В Николаеве водитель «Тойоты» решил проучить зерновоз — фура слетела с дороги и врезалась в столб

19.05.2019 в 13:48
В Николаеве водитель «Тойоты» решил проучить зерновоз — фура слетела с дороги и врезалась в столбВ Николаеве водитель «Тойоты» решил проучить зерновоз — фура слетела с дороги и врезалась в столбВ Николаеве водитель «Тойоты» решил проучить зерновоз — фура слетела с дороги и врезалась в столбВ Николаеве водитель «Тойоты» решил проучить зерновоз — фура слетела с дороги и врезалась в столбВ Николаеве водитель «Тойоты» решил проучить зерновоз — фура слетела с дороги и врезалась в столбВ Николаеве водитель «Тойоты» решил проучить зерновоз — фура слетела с дороги и врезалась в столбВ Николаеве водитель «Тойоты» решил проучить зерновоз — фура слетела с дороги и врезалась в столбВ Николаеве водитель «Тойоты» решил проучить зерновоз — фура слетела с дороги и врезалась в столбВ Николаеве водитель «Тойоты» решил проучить зерновоз — фура слетела с дороги и врезалась в столб

Днем в воскресенье, 19 мая, на перегоне между Широкой Балкой и Жуковским кольцом в Николаеве вылетел с дороги и врезался в столб седельный тягач DAF с полуприцепом.

Как рассказал «Новостям-N» водитель зерновоза, он ехал по Богоявленскому (Октябрьскому) проспекту, со стороны Жуковского кольца, в направлении Широкой Балки в левом ряду. Перед перекрестком с ул. Маячной большегрузный автомобиль справа опередила Toyota RAV4. Сразу после этого водитель «Тойоты» перестроился в левый ряд и резко затормозил буквально в 3-4 метрах перед «Дафом». Чтобы избежать столкновения, водитель зерновоза резко затормозил и вывернул руль влево. Автомобиль пересек разделительную полосу, две полосы встречного движения, выехал на обочину и врезался в столб.

«Тойота» после произошедшего прибавила газу и уехала.

Рассказ водителя "ДАфа" подтверждают очевидцы аварии. 

В результате ДТП никто не пострадал, седельный тягач получил значительные механические повреждения.

Кроме того, была оборвана линия электропередач 380 вольт.

В настоящее время линию восстанавливают аварийные бригады «Николаевоблэнерго».

Водитель зерновоза рассказал, что, спустя полчаса после аварии, к месту происшествия подъехала Toyota RAV4 цвета «темный асфальт». Автомобиль остановился на противоположной стороне улицы, на обочине. Из него никто не выходил. Водитель предположил, что это именно тот автомобиль, который и стал причиной аварии и обратил на него внимание полицейских. Однако когда полицейские направились к «Тойоте», автомобиль быстро уехал.

Водитель седельного тягача просит всех, кто был свидетелем происшествия, особенно тех, у кого есть видеорегистраторы, позвонить по тел. 0997607383.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив