Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве депутат Барна чуть не получил от своего коллеги за то, что назвал его «передастом». ВИДЕО



В среду, 15 мая, заседание «бюджетной» комиссии Николаевского областного совета в очередной раз ознаменовалось скандалом, дело чуть было не дошло до драки.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с заседания.

В ходе обсуждения вопроса по отчету руководства областной государственной администрации между депутатом Вадимом Олабиным и главой комиссии Федором Барной произошла словесная перепалка, в ходе которой Барна сказал Олабину: «Ты что, передастом устроился?».

В ответ его коллега попросил следить за словами, иначе он подойдет и «успокоит его».

В ответ Барна начал еще больше провоцировать Олабина на конфликт и говорить: «Давай, подойди ко мне!».

Олабин не выдержал, встал со своего места, подошел к Барне и между ними завязалась толкотня. Депутаты сдерживали друг другу руки, чтобы никто из них не ударил первым.

В конфликт вмешались остальные депутаты и замглавы ОГА Александр Кушнир, который и разнял драчунов.

После этого Барна попытался объявить перерыв в комиссии, и требовал вывести из кабинета «неадекватного» Олабина. Однако комиссия продолжает свою работу, а Татьяна Демченко требует извинений от Барны за слова, сказанные в адрес Олабина.

Напомним, что на «бюджетной» комиссии областного совета очень часто происходят скандалы. В основном, все они связаны с председателем комиссии Федором Барны. В прошлый раз он подрался с секретарем комиссии, депутатом Владимиром Фроленко.

 

Поделиться:
 


Шурик
 2019.05.15 12:06 [UA]
От додик... ни одного года, что бы не получить в чердак.

Может у него зависимость?))

Rusland ( )
 2019.05.15 12:08 [UA]
,,Старый Новый Год,,?

Васек
 2019.05.15 12:13 [UA]
Рыжее картавое чучело и лысый передаст...Вор против вора.

Правосудие
 2019.05.15 12:19 [UA]
Привет от дедов морозов)))хахахахах

До посадки недолго...
 2019.05.15 12:21 [UA]
Место Барны уже давно на нарах. Надолго. С конфискацией. конченый жулик без моральных и человеческих принципов. В общем ГНИДА, посаженная в аэропорт чтобы мутить коррупционные схемы на миллионы гривен. 

Игорь ( )
 2019.05.15 12:22 [UA]
Шантропа...

Банду Савченко геть
 2019.05.15 12:25 [UA]
Ты смотри подонки какие. Уже царька ихнего нахер послали, а эти никак не угомонятся. Банду -геть!!!!!!

Все будет хорошо ( )
 2019.05.15 12:39 [UA]
Они там все передасты, царьки местные, возомнили из себя непойми что. Противно на них смотреть. Хозяйва жизни. Достали уже, толку от них 0. Бесят до потери сознания. ВСЕ

Саша с Уралмаша
 2019.05.15 12:45 [UA]
Называйте своими  именами. Пидоры. Хотя есть и пару нормальных,но из за этих законтачились.

махно
 2019.05.15 12:46 [GB]
Голубцы... фаршированые.. ахахаха.  А барна то вообще пивень редкостный. Люди всмотритесь кто у нас у власти, сплошь пидарастия . ,что в обл.,что в гор советах. и что по районам . Кусок позора .

Вывод
 2019.05.15 12:51 [UA]
Мразей от кормушки только вперёд ногами!

Алекс
 2019.05.15 12:58 [UA]
Давно пора Барну сделать передастом.

Свидетельство ( )
 2019.05.15 13:03 [UA]
Представляю как такое быдло на улице с прстыми людьми общаться. 
Этож КОРОЛИ ЖИЗНИ....

Петрович
 2019.05.15 13:36 [UA]
Олабин - бывший Донецкий СБУшник. Сдал Донецк и перебрался в Николаев. Сепар и гнида!

Все они пидары
 2019.05.15 13:47 [UA]
По сути большинство из депутатов и есть пидары, потому как пришли во власть исключительно с целью рубить бабосики. 

украинец
 2019.05.15 13:51 [UA]
Они там все-передасты,так,что не фуй обижаться.

Кастрюлькам
 2019.05.15 13:54 [UA]
Пидар сказал - пидар сделал. Гей хлопци браняться только тешатся. Цээуропа БУГАГА?

Ватопитеку
 2019.05.15 14:04 [UA]
КастрюлькамСегодня в 13:54 | UA
Пидар сказал - пидар сделал. Гей хлопци браняться только тешатся. Цээуропа БУГАГА?


Поверь, ватопитек, депутаты в твоей любимой пидоРашке недалеко от украинских ушли в степени пидарастии.

ооооо
 2019.05.15 14:12 [UA]
(а в этом месте громко поется припев из песни Шнура. Очень громко)

Смарт ( )
 2019.05.15 14:15 [UA]
Люди, посмотрите на эти поганые морды... Вы правда хотите таких руководителей? Это ужасно, этих тварей нужно всех до одного по закрывать и конфисковать имущество ибо это нелюди.

Инокентий
 2019.05.15 15:48 [UA]
А этот дефектный наверно брат Палубия... Как вы все уже замучили честный народ.... Радует то, что история цикличная. Надеюсь когда то, весь этот спецконтингент, будет в ручную, в Припяти радиационную пыль собирать...

Атас
 2019.05.15 16:14 [UA]
пошёл бить морду и начал толкаться? детсад. 

Владимир
 2019.05.15 23:07 [UA]
Олабин красава-старый конь борозду не испортит

В Николаеве депутат Барна чуть не получил от своего коллеги за то, что назвал его «передастом». ВИДЕО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.05 17:40]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[19.05 17:31]  
Милые пернато-крылатые существа, которые подарят позитивные эмоции. ФОТО

[19.05 17:21]  
"Джон Уик 3" стартовал лучше фильмов о Джеймсе Бонде

[19.05 17:11]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[19.05 17:00]  
Роскошные авто на снимках талантливого фотографа из Южной Флориды. ФОТО

[19.05 16:52]  
Мишель Родригес заявила о своем участии в "Форсаже 9"

[19.05 16:40]  
Подборка курьезных снимков со свадьбы

[19.05 16:32]  
Потрясающие изображения инфракрасных пейзажей, сделанные фотографом из Испании. ФОТО

[19.05 16:20]  
Райан Гослинг и Ева Мендес с дочерьми на ужине в Лос-Анджелесе