Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украину вернулся Коломойский



Олигарх Игорь Коломойский вернулся в Украину после почти двухлетнего отсутствия. Об этом сообщил журналист программы "Схеми" Михаил Ткач в своем Telegram-канале в четверг, 16 мая.
 
По его информации, самолет, на борту которого находился Коломойский, прилетел в аэропорт Днепра из Тель-Авива в 2:30 ночи.
 
"В 02:30 из Тель-Авива в аэропорт Днепра прилетел самолет группы "Приват" с бортовым номером UR-PRT. О пассажирах пока информации нет. По информации источников, этим самолетом прилетел олигарх Игорь Коломойский", – написал Ткач.
 
Коломойский не был в Украине с июня 2017 года. Все это время он проживал в Швейцарии и Израиле.
Поделиться:
 


Фитюн
 2019.05.16 06:38 [UA]
Беня , сними с Поросёнка и его свиней всё нарощеное за 5 лет сало , а потом на уттлизацию этот свинарник

Васян
 2019.05.16 06:56 [UA]
Счастье то какое

Барин ( )
 2019.05.16 07:22 [XX]
К вам приехал, к вам приехал! Беря барин дорогой!

Дмирий
 2019.05.16 07:48 [UA]
Вот и новоизбранный президент в страну вернулся

Яша
 2019.05.16 08:39 [UA]
Шолом алейхем, дагагой Игогь Валегьивичь ! Как долетели ? Укгаина уже готова к вашим экспегиментам.

Анорексия
 2019.05.16 09:13 [UA]
Шоооооооооооо???????  нет денег???????  Укрцы переходите на соль, воду и хлеб....... Воздух оставлю пока бесплатно)))))) 

Как-то так
 2019.05.16 09:19 [UA]
Вася, воровать уже нечего. Все украдено до него. Хватит уже топить за пороха

Днанет
 2019.05.16 10:09 [UA]
Skelet-info.org
Коломойский -регент при неопытном гаранте. Беня мастер непрдсказуемых интриг. Он объявил кого бы хотел видеть в новой власти. Аваков, пожалуй, Юрик Луценко и вишенька на торте -Коболев премьер.
Коболева — в премьеры

Самую неожиданную кандидатуру Игорь Коломойский предложил на должность премьер-министра. По его мнению, им должен стать скандальный глава «Нафтогаза» Андрей Коболев.

«Премьером пусть будет Коболев. Потому что он же технический человек, который будет выполнять концепцию развития страны. Важно саму концепцию развития написать. Ее у нас нет. Ее не было последних 15 лет», — сказал Коломойский в интервью «РБК-Украина».

Бизнесмен положительно оценил работу Коболева на должности руководителя «Нафтогаза» и считает низкими бонусы, которые были выписаны правлению компании после победы в Стокгольмском арбитраже над российским «Газпромом».

«Вот эта история с премиями, в которой я считаю, что он абсолютно прав… Вообще он взял там какие-то копейки. Он спас для страны от 50 до 80 миллиардов долларов. То есть любая юридическая компания взяла бы даже если 1%, то это составило бы 600 миллионов долларов. Он взял двадцатку, потратил на премии для всего коллектива», — сказал Коломойский.


Джон
 2019.05.16 10:27 [UA]
О…, сірий кардинал повернувся. Уявляю, з яким задоволенням він буде спостерігати, як коронують його шута.

В Украину вернулся Коломойский

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.05 17:40]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[19.05 17:31]  
Милые пернато-крылатые существа, которые подарят позитивные эмоции. ФОТО

[19.05 17:21]  
"Джон Уик 3" стартовал лучше фильмов о Джеймсе Бонде

[19.05 17:11]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[19.05 17:00]  
Роскошные авто на снимках талантливого фотографа из Южной Флориды. ФОТО

[19.05 16:52]  
Мишель Родригес заявила о своем участии в "Форсаже 9"

[19.05 16:40]  
Подборка курьезных снимков со свадьбы

[19.05 16:32]  
Потрясающие изображения инфракрасных пейзажей, сделанные фотографом из Испании. ФОТО

[19.05 16:20]  
Райан Гослинг и Ева Мендес с дочерьми на ужине в Лос-Анджелесе