Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве похитителей дизельного топлива отправили под домашний арест



Сегодня, 15 мая, следственным судьей Заводского районного суда г. Николаева рассмотрено ходатайство следователя, согласованное с процессуальным руководителем Николаевской местной прокуратуры № 1, и избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста группе лиц, которая длительное время совершала кражи топлива и грузов на станции «Николаев-Сортировочный».

Об этом сообщает Николаевская местная прокуратура № 1.

В группировку входили четыре человека в возрасте от 35 до 40 лет, все они жители г. Николаева.

10 мая 2019 года во время очередной попытки завладеть дизельным топливом из бака тепловоза злоумышленники были задержаны правоохранителями. В ходе обысков были обнаружены и изъяты автомобили, емкости для слива топлива, насос, шланги, специально приспособленные для откачки топлива из топливных баков тепловозов и 1,5 т похищенного дизельного топлива.

Злоумышленникам сообщено о по ч. 2 ст. 185 УК Украины (тайное похищение чужого имущества (кража), совершенное по предварительному сговору группой лиц).

Сейчас органами предварительного расследования проверяется причастность к совершению преступлений работниками ПАО «Укрзализныця». Досудебное расследование продолжается.

 

Поделиться:
 


Эхо
 2019.05.15 22:15 [UA]
185 ч 2 )) а где же ОПГ! ? Уважаемый суд продал уже....

Сонька Золотая ( )
 2019.05.15 22:16 [UA]
Правде Быть !!!! Менты творят беспредел! Миха порядочный человек!!!! 

Блогер ( )
 2019.05.15 22:46 [UA]
Соньке а порядочный человек не может быть вором? Не путайте понятия порядочный и честный? Почему мне мусора ни когда ни чего не шили? 

Линда Уткина ( )
 2019.05.15 22:52 [UA]
Ну что тут сказать ?! 
Вместо того ,что бы заняться наркопритонами и сотнями не раскрытых убийств , мусоР-ня зае***ет невинных людей!!! Беспредел правоох*ых органов процветает !!!

Линда Уткина ( )
 2019.05.15 22:54 [UA]
« БлоХер» А сколько ж Вам заплатили что б вот так вот рвать ...

Сонька Золотая ( )
 2019.05.15 22:55 [UA]
Уважаемый Блогер! В нашей стране беспредела возможно ВСЕ!!! Возможно к Вам ещё очередь не дошла... чего Вам не желаю! Мишу знаю лично и он не причастен к этому!

Галина ( )
 2019.05.15 23:03 [UA]
Люблю Микки !!! 

Сонька Золотая ( )
 2019.05.15 23:05 [UA]
Возможно кому то сидя в тёплых кабинетах, надо было на кого то свалить свою ответственность... Украли мы а отвечать первому кто пройдёт мимо.... Рабочая схема. Твари ! 

( )
 2019.05.15 23:20 [UA]
Слили дураков! Новых набрали и дальше идёт вороство! И пусть кто то скажет что неворуют дальше солярку!  Все в доле и все знают что и когда и где! Ждём новых дуроков! Показатели то нужны! 

Особый ( )
 2019.05.15 23:41 [UA]
сучары на майдане расстреляли 100 человек молодёжи и не один мусар не сидит,а если бы мы за наших людей  расстреляли 100 ментов то тогда они бы думали,а блогеру напишу жизненную мудрость от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Блогер ( )
 2019.05.15 23:44 [UA]
Линде пупкиной, мадам я высказал свое мнение, а говорить и заметьте я ни разу ни кого ни в чем не обвинил, а в вашем положении утверждать, что он не причём можно лишь в том случаи если в момент когда воровали топливо вы брали у Михаила на клык в херсонской области в присутствии трех посторонних человек, которые могут это подтвердить. 

Блогер ( )
 2019.05.15 23:47 [UA]
Соньке возможно и не дошла ещё, а может я не посещаю те места где очередь доходит. Как вариант реально подстава но не факт. 

Блогер ( )
 2019.05.15 23:50 [UA]
Особому, я и не зарекаюсь. Могу подсказать где ствол взять, иди стреляй ментов. Хотя при чем в данной ситуации майдан, я понять не могу. 

Линда Уткина ( )
 2019.05.15 23:54 [UA]
послушай , БлоХ* , никто ничего не утверждал ! А вот переходить на оскорбления - на личное я бы тебе сынок не советовала, а то все Вы , тебе подобные , дегустаторы «на клык» подрюкивая на кнопочки под одеялком смелые , ты я смотрю разбираешься в подобных ситуациях , обиженное тело , раз описываешь процесс так подробно... ты номер здесь оставь я тебе клиентуру быстро найду , желающих дать на «клык» такому тихушнику найдётся валом !!! 

Блогер ( )
 2019.05.15 23:57 [UA]
Линде пупкиной, что задело? Советовалка у тебя ещё не выросла, мне  советовать. 

Особый ( )
 2019.05.15 23:59 [UA]
Блогеру; подсказывать дичь будешь на петушатни, как тебя пороть в очко... ствол имеется пасть готовь ! Гандон дырявый

Блогер ( )
 2019.05.16 00:00 [UA]
Особому петушара тебе не лень с двух аккаунтов писать. 

Линда Уткина ( )
 2019.05.16 00:00 [UA]
БлоХ*й за одно и на клык попробуешь , советовалку!!! 

Особый ( )
 2019.05.16 00:02 [UA]
Блогер  мне не лень в жизни лишь одно : обкончачить тебе подобных! 

Блогер ( )
 2019.05.16 00:03 [UA]
Линде пупкиной"на клык это твой удел". Слово удел в гугле посмотри, что означает. 

Линда Уткина ( )
 2019.05.16 00:05 [UA]
Лень ** дро*ить на такую корову как ты !!! Обиженное тело жизнью!! А ты давай встреться с «петушарой» с двумя аккаунтами !!! Вафельная твоя голова !!! Хакер ты недоеба**ый!!! 
Ты клык уже сточил свой !!!

Блогер ( )
 2019.05.16 00:05 [UA]
Особому ты голову проверить не думал? Или смысла нет? 

Линда Уткина ( )
 2019.05.16 00:08 [UA]
Ну гнида дырявая  !!! Ты ж конченный провокатор , который сидит и провоцирует , диалог с тобой мраЙз окончен!!! 
Будешь Гугл маме своей показывать где о4ко тебе рвут.
Жаль не схватить тебя за кадык и не засадить как следует , что б ответил за свою пасть гнилую...

Особый ( )
 2019.05.16 00:08 [UA]
Могу твою голову проверить на прочность и восприятие мочи. Хочешь? Знаю хочешь но молчишь 

Блогер ( )
 2019.05.16 00:10 [UA]
Линда пупкина и особый петушара вы не че не попутали? Я вот убедиться до конца не могу вы два маленьких ебанька или одно большое? Вы может между собой перетрите, а то одна с клыками другой дрочит. Вы реально на слабоумия страдаете или так по жизни просто ебанутые? 

Блогер ( )
 2019.05.16 00:13 [UA]
Линда пупкина заметь ты мне первой написала, а не я тебе и я провокатор?  Логика есть? Слово логи смотри там же где смотрела слово удел. 

Блогер ( )
 2019.05.16 00:15 [UA]
Ладно ебанатики все мира. 

Особый ( )
 2019.05.16 00:16 [UA]
Вошь лобковая- блогер! Я знал что ты хочешь мочи хлебнуть. Завали дуло и просто жди...

Блогер ( )
 2019.05.16 00:33 [NL]
Петушара особый от ты на голову слабый. 

Робот полицейский ( )
 2019.05.16 05:01 [UA]
Ребят, блогер включил проксю, но админ сайта даст айпишник блогера за вчера, с ним и с поляной пойдите к голубю или Саше если это клиент ДС. И через пару часов будете знать кто где живёт). Я за продолжение шоу) контакты если нужно отпишу на мыло)

Блогер ( )
 2019.05.16 10:01 [UA]
Роботу полицейскому уважаемый  объясняю на пальцах:
1. Я не боюсь (в отличаи от тебя раз ты выстроил целую цепочку как меня найти, ты наверное и не предполагаешь, что можно не сцать в штаны от шороха). Если у тебя есть большое желание прийти в гости, то попроси кого-то умного, что бы тебе доходчиво объяснили смыл статьи 36 УПК.
2. У тебя проблемы с восприятием и анализом информации, объясняю, кто и когда у меня спрашивал где я живу или где меня найти? Мне сказали жди, вот сижу жду. Я ни кого не трогал пока линда клыкова и особый петушара не начали меня трогать.

Режим по строже ( )
 2019.05.16 10:01 [UA]
Весь порядочный люд наблюдает за этим процессом! Братишка идет к успеху. Вор должен быть порядочный! Братва перетрёт и возможно после пятой ходки его КОРОНУЮТ.

В Николаеве похитителей дизельного топлива отправили под домашний арест

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 08:20]  
Пятиугольный загородный дом в Италии. ФОТО

[24.05 08:09]  
Украинские военные уничтожили грузовик боевиков на Донбассе. Видео

[24.05 07:36]  
Остров Святой Марии — бывшая база пиратов. ФОТО

[24.05 07:34]  
Врачи подсказали, как понизить артериальное давление в домашних условиях

[24.05 07:19]  
Собаки, которые знают как заработать на косточку. ФОТО

[24.05 07:00]  
Бельгийский гриффон по кличке Кальмар с 280 000 подписчиков. ФОТО

[24.05 06:48]  
Перед съемками финала “Игры престолов” Эмилия Кларк вдохновлялась речами Гитлера. ФОТО

[24.05 05:29]  
Диетологи рассказали, кому вредно пить кефир

[24.05 01:50]  
Жена Николая Тищенко показала спортивные формы. ФОТО