Трансформатор стал причиной телевизионного ажиотажа в Корабельном районе Николаева

14.10.2009 в 16:37

Замена трансформатора на головной станции ТРК «НОРМА-Центр» стала причиной ажиотажа среди населения Корабельного района, пользующихся услугами кабельного телевидения этой телекомпании.


Абоненты «НОРМЫ-Центр», которые не знали о плановых работах по замене трансформатора, забили тревогу, обнаружив, что их телевизоры не транслируют вообще никакие каналы.


- Что это за безобразие?!У меня абонплата проплачена наперед включительно по декабрь! - кричала в трубку женщина из числа обратившихся к нам по данному поводу.


Кроме того, она сообщила, что в последнее время в дома жителей района участились визиты представителей еще одной николаевской телекомпании, которые стали уговаривать людей о переходе к себе, так как «НОРМА-Центр», якобы, закрывается. Мало того, звучали заверения, что абонентам, оплатившим на несколько месяцев вперед абонплату «НОРМЕ», новая телекомпания оперативно сделает перерасчет.


В связи с этим мы перезвонили в ТРК «НОРМА-Центр» и попросили прокомментировать ситуацию. Там нам сообщили: действительно, сегодня в первой половине дня из-за технических работ по замене трансформатора трансляция каналов кабельного ТВ не осуществлялась, но после обеда все нормализовалось. А вот информацию о распространяемых в Корабельном районе заявлениях о якобы предполагаемом закрытии ТРК, сотрудники «НОРМЫ-Центр» назвали абсолютно не соответствующей действительности.


«Компания работала и работает. У нас все хорошо, все замечательно!» - сказали они, добавив, что нехорошие слухи могут распространять только их нечестные конкуренты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив