Новости-N
Google

ДТП в Николаеве: госпитализирована пассажир, движение троллейбусов заблокировано



Утром в воскресенье, 19 мая, на пр. Мира в Николаеве произошло ДТП при участии автомобиля Daewoo Lanos и минивэна Volkswagen Multivan.

Оба транспортных средства двигались по проспекту Мира от ул. Строителей в направлении площади Победы. На перекрестке с ул. Южная водитель «Фольксагена» остановился на запрещающий сигнал светофора. В этот момент сзади в минивэн на полном ходу въехал двигавшийся следом «Ланос».

В «Дэу» находилась супружеская пара примерно 60-65 лет. В результате аварии травмировалась женщина-пассажир «Ланоса» - ее с предварительным диагнозом «ушиб грудной клетки» с места происшествия увезла "скорая".

Из-за столкнувшихся автомобилей движение на данном участке крайне затруднено, а движение троллейбусов в направлении площади Победы заблокировано.

На месте работают сотрудники полиции.

Поделиться:
 


правда ( )
 2019.05.19 11:17 [UA]
А старичек фольц , крепыш однако!

Судья Дредд
 2019.05.19 11:43 [UA]
Уже почти на каждом столбу написано - пристегивайтесь!! Но граждане-дебилы думают что с ними ничего не случится. Теперь в лучшем случае ходите с ЗЧМТ и головной болью на всю жизнь, в худшем - встреча с предками

Сергей
 2019.05.19 12:27 [UA]
Тонированные стопари на фольце сыграли роль 

Атас
 2019.05.19 13:01 [UA]
в таком возрасте и ума не нажил? 

Влад ( )
 2019.05.19 14:20 [UA]
Нехер тонировать задние фары!!! Вот мужик на солнце и не заметил стопы. 

Богдан
 2019.05.19 14:44 [UA]
Я хозяин фольца, При чем здесь фонари ???? А красный сигнал светофора о чем то вам говорит  ???

Юрий ( )
 2019.05.19 15:24 [UA]
Пора принимать закон что после 60 лет за руль нельзя

Шурик
 2019.05.19 16:35 [UA]
Сергей Сегодня в 12:27 | UA
Влад Сегодня в 14:20 | UA
___________________________

Причем тут фонари, если впереди светофор и красный свет.

Куда Ланос собирался ехать дальше? Пешеходов капотом "косить" ?

Правосудие
 2019.05.19 17:15 [UA]
А есть люди которые едут ориентируясь на стопы машин??А на светофоры нет???

Шурик
 2019.05.19 17:17 [UA]
Правосудие Сегодня в 17:15 | UA
_____________________
ахахаха,... ну как видишь, двое точно есть Сергей Сегодня в 12:27 | UA и Влад Сегодня в 14:20 | UA

Была там ( )
 2019.05.19 18:37 [UA]
Обычное отвлечение от управления, думаю с женой говорил, возможно были эмоции- итог не смог среагировать.... и фонари тут не причем и светофор думаю не видел....

Александр ( )
 2019.05.20 07:06 [UA]
Стопы то тонированные

ДТП в Николаеве: госпитализирована пассажир, движение троллейбусов заблокировано

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 23:21]