Парковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фест



Под Николаевом проходит Международный фестиваль воздушных змеев. Масштабное и красочное мероприятие уже не первый год проводится в селе Трихаты. В этот раз нешуточные баталии в социальных сетях разгорелись вокруг платных услуг, оказываемых на кейт-фесте. Появилась информация о платных парковках и даже о продаже входных билетов на мероприятие, хотя изначально анонсировался абсолютно бесплатный вход.

Между тем, организаторы уверяют: информация о платном входе — фейк.

«Вход на фестиваль абсолютно бесплатный», - уверяют на официальной странице фестиваля в «Фейсбуке».

При этом сообщается, что плата все-таки взимается за вход в фан-зону, расположенную прямо у сцены, на которой выступают звезды украинского шоу-бизнеса Тарабарова и группа «ТИК». Стоимость входа в особую зону — 300 гривен.

Кроме того, платная и парковка для авто на территории проведения мероприятия. Цена на нее составляет 150-200 гривен за автомобиль.

В данном вопросе мнения пользователей «Фейсбука» разделились — одни возмущены тем, что на мероприятии зарабатывают, другие говорят, что готовы оплатить парковку, так как, по информации организаторов, эти средства будут направлены на уборку и вывоз мусора после праздника.

Гости фестиваля сообщают, что автомобиль можно оставить за пределами проведения мероприятия, в селе — тогда получится бесплатно, но придется пройтись.

Еще одна платная услуга, оказываемая на фестивале, — полеты на воздушном шаре. Цена полета на воздушном шаре 400 грн взрослый, 200 грн — детский билет.

"Фестиваль воздушных змей устроил неприятный сюрприз.В этом году левые коммерсанты,без документов ,перекрыли проезд в конце села,изобразив типа парковку,требуя с машины 300 грн!!!Вы попадаете в ловушку,так как сзади вас поток машин и выехать обратно нет возможности.Полиция рядом,но не реагирует.СОВЕТ-не едьте в конец села,за 2 квартала до конца есть дороги вниз,сьезжайте туда,мы поставили свое авто бесплатно,хотя местные подбегали и с матами угрожали.Сам фестиваль замечательный,жаль,что такое прекрасное мероприятие испаганено жадностью местного населения.

P/S цена 1 -го шампура шашлыка-315 грн,200 гр порция картофеля-100 грн,приятного аппетита))", - написала в "Фейсбуке" посетившая мероприятие ‎Оксана Кочерженко‎ .

В целом же фестиваль проходит достаточно масштабно — большое количество гостей не только из Николаевской области, но и со всей Украины в эти выходные приехали посмотреть на самый грандиозный кейт-фест страны.

Поделиться:
 


Пивовар
 2019.05.19 09:15 [UA]
Где люди? Где 60000?

ZMzm
 2019.05.19 09:17 [UA]
Вот это беспредел. Надо же, за еду платить придётся!
А что о себе думают хозяева воздушного шара? Вообще обнаглели, 400 гривен за проезд. По 5 гривен, как в маршрутке! Не дороже! Куда смотрит администрация?!

 2019.05.19 09:56 [UA]
..............

Бабки-сплетницы с...
 2019.05.19 10:41 [UA]
А Тарабарова и тик это хто?
Всемирно известные зирки?

ЭтоЯ ( )
 2019.05.19 10:52 [UA]
А где налоговая?Что за хрень?Куда и сколько денег упадёт на карман?Может всем перестать платить налоги?

Я думаю ( )
 2019.05.19 10:58 [UA]
Нахер такой фестиваль нужен, выкачка бабла Ради чего? Что кому то хочется нажраться, а другим заработать на этом? Так это и в городе можно. А хоть одного змея запустили? 

Атас
 2019.05.19 11:11 [UA]
парковка, вообще-то, предполагает предоставление услуг, а не тупое требование бабла за то, что машина стоит. 

махно
 2019.05.19 11:18 [US]
Быдлоселюковское мероприятие (  Что за колхозные группы выступают? Мне бы платили бабло  чтобы их послушать,я бы пошёл в отказ .  Люди На ЙУХ вам это быдломероприятие, ???? 

Чтобы послушать вой колхозников, заплати 300... ((( Ужасссс
При этом сообщается, что плата все-таки взимается за вход в фан-зону, расположенную прямо у сцены, на которой выступают звезды украинского шоу-бизнеса Тарабарова и группа «ТИК». Стоимость входа в особую зону — 300 гривен.
Кроме того, платная и парковка для авто на территории проведения мероприятия. Цена на нее составляет 150-200 гривен за автомобиль.
Это неуважение к людям и прямое вымагательство (((
Организаторов быдломероприятия на шар и отправить без парковки на ЙУХ !

Uriy lomov ( )
 2019.05.19 12:14 [UA]
Хорошо хоть не в ковалевке лес не засали итдт пс за400 гр яискрыши увижу ау 

Сосед ( )
 2019.05.19 12:32 [UA]
Фестиваль - никакой. В прошлом году было гораздо лучше. Местные - обнаглевшие. Фото продавца билетов и купленый за 150 грн безплатный билет на фестиваль с приложеным заявлением уже в полиции.
Хотел оплатить картой а выяснилось только наличку берут.

Колян
 2019.05.19 13:26 [UA]
Вчера пели дети , старались , учили , но какой то гамняный звукач все ипортил . Колонки ГАМНО , СЦЕНА ЕЩЁ ХУЖЕ , шашлык позавчерашний без холодильник , цена супер . В прошлом году было круче .

Европа
 2019.05.19 13:39 [NL]
Всё быстрее скатываемся на уровень быдлоселючества

Продавать бесплатные билеты с честными глазами могут только конченные черти.

Сосед ( )
 2019.05.19 13:51 [UA]
Вывод в том, что очень много людей на следующий год не поедет на платно - бесплатный фестиваль с  стаканом воды по 1.20 грн 
Не для людей этот фестиваль, а для заработка.

makswesthouse ( )
 2019.05.19 20:32 [UA]
шампур шашеля 300грн.
и одна картошина 100грн.
блять вы там вообще поохуевали..!
шашель сука что из единорога и картошка с ГОА удобренная соплями гномов и пыльцой фей???

Парковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фест

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 23:37]  
Жуткие снимки заброшенного Кипрского аэропорта. ФОТО

[12.12 23:32]  
4 естественных способа поднять уровень серотонина. ФОТО

[12.12 23:21]