В николаевском эфире "появилось" радио KISS FM! Хит FM еще "висит"

14.10.2009 в 15:10

Буквально несколько минут назад была восстановлена подача электроэнергии в гостиницу «Металлург». Как следствие, на 90 процентов восстановлена работа телекомпании «НОРМА-Центр», возобновлена работа компьютерной сети «Амрон». Восстановлено вещание радио KISS FM. На радио Хит FM работники еще проводят восстановительные работы.

 

По словам одного из сотрудников «НОРМА-Центр», из-за произошедшего работа телекомпании была заблокирована с 9 часов утра. «Амрон» в связи с наличием источников бесперебойного питания «отключился» около 10:00.

 

Напомним, что сотрудники телекомпании связывают произошедшее с тем, что накануне управлением Службы безопасности Украины в Николаевской области была практически заблокирована работа николаевской телекомпании «НОРМА-Центр». По словам работников телекомпании, причиной для подобных действий со стороны СБУ послужила информация о якобы вещании запрещенных российских каналов. В частности, пакета "НТВ-плюс". В то же время, согласно сообщения пресс-группы СБУ в Николаевской области, николаевскими сотрудниками УСБУ во исполнение Указа Президента Украины № 377/2008 от 23 марта 2008 года «О безотлагательных мероприятиях по обеспечению информационной безопасности Украины» были выявлены факты нарушения в сфере предоставления услуг абонентам со стороны руководства кабельной телекомпании «НОРМА-Центр».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив