Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине произошло двойное убийство — погибла пожилая пара фермеров



В среду, 15 мая, в Березнеговатском районе в собственном доме сын обнаружил тела родителей с внешними признаками насильственной смерти.

 

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

 

Установлено, что погибшие - 71-летний председатель фермерского хозяйства и его 64-летняя жена. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, оперативные сотрудники выясняют все обстоятельства и принимают меры по установлению причастных к преступлению лиц.

 

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного п. 1 ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство двух или более лиц», санкция статьи предусматривает наказание до пожизненного заключения.

 

Продолжаются первоочередные следственные действия.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в марте нынешнего года в Березнеговатском районе был обнаружен перевернувшийся автомобиль Chevrolet Niva с трупом мужчины внутри.

Автомобиль был найден между селами Малиевка Березнеговатского района и Владимировка Казанковского района. Прибывшие на место правоохранители установили личность погибшего — им оказался сельский голова с. Малиевка Александр Каверин.

При осмотре тела эксперты обнаружили огнестрельное ранение. Здесь же, в машине, находилось охотничье ружье, принадлежавшее погибшему сельскому голове.

Поделиться:
 


Житомасон
 2019.05.15 11:08 [T1]
выбор невелик:
- атошники, алкоголики, наркоманы, чурки, ранее судимые.

Серж ( )
 2019.05.15 11:14 [UA]
Дикий разгул преступности.

Нехай щастить
 2019.05.15 11:31 [UA]
ЖитомасонСегодня в 11:08 | T1

Твой список можно сократить: атошники, титушки с антимайдана.


Правосудие
 2019.05.15 11:35 [UA]
Атошники или ультраправые.. 

Правосудие
 2019.05.15 11:36 [UA]
Нехай щастить...
Ваши герои патриоты говорят что победили антимайдан....значит антимайдан отпадает....остается маданутые и атошники.

Правосудие
 2019.05.15 11:39 [UA]
Ой...еще один вариант это 100% верняк!!! Это Путин!! Лично!! Ищете его в РФ в Москве!!!Шлите героев чтобы принудительный привод осуществили, можете через крым или донбасс идти))Лучше через крым ... во первых Крымнаш, во вторых тупые россияне построили крым)))А там глядишь....через мост за путиным поедете...и крым освободите а по пути к путину еше и яныка подхватите)))

Истина где-то там...
 2019.05.15 11:50 [UA]
Или местная бешеная собака житомасон

Слава Украине
 2019.05.15 12:05 [UA]
Однозначно-атошники...

Не стыдно
 2019.05.15 12:58 [US]
У кого то родителей убили,а вы как последние черти в словоблудии соревнуетесь

Алекс
 2019.05.15 13:01 [UA]
Жидомасоны и прочие отбросы !
Не приплетайте здесь политику.
Я уверен, что надо искать кому выгодно. Идет передел собственности, земли.

Смарт ( )
 2019.05.15 14:31 [UA]
Я думаю это АТОшники. 90% АТОшников это люди с большими проблемами в голове и очень низкой социальной отвественностью. Многие из них убивали и делали это с удовольствием. Большая часть АТОшников это наркоманы и психопаты. Ищите исполнителей среди этого контингента. 

Виктория ( )
 2019.05.16 14:04 [UA]
Сколько же Вас безсовестных есть!!! ДЕРЖАЛИ БЫ ВЫ СВОИ КОМЕНТАРИИ ПРИ СЕБЕ!! МОЙ ДЕДУШКА С БАБУШКОЙ В ЖИЗНИ НИКОГО НЕ ОБИДЕЛИ!!ЛЮДИ ЛЮБЯТ ЛЕГКИЕ ДЕНИГИ, НО ЗАРАБОТАТЬ НА МНОГО СЛОЖНЕЕ, А МОЙ ДЕД ЗЕМЛЮ ГРЫЗ ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ЧЕГО ТО В ЖИЗНИ!!! ЭТО НЕ ЛЮДИ , ПРОСТО ТВАРИ! Если кому то круто шутки шутить то шутите, но не нужно делать здесь этого.. будьте людьми! 

На Николаевщине произошло двойное убийство — погибла пожилая пара фермеров

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.05 17:52]  
Элизабет Херли на благотворительном мероприятии в Нью-Йорк

[19.05 17:40]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[19.05 17:31]  
Милые пернато-крылатые существа, которые подарят позитивные эмоции. ФОТО

[19.05 17:21]  
"Джон Уик 3" стартовал лучше фильмов о Джеймсе Бонде

[19.05 17:11]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[19.05 17:00]  
Роскошные авто на снимках талантливого фотографа из Южной Флориды. ФОТО

[19.05 16:52]  
Мишель Родригес заявила о своем участии в "Форсаже 9"

[19.05 16:40]  
Подборка курьезных снимков со свадьбы

[19.05 16:32]  
Потрясающие изображения инфракрасных пейзажей, сделанные фотографом из Испании. ФОТО