Николай Трофимов
Google

В Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулся



Вечером в пятницу, 10 мая, на улице Металлургов в Николаеве легковой автомобиль Lexus ES 350 на полном ходу врезался в электроопору и перевернулся.

«Лексус» ехал по улице Металлургов со стороны Октябрьского проспекта. На перекрестке с улицей Рыбной, возле «Универсама», водитель не справился с управлением, автомобиль изменил траекторию движения, врезался в опору высоковольтной линии электропередач. После этого автомобиль трижды перевернулся и вновь стал на колеса.

Из разбитого автомобиля выбрался водитель — 40-летний мужчина. Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили у него визуальные признаки алкогольного опьянения. Кроме того, очевидцы происшествия утверждают, что сразу после аварии водитель сам признался им, что он находится в состоянии опьянения.

Экипаж патрульной полиции отвез водителя в наркологическую лабораторию на ул. Володарского. В ходе освидетельствования алкотестер «Драгер» показал 2,32 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха, что более чем в десять раз превышает допустимую норму.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Как сообщали «Новости-N», вчера в Николаеве перевернулся автомобиль охранной фирмы, а в другом ДТП — легковушка «Мазда».

Поделиться:
 


Житель
 2019.05.10 23:51 [UA]
Что много стало на крышу переворачиваться... Водить разучились...

Кто-то
 2019.05.11 00:07 [UA]
Новый челендж

kasper ( )
 2019.05.11 00:12 [UA]
Красавец!!! Советская опора леп крепче чем лехус!

Biker
 2019.05.11 00:20 [UA]
Интересно, а опору будут ремонтировать? Или только деньги возьмут за ущерб гос имущества.  

drug
 2019.05.11 00:34 [UA]
никакой траэктории он не менял, там электроопора прямо посреди дороги). Кто не верит, может сам поехать посмотреть.

Витек ( )
 2019.05.11 01:58 [UA]
Водитель Антощук уже неделю бухает с горя что выкинули как собаку сутулую

Факт
 2019.05.11 02:22 [UA]
Слава Богу на его пути не оказались люди, у нас народ любит идти в любом месте дороги

kasper ( )
 2019.05.11 02:24 [UA]
В одной бутылке водки примерно 200 мл чистого алкоголя (2,5 промилле). 

kasper ( )
 2019.05.11 02:30 [UA]
А где номера????

Справедливость
 2019.05.11 06:10 [UA]
Это очередной показатель работы нашел патрульной полиции! Если бы вы знали какие материалы они направляют в суды по ст.130 за пьянку- чистый разводняк на отказ от прохождения! а настоящие пьяницы вот так рассекают! а все почему, да потому что развели с утра одного водилу на ст.130 за отказ и все Ок, показатель сделали, домой точно отпустят! ы в судах оно все разваливается!

Про миля
 2019.05.11 08:20 [UA]
Минус Лексус, теперь пусть пьяный на такси катается.

Атас
 2019.05.11 09:15 [UA]
если это на металлургов, то там опору объезжать надо. реально посреди дороги торчит.

Дмитрий
 2019.05.11 09:40 [UA]
Опора то там стоит по среди дороги спору нет. Но там хороший асфальт. К тому же знаки висят направление движения. А вот то что эта мразота разогналась со стороны проспекта и неслось по 100ку это уже вопрос другой. ЛЭП спас! Вовремя остановил ублюдину эту.

Свидетельство ( )
 2019.05.11 09:46 [UA]
Жаль что живой остался... 

Виталий ( )
 2019.05.11 09:59 [UA]
Это не водить разучились ,это пить научились

Анатолий ( )
 2019.05.11 12:23 [UA]
На кровные куплена машина,видно

Прохожий
 2019.05.11 15:44 [UA]
То что сел за руль бухой - однозначно не прав
Машину жаль, водила пусть поправляется
Главное что все живы
Народ злой какой то

В Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулся

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 18:41]  
Забавные снимки о жизни высоких людей среди нас. ФОТО

[21.11 18:17]  
Знаменитые мужчины, полюбившие простушек. ФОТО

[21.11 18:10]  
Бегут все: экс-главарь ДНР сделал неожиданное признание о ситуации на Донбассе. ВИДЕО

[21.11 18:00]  
Милованов признался в курении марихуаны в США

[21.11 17:38]  
Причудливые тени, на которые придётся взглянуть дважды. ФОТО

[21.11 17:19]  
За рекордные 106 тысяч долларов в Канаде продали черную корову

[21.11 17:15]  
На плотине в Запорожье лобовое столкновение автомобилей: на месте три «скорые». ВИДЕО

[21.11 17:12]  
На Сырце посреди дороги вспыхнула фура. ВИДЕО

[21.11 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО