Новости-N
Google

За время работы Национальной полиции была разбита половина автопарка



За годы работы Национальной полиции было повреждено 1,3 тысячи служебных автомобилей. Об этом сообщил начальник Департамента патрульной службы Нацполиции Евгений Жуков, передают "Українськi Новини".

 

Он уточнил, что с момента начала работы полиции было приобретено 2,5 тысячи автомобилей. В 2019 году планируется докупить ещё 500 штук.

"За 4 года было разбито 1 300 единиц", - рассказал Жуков.

 

Большинство поврежденных служебных автомобилей - это Toyota Prius, в то время как Mitsubishi Outlander PHEV было разбито около 20 штук.

Также уточняется, что с начала 2019 года в результате ДТП пострадали около 20 сотрудников полиции.

Напоминаем, Национальная полиция Украины была основана 2 июля 2015 года.

Поделиться:
 


Сане
 2019.05.14 12:16 [UA]
Велосипеды им уже выдали , теперь сбивают велосипедистов , все как у скудоумных как надо 
Аххахаха

 2019.05.14 12:30 [UA]
У нас такой народ умный.. знают кто умный, у кого мозгов нет) Так если у Вас есть?!! может стоить Вам попробовать поработать глядишь порядок наведёте, а то только и можете что лаять как шавки, а как только "хвост прижало" сразу бежим в полицию) ничего личного просто удивляет сколько "умных" людей, а работать правильно некому! 

Справедливый
 2019.05.14 13:23 [UA]
По поводу поработать, кто на что учился. Бывшие гуманитарии, студенты, дохляки, соски а и иногда и наркоманы - лицо новой полиции. Без обид и это факт. За 3 месяца учебки, работником силовой структуры не станешь, а макакой, которая рулить не умеет - вполне.
Безусловно, есть достойные ребята в рядах полиции, но их мало к сожалению.

Саша с Уралмаша
 2019.05.14 13:53 [UA]
И кому там хвост прижало? Стоите как обоссаныные чуть что. А сделать не мошете ни чего. ПДД  не знсете. Включтье синюхи и ломитесь на красный. А еще друг друга лупите. Талалихины бля.

Щасс
 2019.05.14 14:16 [UA]
А кто то скажет куда они дели мотоциклы которые им покупали и на которых они якобы должны были патрулировать советскую?!

Василий
 2019.05.14 14:17 [UA]
И эти люди будут вводить техосомотр?

kasper ( )
 2019.05.14 14:55 [UA]
Селфисброд!

kasper ( )
 2019.05.14 15:40 [UA]
Кто то на этих мотоциклах ездит за пивом с дачи)))

За время работы Национальной полиции была разбита половина автопарка

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 01:30]  
Стоматолог назвал распространенные ошибки при чистке зубов

[15.11 01:29]  
Лучшие домашние средства для облегчения менструальных болей

[15.11 00:52]  
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО