Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат Барна не знает значения слова «передаст», но не хочет, чтобы его так называли



Депутат Николаевского областного совета Фёдор Барна, который в очередной раз оскандалился на «бюджетной» комиссии, заявил, что не знает негативного определения слова «передаст» и сказал так своему коллеге только потому, что тот предложил передать ему водички.

Об этом он завил в комментарии журналистам, во время перерыва заседания бюджетной комиссии, в среду, 14 мая.

По мнению Фёдора Барны, в конфликте виноват не он, а сам Олабин, который выполнил функцию провокатора, предложив ему водички. А вот негативного определения слова «передаст» он не знает.

- Может это слово ассоциируется у него с какими-то воспоминаниями детства, может он считает, что это плохое слово. А может кто-то из авторитетных людей ему пояснил, что это очень плохое слово. Я сейчас «погуглю» это слово, - сказал Барна.

Однако на вопрос, можно ли теперь Барну называть «передастом», раз у слова нет негативного подтекста, он возмутился. Мол, нечего меня так называть, потому что я никому ничего не передаю.

Поделиться:
 


Барна Передаст ( )
 2019.05.15 16:19 [UA]
Таки барна ещё тот мультяшный передаст !

Днанет
 2019.05.15 16:41 [UA]
Знаю еще такого  Барну из Рады, тому вечно что-то по башке прилетает, то кулак, то трамвай. Родственники?

Барна Федор
 2019.05.15 17:00 [UA]
Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять!

Без Ентина
 2019.05.15 17:02 [UA]
И Барны скучно было бы жить

Alex
 2019.05.15 17:11 [UA]
Передаст самый натуральный. Его шеф уже чемоданы в Испанию отправил, а это все сидит. Еще и глава бюджетной комиссии. Не наворовался еще с аэропортом.

Николаевец ( )
 2019.05.15 18:35 [UA]
Предлагаю новый флешмоб: #барнапедераст

омега ( )
 2019.05.15 19:04 [UA]
Прошу прощения - Т9 извращенка! Гляньте ссылку выше, поверьте- есть о чем поговорить!

Люголь ( )
 2019.05.15 19:46 [UA]
Всё передасты....один я , Дантарьян)

Шизоидный андроид ( )
 2019.05.15 19:57 [UA]
Думаю он все таки ещё тот педераст.

спрыня ( )
 2019.05.15 21:07 [UA]
Барна пес барбос,пора уже на корпоративах выступать начинать ))), ато зайдут новые ребята на выборах и внатуре бить начнут как помойное ведро

бамбук ( )
 2019.05.15 22:31 [UA]
ждет Деда Мороза. желательно троих, как прошлый раз

Бабки-сплетницы с...
 2019.05.16 05:15 [UA]
Барна, посмотри в зеркало и увидишь "передаста" во всей красе.

Депутат Барна не знает значения слова «передаст», но не хочет, чтобы его так называли

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 08:20]  
Пятиугольный загородный дом в Италии. ФОТО

[24.05 08:09]  
Украинские военные уничтожили грузовик боевиков на Донбассе. Видео

[24.05 07:36]  
Остров Святой Марии — бывшая база пиратов. ФОТО

[24.05 07:34]  
Врачи подсказали, как понизить артериальное давление в домашних условиях

[24.05 07:19]  
Собаки, которые знают как заработать на косточку. ФОТО

[24.05 07:00]  
Бельгийский гриффон по кличке Кальмар с 280 000 подписчиков. ФОТО

[24.05 06:48]  
Перед съемками финала “Игры престолов” Эмилия Кларк вдохновлялась речами Гитлера. ФОТО

[24.05 05:29]  
Диетологи рассказали, кому вредно пить кефир

[24.05 01:50]  
Жена Николая Тищенко показала спортивные формы. ФОТО