Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве автомобиль «летел» по проспекту со скоростью 144 км/ч



Установленный на проспекте Центральном и ул. Шоссейной в Николаеве комплекс автоматической фото/видео фиксации нарушений Правил дорожного движения «Каскад» продолжает фиксировать нарушителей.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил директор предприятия «Городской информационно-вычислительный центр» Евгения Богаченко.

Система зафиксировала автомобиль «Ауди», который 9 мая около полуночи ехал по проспекту со скоростью 144 километра в час.

Напомним, как сообщали «Новости-N», на этом перекрестке происходит много аварий, в которых погибают люди. В частности, в сентябре 2016 года тут погибли четверо дорожных рабочих, наносивших разметку в ночное время суток. 

В горсовете запустили пилотный проект автоматической видеофиксации нарушений Правил дорожного движения в рамках развития системы городского видеонаблюдения «Безопасный город» - первую камеру системы «Каскад» установили 7 мая.

8 мая был зафиксирован первый нарушитель — водитель автомобиля «Шевроле» ехал со скоростью 100 км/ч.

Поделиться:
 


Просто Вася
 2019.05.15 10:09 [UA]
Это Путин виноват, это его агенты гоняют по нашему городу. 

Шурик
 2019.05.15 10:10 [UA]
100 км/ч
144 км/ч

Ну, кто больше? Ждем рекорд.

Hater
 2019.05.15 10:10 [UA]
Audi ВЕ5555ВН для поисковой системы. 

Марк Аврелий
 2019.05.15 10:10 [UA]
Прикольно! Кто больше???

 2019.05.15 10:13 [DE]
На Берлин спешил?

Вопрос из зала
 2019.05.15 10:17 [UA]
А летающих под 200 мотоциклистов тоже камера будет фиксировать и вычислять - номера то сзади ? )))

СонякУ
 2019.05.15 10:18 [UA]
Когда будет заниматься наша  полиция которая  не хрена  хорошого нет после перестановки с милиции.Все видят и слышат а  толку мало.Что в стране то и в полиции бардак.

дясоняу
 2019.05.15 10:31 [UA]
не дай тебе Бог попасть. Разница есть и громадная!

ЧТО дальше
 2019.05.15 10:31 [UA]
Ну и?

Это как в игре про гонки.
Поставили радар, чтобы игроки соревновались, кто больше покажет.
И опять за наши деньги!

янтарь
 2019.05.15 10:32 [UA]
зато пристегнутые

Север ( )
 2019.05.15 10:37 [UA]
Твари, пристегнулись, о своей безопасности подумали, а сбили бы кого-то -откупились бы. Дело не сложное. 

Пешеход
 2019.05.15 10:40 [UA]
Новый челлендж?

Александр
 2019.05.15 10:43 [UA]
Каков итог? 
НУ пролетел один 100 другой 144, дальше что?
Где новость о том что дали штраф, или права забрали

Артем
 2019.05.15 10:44 [UA]
Лучше бы прикрепили фото выписанного и оплаченного штрафа

Артем
 2019.05.15 10:45 [UA]
Тогда бы статья была бы полностью завершенной

Вальтер ( )
 2019.05.15 11:11 [UA]
В задницу засуньте себе свой каскад .......дороги сделайте лучше! Ни выездов ни въездов в город НЕТ!!! придурок сенкевич отморозился.......а летали и будут летать ...вычеслят места радаров и будут там просто притормаживать

Артем
 2019.05.15 11:17 [UA]
 Притормаживают все, зная что там радар, и это уже хорошо для всех

Александр
 2019.05.15 11:28 [UA]
Кто знает, это в сторону Нымава или ЦКР?
Сам вчера ехать под 100, думаю, это если двухкратное превышение допустимой - лишение ВУ :))

олдор
 2019.05.15 11:35 [UA]
Автомобиль	"AUDI A6 ALLROAD"
Год выпуска 2013
Цвет СІРИЙ
Модель транспортного средства "A6 ALLROAD"
Тип ЗАГАЛЬНИЙ ЛЕГКОВИЙ, УНІВЕРСАЛ-B
Объем двигателя 2967
Тип топлива "ДИЗЕЛЬНЕ ПАЛИВО"
Собственный вес 1678 кг
Полный вес 2680 кг
Дата регистрации 22 октября 2013
Код департамента ГАИ (МРЭО) 1348301 ((4801) ВРЕР м. Миколаїв)
Тип записи в реестре "20 - ПЕРВИННА РЕЄСТРАЦIЯ ТЗ ДЛЯ НЕДЕРЖ. ОРГАНIЗАЦIЇ"

Артем
 2019.05.15 11:42 [UA]
Не пугайте так собственника авто, максимум 510 гр. Штрафа за "шалость"  и усе

Правосудие
 2019.05.15 11:42 [UA]
Олдор....не ты один опендатой пользоваться шаришь))

Саня
 2019.05.15 12:28 [UA]
ну и что? полиция еще и извинится, что зафиксировала....номера посмотрите

Артем
 2019.05.15 12:36 [UA]
Кстати, за границей некоторые ещё и кичатся тем, что проезжают, где стоят радары, с превышением, они могут себе позволить оплатить штраф по сравнению с теми, кто притормаживают. Своего рода крутяк. Владелец ауди оплатил бы штраф и форточку в студию, крутизну доказывают так

Алекс
 2019.05.15 13:06 [UA]
Так что- будет ли штраф? Я так и не понял, говорят что лишь ТруКам имеет законную силу.

Бродячий пес
 2019.05.15 13:53 [UA]
Одни кричат дорог нет,а другие гоняют 144 км/ч

Виктор вэлыкий вэ ( )
 2019.05.15 14:02 [UA]
50 очень мало для нашего города даёшь хотя бы 80

Vixx
 2019.05.15 14:09 [UA]
Александр Сегодня в 11:28 
Камера смотрит в сторону Советской, машина летит в сторону Намыва.

Смарт ( )
 2019.05.15 14:36 [UA]
Так а где наказание? 

просто я ( )
 2019.05.15 14:50 [UA]
когда по перегону идёшь 150, тебя как стоячего обходят. p.s. я уже не говорю про мотоциклы

Кеша
 2019.05.15 15:14 [UA]
А что у нас появились письма счастья или так очередной эксперимент за наши деньги, развлекухе ради...?

читатель
 2019.05.15 15:17 [UA]
просто.вася.утебя.в.адно.на.уме.путин.другого.нет.имей.совест.

Дима Фурда ( )
 2019.05.15 15:59 [UA]
Зато пристегнут. Безопасность - превыше всего. 

Василий
 2019.05.15 16:11 [UA]
Торопился свое очелло любимому подставить?

Андрей
 2019.05.15 16:14 [UA]
Это как рыбалка на Дискавери поймали,показали и отпустили .....а где протоколы и оплаченные штрафы.....и таких горе "летугов" надо для начала лишать прав хотя бы на месяц......пусть походят ножками ......город не то место где нужно так носиться.....

staf
 2019.05.16 06:42 [UA]
сука путин

В Николаеве автомобиль «летел» по проспекту со скоростью 144 км/ч

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.05 17:52]  
Элизабет Херли на благотворительном мероприятии в Нью-Йорк

[19.05 17:40]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[19.05 17:31]  
Милые пернато-крылатые существа, которые подарят позитивные эмоции. ФОТО

[19.05 17:21]  
"Джон Уик 3" стартовал лучше фильмов о Джеймсе Бонде

[19.05 17:11]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[19.05 17:00]  
Роскошные авто на снимках талантливого фотографа из Южной Флориды. ФОТО

[19.05 16:52]  
Мишель Родригес заявила о своем участии в "Форсаже 9"

[19.05 16:40]  
Подборка курьезных снимков со свадьбы

[19.05 16:32]  
Потрясающие изображения инфракрасных пейзажей, сделанные фотографом из Испании. ФОТО