по фото видно стела WOG 2013 год 

Жорик
 2019.05.11 14:21 [UA]
Цены на бензин 2013 год фото стела WOG)))

Жорик ( )
 2019.05.11 14:22 [UA]
WOG 2013 цены на топливо ))))) по фото видно

Сына, сбросившего мать с 7-го этажа, ранее «отмазали» от тюрьмы

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 16:40]  
«Слугу народа» высмеяли из-за странного фото в Раде. ФОТО

[20.11 16:20]  
Путешествия и природа на снимках Эрин Салливан. ФОТО

[20.11 16:09]  
Богдан устроил перепалку с журналисткой из-за «неудобного вопроса». ВИДЕО

[20.11 16:00]  
На Москву: скандальное заявление Коломойского изобразили карикатурой. ФОТО

[20.11 15:41]  
Подборка интересных вещей и природных явлений. ФОТО

[20.11 15:23]  
Порошенко с Гончаренко рассмешили соцсети, мило взявшись за руки. ФОТО

[20.11 15:11]  
В Таиланде состоялся парад бронетехники. ВИДЕО

[20.11 15:00]  
Францию накрыл мощный снегопад. ФОТО

[20.11 14:38]  
Королевская насмешила сеть «жокейским» образом в Раде. ФОТО