Новости-N
Google

В центре Николаева из-за внезапно выбежавшего пешехода столкнулись «Форд» и «Шевроле»



Утром в понедельник, 13 мая, на проспекту Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобили «Форд» и «Шевроле».

Оба автомобиля ехали по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. Декабристов. По словам водителя «Форда», перед ул. Фалеевской на дорогу неожиданно выбежал пешеход, из-за чего ему пришлось резко затормозить. В этот момент в него врезался ехавший следом «Шевроле».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.05.13 10:40 [UA]
Пешехода отловить и наипашить козла

Атас
 2019.05.13 11:01 [UA]
там зебра?
а после кольца есть типы, которые спешат на свидание и топят.

Оленям
 2019.05.13 11:03 [FR]
Не буду выгораживать пешехода, дебилов хватает, которые думаю, что они бессмертные и водитель обязан его одного пропустить. Но факт - парковку там нужно запретить и убрать карман. Додумались, сделать пешеходный переход в кармане, где из за машин никогда не видно пешеходов, которые просто выходят на дорогу. И по центру проспекта, где поворот на Фалеевскую, штрафовать тех кто паркуется на тротуаре с обоих сторон. Из за машин в кармане и на тротуаре пешеходов никогда не видно.

Шкодовод
 2019.05.13 11:07 [UA]
Сегодня видел такую же картину, Чкалова-Дзержинского. Передо мной ехал бусик, и его и моя скорость ~50кил/ч, дистанция метров 15-20, он уже выехал на перекрёсток, до пешеходного перехода остаётся метров 5, в этот момент бабуля-зараза с тротуара начинает ускорятся чтоб выскочить на «зебру», мужик еле успел оттормозиться и встать на переходе, так эта курица ещё кудахтать что-то начала. 
Писи ходы, запомните, кроме ПРАВА остаться в живых, у вас ещё есть и некоторые ОБЯЗАННОСТИ, которые нужно выполнять, для того чтоб оставаться в живых. Вам ПДД Украины ЗАПРЕЩАЮТ выходить на проезжую часть не убедившись в собственной безопасности, и даже блRmb, на пешеходный переход! Пункт 4.14 ПДД.

Pidrahuy ( )
 2019.05.13 11:14 [UA]
Пешика отпиздить. Ибо нехуй выскакивать. 

Ирина
 2019.05.13 11:37 [UA]
Начинайте практику оплаты ремонта автомобилей пешеходами!!!

Vixx
 2019.05.13 12:05 [UA]
Если на машине был установлен регистратор и лицо попало в объектив - полагаю найти не составит большой проблемы. Заява в полицию, разбирательство с учетом видео. признание пешехода виновным в столкновении - и заставить оплатить ремонт. Люди разбили свои тачки, сохраняя его жизнь.

Справедливость
 2019.05.13 12:23 [UA]
Да ничего,железо склепают!!!!!главное,что дибилоидное чудо природы на 2-х ногах живое!!!!

В центре Николаева из-за внезапно выбежавшего пешехода столкнулись «Форд» и «Шевроле»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:26]  
Как ожирение разрушает мозг

[10.12 00:42]  
Надя Дорофеева сделала неожиданное признание

[09.12 23:39]  
Назвали самую дорогую в мире рождественскую елку. ФОТО

[09.12 23:29]  
Названо главное правило удержания низкого веса после диеты

[09.12 23:19]  
В Одесской области овцы пасли спящего пьяного пастуха. ВИДЕО

[09.12 23:13]  
Украинцы начали массово болеть раком из-за скрытой катастрофы. ВИДЕО

[09.12 23:09]  
Пассажирский лайнер в Перу разгерметизировался в воздухе. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Дети знаменитостей, о которых они предпочитают молчать. ФОТО

[09.12 22:50]  
Топалов откровенно ответил, чем его покорила Регина Тодоренко. ФОТО