Новости-N
Google

У Зеленского не намерены менять курс в отношении НАТО и войны с Россией



Советник избранного президента Украины Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин заявил, что команда будущего главы государства не будет менять курс по вступлению Украины в НАТО и войне с Российской Федерацией.

Об этом он заявил в эфире программы «Нині вже» («Прямо сейчас») на Громадском.

«Мы же не могли во время нашей встречи обсудить все вопросы. Есть вопросы, которые общеизвестны. Мы не меняем курс по вступлению Украины в НАТО, но мы не обсуждали сроки. Мы не меняем курс по отношению к войне с Российской Федерацией, это же война. Мы не меняем курс о том, что украинская армия должна быть профессиональной. Мы не меняем курс о том, что она должна быть усилена постоянно действующим резервом. И мы не меняем курс на то, что должна быть новая современная система территориальной обороны. Мы не меняем курс, коррупция в армии недопустима», — заявил советник Зеленского.

В то же время, на вопрос ведущего, согласился бы Апаршин предложение занять пост министра обороны, советник новоизбранного президента отметил, что на сегодня «ни Владимир Зеленский, ни кто-либо из его команды не предлагал мне никаких должностей».

Ранее Апаршин, заявил, что возвращение Донбасса под контроль Украины может занять пять лет. В то же время возвращение Крыма - это более «отдаленная перспектива».

Кроме того, Апаршин заявлял, что в случае победы Зеленского на выборах, через пять лет украинский военнослужащий будет получать от одной тысячи евро и выше.

Также Апаршин заявил, что в команде Зеленского выступают за формирование профессиональной армии без призыва и продолжение сотрудничества с НАТО.

Поделиться:
 


Вовочка
 2019.05.12 13:41 [GB]
Зеленский тоже сделал выводы из 5тилетнего опыта ПАПы?Все % голосовали не "за Зе", а против ПАПика и его курсов, политик и реформ! 

Котопес
 2019.05.12 13:47 [UA]
Накурился дядя, капец, завтра изжога с отрыжкой будет мучать. 

Русский украинец ( )
 2019.05.12 14:08 [UA]
А кто такой этот Апаршин ? Какая у него должность в новом правительстве ? Если никакой то пусть свое субьективное мнение не выдает за курс всей страны . И еще ... Пусть засунет себе член НАТО в то место , которым он думает . 

отдел кадров
 2019.05.12 14:39 [UA]
Радостно, что нашу ватку продолжает плющить неизменность курса.

патриот
 2019.05.12 14:46 [NL]
О какой войне с Россией блеет это недоразвитое чучело? Оно хоть раз видело нанесение ВКС России бомбо-штурмового удара по позициям ИГИЛ в Сирии? Пусть ему кто-то покажет это в youtube. 

Аннка с молдаванки ( )
 2019.05.12 14:50 [UA]
Не переживайте,все будет ок!!!)

ленинградец
 2019.05.12 16:14 [XX]
не намерены?))) 
значит утилизация "нехаек" на территории укрорашки, будет продолжена. вот собственно и все.

гость
 2019.05.12 16:40 [UA]
Дайте этому Апаршину парабеллум и пусть идет на войну нечего за спины прятаться.Деньги любят тишину, там где война всегда нищета. 

Житомасон
 2019.05.12 16:46 [T1]
Гендальф
Сегодня в 16:31 | UA
Война как целка, - либо есть, либо нет!
.................
панимашь,
современная медицина может бесконечное количество раз делать целки /имитировать/. и женщина снова становится девушкой.
так и с гибридной войной: сначала шахтеры превращаются в бевиков, потом в вооруженные формирования РФ, а потом в агрессию РФ.
про то , как жиды направили танки и самолеты на мирный Донбасс все уже забыли.
хулиганы, бандиты и убийцы превратились в активистов, патриотов, захисныкив батькивщины.
для дебилов жиды придумали новый вид войны - гибридную.
когда сами жиды продолжают торговать с РФ, а в туалете обзывают РФ агрессором.
так принято у жидов.
всякие Зоси - это продукт одебиливания населения.

Житель
 2019.05.12 16:54 [UA]
Слава народу Украины!
Самому мудрому и сердечному!

Выбрали в первом туре ебаната, такого же, как и параша.

Одно радует, что в Николаеве - Бойко был на втором месте. Все таки, думающих людей тут достаточно. Чегг не скажешь об остальной Украине

Европа
 2019.05.12 17:30 [GB]
Ну и ради чего вы тут гоните друг на друга? Там наверху правители (реальные правители) Украины и Поссии давно обо всем договорились, теперь только бодаются за прибыль. «Война» для них бизнес. А вы тут про термобары какие то, утилизацию, жидов и прочее. Не будьте дураками, от вас ничего не зависит вообще. От меня тоже. Единственное с чем согласен, это что население Украины в последнее время стало в подавляющем большинстве хроническими идиотами. В России вероятно чуть лучше с этим, потому что интерес к Украине заметно пропал. Выход только один, заниматься своими делами и забыть про политику

EUИЮ
 2019.05.12 17:36 [GB]
Гендальф
Сегодня в 16:31 | UA

Зося Сегодня в 14:51 | UA

Зосенька, там где льется кровь, не бывает войн "гибридных", террористичных и каких либо еще. Война как целка, - либо есть, либо нет! Если идет война, - нужно официально объявить ее Российской Федерации, и наносить удары по воинским частям и соединениям противника, разрушать инфраструктуру в тылах противника, вести активные наступательные действия, с целью освобождения захваченной территории.
Ну, или завалить ебало, и не смешить всех здравомыслящих граждан, сообщениями о том, что в результате продолжительных и кровопролитных боев, одын вояка загынув, а два поранэни...!
По моему это лучший комментарий к этой теме. Просто добавить нечего, все по делу. Спасибо!

Снежный человек
 2019.05.12 17:39 [UA]
А мне вообще пофиг, что они там сейчас говорят... Пока он — не  Президент. Ну а это тело — вообще никто и звать его никак. Пройдет процедура вступления в должность, вот тогда можно и поговорить... 

липецк
 2019.05.12 17:51 [RU]
Только мне кажется , Что этот апарыш на Чикотило похоЖ или вам тоже?

У Зеленского не намерены менять курс в отношении НАТО и войны с Россией

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.11 09:30]  
Бородатый мужик троллит забавными фото любительниц чувственных фотосессий

[18.11 09:00]  
Тройной дом из бруса возле Балтийского моря. ФОТО

[18.11 08:52]  
Вера Брежнева восхитила новым снимком

[18.11 08:30]  
Забавные поступки животных, оставшихся без присмотра хозяев

[18.11 08:00]  
Архитектура и городские фотографии от Майкла Солсбери. ФОТО

[18.11 07:52]  
Нина Добрев попала в больницу с анафилактическим шоком

[18.11 07:30]  
Смешные ситуации, которые удалось снять на камеру

[18.11 07:00]  
Счастливые мордахи собак, которых забрали из приюта. ФОТО

[18.11 06:35]  
Забавные коты выражают своё превосходство