Во дворе николаевской многоэтажки с машин сняли номера и пробили колесо



Во дворе многоэтажного дома по пр. Центральному, 16 в ночь с 10 на 11 мая неизвестные «поглумились» над припаркованными автомобилями.

Так, с двух машин сняли номера, а малолитражке Hyundai i10, припаркованному под подъездом, прокололи колесо.

Об этом сообщили пользователи вайбер-группы «АвтоНико».

На место была вызвана полиция, сотрудники которой зафиксировали правонарушение.

Поделиться:
 


Vladimir ( )
 2019.05.11 20:13 [CZ]
Так то с верху видно, почему проколоты колеса, они на чужом месте

Глеб ( )
 2019.05.11 21:35 [UA]
Обычно говорят что машинам не место во дворах именно те нищеброды которые машин не имеют и вечно завидуют успешным людям!

Глеб ( )
 2019.05.11 22:27 [UA]
Обьяснитель ты не хочешь обмочится под себя за свой говор ?  Мышь полевая!

Глеб ( )
 2019.05.11 22:39 [UA]
Бугого
Не мечтай в слух,а то даже на маршрутку не найдёшь пять грн)

Глеб ( )
 2019.05.12 00:00 [UA]
бугого 
Слышь ты чёрт с духовки.....потеряйся и больше не всплывай,не смеши людей обиженный.....

Европа
 2019.05.12 00:08 [DE]
В Европе тоже все в гаражах и на стоянках машины ставят на ночь? Насчёт того, что во дворе нет места для машин, говорят только те, у кого нет машины и которые не выезжали дальше Варваровки

гость ( )
 2019.05.12 09:34 [UA]
Деньги есть,но ходить лень или разучились.Правильно учат.

один ( )
 2019.05.12 10:26 [UA]
Николаевец
Вчера в 21:14 | UA

Я понимаю, что с твоим сельским интеллектом понять такое сложно. Но, прежде, чем я покупал какой либо предмет, я думал о том, куда его поставлю и где буду хранить.
Так же было и с авто. Для обеих машин сначала был сделан вместительный гараж.
Быдло лезет в кредиты, покупает авто, чувствует себя крутяком и хозяином жизни... А потом оказывается, что выплатить кредит не может, машину поставить некуда...Поэтому его колымага становится проблемой соседей. Ни пройти, ни проехать во дворах невозможно. Детские площадки заняты, газоны уничтожены...
Мало того, оказывается, что полиция ОБЯЗАНА (по мнению быдла) стоять без сна на охране его колымаги...
Понял? Сомневаюсь... Но хотя бы попытайся понять.

один ( )
 2019.05.12 10:31 [UA]
Европа
Сегодня в 00:08 | DE
Ты, конечно, очень удивишься, но в 95% городов Европы, машин на газонах ты не увидишь. На детских площадках тоже и нет. Это ОЧЕНЬ ДОРОГО наказуемо!
Я как раз вижу, что ты и до Варваровки не доехал даже в маршрутке.

Глеб
Вчера в 21:35 | UA
Чепушило! Успешный человек имеет гараж или хотя бы место на стоянке! А нищеброды, купившие евробляхи или влезшие в кредит, лезут на головы к соседям.

Глеб ( )
 2019.05.12 12:32 [UA]
Один
Ты недочеловек,тебя нет в реале,ты ссыш под себя от страха ,когда тебя наказывают за твой длинный язык.....Быть грозой соцсетей это твоя единственная радость в твоей нищей никчемной убогой собачьей жизни......Рыло твоё уже битое перебитое а ты всё не уймёшься,тебя уже во все дыры поимели а тебе всё мало))))

один ( )
 2019.05.12 14:11 [UA]
Глеб
Сегодня в 12:32 | UA
Собака лает - караван идет! :-)))

Во дворе николаевской многоэтажки с машин сняли номера и пробили колесо

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 21:28]  
5 причин, почему есть яблоки полезно каждый день

[20.11 21:23]  
Alyona Alyona сломала деревянную качелю в Исландии. ФОТО

[20.11 21:13]  
Авария с пострадавшими на Броварском проспекте в Киеве попала на видео

[20.11 21:00]  
Gloeckler-Porsche 356 Coupe 1954 года. ФОТО

[20.11 20:51]  
Дочь Потапа предстала в повседневном образе. ФОТО

[20.11 20:45]  
Упс: те самые неловкие моменты, из-за которых и тебе может быть стыдно. ФОТО

[20.11 20:18]  
Трудоемкий сбор шафрана в Марокко. ФОТО

[20.11 20:13]  
В Харькове жестко проучили вора, позарившегося на детские игрушки. ВИДЕО

[20.11 20:00]  
Луценко оконфузился из-за «глубокого» знания английского языка. ФОТО