Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У США и России разные взгляды по Украине - Помпео



Администрация США и Кремль сохраняют разные взгляды на процесс урегулирования российско-украинского конфликта, несмотря на желание администрации Дональда Трампа сблизить отношения с РФ. Об этом заявил по результатам визита в Сочи 14 мая государственный секретарь США Майкл Помпео.

"Есть моменты, где мы имеем очень разные подходы. Вы вспомнили об Украине. Мы имеем отличные взгляды на то, как должно продвигаться украинский вопрос", - отметил Помпео в разговоре с журналистами, стенограмму которого распространил Госдепартамент США.

Он отметил, что инициатива улучшить отношения США с Россией заключается в том, чтобы найти решение в вопросах, имеющих общий интерес, а также "добиться прогресса в разблокировке некоторых сложных проблем, которые стоят перед нами".

Напомним, 14 мая Помпео провел переговоры с президентом РФ. Они состоялись в Сочи и продлились полтора часа.

По итогам переговоров помощник Путина заявил, что встреча не принесла какого-то прорыва, однако с американской стороны появился деловой настрой. 

Поделиться:
 


ґїґїґї
 2019.05.15 09:48 [FR]
"Есть моменты, где мы имеем очень разные подходы. Вы вспомнили об Украине....", - отметил Помпео в разговоре с журналистами

Тем самым как бы говоря "Вы вспомнили, а мы о ней даже не вспоминали в разговоре". Ахаха, как же это здорово!

Аватар
 2019.05.15 09:55 [US]
А у "МИКОЛАЇВСЬКА МІСЬКА РАДА УПРАВЛІННЯ ОСВІТИ" один подход к срыву учебного процесса. 1000 школьников Лычко и Удовиченко хотят привлечь к флешмобу по вышиванке. 16-го мая с 12:00 до:14:00 детей снимают с уроков, а у Сенкевича требуют обеспечить порядок и перекрыть улицы возле дворца "Судостроитель". 

Студент
 2019.05.15 10:06 [UA]
Конечно разные , москали хотят что бы тут жили хохлы , пиндосы же хотят что бы хохлы повыздохли и заселить эту территорию жидами  ))))))

ґїґїґї
 2019.05.15 10:21 [FR]
"пиндосы хотят , чтоб в Украине жили украинцы"

Василь фантастичний!

ґїґїґї
 2019.05.15 10:31 [FR]
Просто Вася Сегодня в 10:24 | UA
ґїґїґї я может и фантастичный , но слава богу , что не кацап

Согласен! И даже не пытайся мимикрировать - такї брати нам не потрїбнї.

Студент
 2019.05.15 10:35 [UA]
слава богу , что не кацап
> Просто Вася
Ну и чем ты духаришься ? Западенские вуйки или подпиндосные жиды , сейчас для хохлов уже хуже собак ))))

Якин Гхар
 2019.05.15 10:52 [UA]
Янки, гоу хоум!

Пеца-певец
 2019.05.15 10:53 [UA]
Просто Вася
пиндосы хотят , чтоб в Украине жили украинцы"

Сказочный долбохлоп

Русский украинец ( )
 2019.05.15 11:11 [UA]
Так весь беспредел в Украине и происходит из-за того , что у США и России разные взгляды и соответственно планы на Украину . 

Житомасон
 2019.05.15 11:13 [T1]
Просто Вася
.............
прикольно будет,
когда выяснится, что Просто вася украинец в первом поколении, к тому же в виде компьютерной программы.
/изучаю дебилов/.

Константин
 2019.05.15 11:24 [RU]
Какого вообще амеры что-то решают? Никто же им не рассказывает, как с Мексикой жить?

Просто Вася
 2019.05.15 11:24 [UA]
Житомасон а ты жид в каком поколении ?

Нехай щастить
 2019.05.15 11:29 [UA]
АватарСегодня в 09:55 | US

Это тебе Помпео рассказал? Или Глазьев?


 2019.05.15 12:51 [DE]
Глава миссии Международного валютного фонда (МВФ) в Белоруссии Жак Миньян заявил, что Минску необходимоо повысить тарифы на отопление.

Ни чего не напоминает?

Джон
 2019.05.15 15:18 [UA]
Бля..., сколько политологов боярышниковых пасется на этом ресурсе. Куда не плюнь - одни путиноиды.

Житомасон
 2019.05.15 16:22 [T1]
Джон
Сегодня в 15:18 | UA
сколько политологов боярышниковых пасется на этом ресурсе...
одни путиноиды
................
угу ,
здесь поляна только для участников ато, убийц и карателей типа Джона и Геморроя.
исчо льготы для дебилов и жидов.

Пеца-певец
 2019.05.15 18:54 [UA]
Джон - скажи вонючий нацист, почему ты вонючий нацист?

У США и России разные взгляды по Украине - Помпео

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.05 17:40]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[19.05 17:31]  
Милые пернато-крылатые существа, которые подарят позитивные эмоции. ФОТО

[19.05 17:21]  
"Джон Уик 3" стартовал лучше фильмов о Джеймсе Бонде

[19.05 17:11]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[19.05 17:00]  
Роскошные авто на снимках талантливого фотографа из Южной Флориды. ФОТО

[19.05 16:52]  
Мишель Родригес заявила о своем участии в "Форсаже 9"

[19.05 16:40]  
Подборка курьезных снимков со свадьбы

[19.05 16:32]  
Потрясающие изображения инфракрасных пейзажей, сделанные фотографом из Испании. ФОТО

[19.05 16:20]  
Райан Гослинг и Ева Мендес с дочерьми на ужине в Лос-Анджелесе