В Николаеве участники АТО берут под свой контроль ненадлежащее поведение депутата Ентина

16.05.2019 в 13:35

Глава ассоциации участников АТО Илья Шполянский предупредил депутата городского совета Владислава Ентина, что не позволит ему так отвратительно себя вести на комиссиях и сессиях, оскорбляя людей.

Об этом шла речь в ходе пленарного заседания 51-й очередной сессии Николаевского городского совета, в четверг, 16 мая.

Во время сессии участники АТО вышли пообщаться с Владиславом Ентиным. По их мнению, поведение депутата выходит за все возможные рамки и он постоянно хамит окружающим. В частности военнослужащие стали на защиту заместителя городского головы Юрия Степанца. Так как между Ентиным и вице-мэром в предыдущий раз произошла словесная перепалка на комиссии ЖКХ, депутат пообещал с позором добиться увольнения Юрия Степанца.

Депутат Светлана Таранова попросила слово для Ильи Шполянского, он выступил и обратился к Ентину, заявив во всеуслышание о недостойном поведении депутата.

- Мы не позволим депутату себя вести подобным образом!, - отметил Шполянский в ходе своего выступления.

В ответ Ентин пояснил, что его никто не сможет обвинить в участии разного рода схем и махинаций. Между тем, он считает, что Степанца вынуждает делать неправильные вещи «вышестоящие руководство», намекая на мэра Александра Сенкевича.

В ответ молодой градоначальник заявил следующее:

- Вы лгун и обманщик! Если у вас есть такие факты - обратитесь в правоохранительные органы!, - сказал мэр, а когда его перебил Ентин, добавил, - Вы ещё и хамло!

После выступления Шполянского, участники АТО и Ентин выясняли отношения в коридоре, но к общему мнению всё равно не пришли, а военнослужащие пообещали теперь ходить на комиссию, где заседает Ентин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив