Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве депутат Барна чуть не получил от своего коллеги за то, что назвал его «передастом». ВИДЕО



В среду, 15 мая, заседание «бюджетной» комиссии Николаевского областного совета в очередной раз ознаменовалось скандалом, дело чуть было не дошло до драки.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с заседания.

В ходе обсуждения вопроса по отчету руководства областной государственной администрации между депутатом Вадимом Олабиным и главой комиссии Федором Барной произошла словесная перепалка, в ходе которой Барна сказал Олабину: «Ты что, передастом устроился?».

В ответ его коллега попросил следить за словами, иначе он подойдет и «успокоит его».

В ответ Барна начал еще больше провоцировать Олабина на конфликт и говорить: «Давай, подойди ко мне!».

Олабин не выдержал, встал со своего места, подошел к Барне и между ними завязалась толкотня. Депутаты сдерживали друг другу руки, чтобы никто из них не ударил первым.

В конфликт вмешались остальные депутаты и замглавы ОГА Александр Кушнир, который и разнял драчунов.

После этого Барна попытался объявить перерыв в комиссии, и требовал вывести из кабинета «неадекватного» Олабина. Однако комиссия продолжает свою работу, а Татьяна Демченко требует извинений от Барны за слова, сказанные в адрес Олабина.

Напомним, что на «бюджетной» комиссии областного совета очень часто происходят скандалы. В основном, все они связаны с председателем комиссии Федором Барны. В прошлый раз он подрался с секретарем комиссии, депутатом Владимиром Фроленко.

 

Поделиться:
 


Шурик
 2019.05.15 12:06 [UA]
От додик... ни одного года, что бы не получить в чердак.

Может у него зависимость?))

Правосудие
 2019.05.15 12:19 [UA]
Привет от дедов морозов)))хахахахах

Игорь ( )
 2019.05.15 12:22 [UA]
Шантропа...

Все будет хорошо ( )
 2019.05.15 12:39 [UA]
Они там все передасты, царьки местные, возомнили из себя непойми что. Противно на них смотреть. Хозяйва жизни. Достали уже, толку от них 0. Бесят до потери сознания. ВСЕ

Саша с Уралмаша
 2019.05.15 12:45 [UA]
Называйте своими  именами. Пидоры. Хотя есть и пару нормальных,но из за этих законтачились.

махно
 2019.05.15 12:46 [GB]
Голубцы... фаршированые.. ахахаха.  А барна то вообще пивень редкостный. Люди всмотритесь кто у нас у власти, сплошь пидарастия . ,что в обл.,что в гор советах. и что по районам . Кусок позора .

Вывод
 2019.05.15 12:51 [UA]
Мразей от кормушки только вперёд ногами!

Алекс
 2019.05.15 12:58 [UA]
Давно пора Барну сделать передастом.

Свидетельство ( )
 2019.05.15 13:03 [UA]
Представляю как такое быдло на улице с прстыми людьми общаться. 
Этож КОРОЛИ ЖИЗНИ....

Петрович
 2019.05.15 13:36 [UA]
Олабин - бывший Донецкий СБУшник. Сдал Донецк и перебрался в Николаев. Сепар и гнида!

Все они пидары
 2019.05.15 13:47 [UA]
По сути большинство из депутатов и есть пидары, потому как пришли во власть исключительно с целью рубить бабосики. 

украинец
 2019.05.15 13:51 [UA]
Они там все-передасты,так,что не фуй обижаться.

Кастрюлькам
 2019.05.15 13:54 [UA]
Пидар сказал - пидар сделал. Гей хлопци браняться только тешатся. Цээуропа БУГАГА?

Ватопитеку
 2019.05.15 14:04 [UA]
КастрюлькамСегодня в 13:54 | UA
Пидар сказал - пидар сделал. Гей хлопци браняться только тешатся. Цээуропа БУГАГА?


Поверь, ватопитек, депутаты в твоей любимой пидоРашке недалеко от украинских ушли в степени пидарастии.

ооооо
 2019.05.15 14:12 [UA]
(а в этом месте громко поется припев из песни Шнура. Очень громко)

Атас
 2019.05.15 16:14 [UA]
пошёл бить морду и начал толкаться? детсад. 

Владимир
 2019.05.15 23:07 [UA]
Олабин красава-старый конь борозду не испортит

В Николаеве депутат Барна чуть не получил от своего коллеги за то, что назвал его «передастом». ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 12:53]  
Крис Хемсворт вернется к образу Тора

[22.07 12:31]  
Это Болгария, детка! Невероятно смешные вывески в болгарских магазинах

[22.07 12:00]  
Красота гор в объективе фотографа из Лондона. Фото

[22.07 11:51]  
Кейт Мосс снялась для европейского журнала

[22.07 11:32]  
10 забавных фото о том, что безопасность превыше всего

[22.07 11:00]  
Необычные места на планете, в которых природа победила цивилизацию. Фото

[22.07 10:52]  
Ума Турман отметила день рождения своих дочерей

[22.07 10:33]  
20 забавных кошек, которые плевали на ваше личное пространство

[22.07 10:00]  
Как выглядит «подземка» в разных странах. Фото