Владимир Страшный
Google

Две дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробка



Вечером в понедельник, 20 мая, на пересечении пр. Центрального (Ленина) и ул. Декабристов в Николаеве столкнулись автомобили Ford Focus, Peugeot 107, Ford Mondeo и Mazda 6.


Все четыре автомобиля ехали по проспекту от ул. Московской в направлении ул. Пушкинской. Сразу за перекрестком с ул. Декабристов водитель «Форда Фокус» затормозил - дорогу перебегал пешеход. Девушка, двигавшаяся следом за ним на «Пежо», среагировать вовремя не успела и въехала в «Форд» сзади.


Водитель автомобиля «Форд Мондео», увидев случившееся впереди ДТП, также нажал на тормоз, и в ту же секунду в его авто въехала двигавшаяся следом девушка на «Мазде».


В результате ДТП никто не пострадал, все четыре автомобиля получили механические повреждения.


Из-за аварии на проспекте образовалась внушительная автомобильная пробка. Кроме того оказалось заблокированным движение трамваев по ул. Декабристов.

Поделиться:
 


Анатолий ( )
 2019.05.20 18:39 [UA]
Сука,борщ сварить нет ума,оно за руль лезет. .....

Судья Дредд
 2019.05.20 18:39 [UA]
Форды сегодня страдают, курицы на них охоту устроили

Европа
 2019.05.20 18:50 [GB]
Карина, как дела?)

Шеф уНик ( )
 2019.05.20 19:00 [UA]
Фаркоп какой-то сладенький согнулся, надо чтобы он и радиатор пробил)) 

Николаевец
 2019.05.20 19:29 [RU]
Веснаа!!!! У баб  гармональный взрыв в куринных мозгах !! Какой там борщ сварить не могут , они со смартфоном на подзарядке в ванной лежат !! Хорошо хоть не в душе , хотя история и такое знает !! 

Александра ( )
 2019.05.20 19:35 [UA]
Значит за рулём Форда был водитель,а в Пежо и Мазде девушки? Вас там, что по объявлению набирают?

АБВ
 2019.05.20 19:51 [UA]
> махно (Сегодня в 19:36 | GB)
....Убрать зеркало заднего вида находящееся в салоне !!! ....
Ну так будут бошку в боковое зеркало заднего вида высовывать! Ещё хуже будет!

Елена ( )
 2019.05.20 20:07 [UA]
Но по статистике больше аварий происходит, когда за рулём "мужик" а по сути на данный момент равное количество водителей мужчин и женщин! А кого там сильно задело,что за рулём авто девушка, то наверное ездит в маршрутке с унылым и зависливым лицом! 

Коба
 2019.05.20 20:24 [UA]
Шо  то за їзда як за рульом пизда?

Сеня с намыва
 2019.05.20 20:50 [UA]
Тупые курицы своими кривыми  куриными лапами не могли педали нащупать

Зіна
 2019.05.20 21:03 [UA]
Овца с Пыжика в шлепках за рулем... вот и причина! Из-за таких идиоток нормальные люди страдают!!! 

махно
 2019.05.20 21:15 [US]
KarinaСегодня в 20:32 | UA
Махно

подтверждение того что я права, откликнулся...
сразу видно лоха
удачи!))) я с такими не общаюсь)))

Ты хоть поняла что написала ???????
Вот он интеллект ,который ниже плинтуса ( Ещё интересно что ты феню знаешь и такое слово как ЛОХ тебе знакомо. Ты преуспела все мои ожидания ... мадам. Во все времена в девушке ценилась мудрость а не тупость.... А мудрости как таковой в тебе не наблюдается а вот тупость ,высокомерие и чванство на лицо.

Смешно
 2019.05.20 21:35 [UA]
Сильно мне новость, насосут на новые...

махно
 2019.05.20 21:43 [US]
KarinaСегодня в 21:28 | UA
махно Сегодня в 21:15 | US

мне с тобой спорить не о чем! если не понял что тебе написали, поработай над интеллектом. Страшно представить твою вторую половину, если она у тебя есть, конечно! пока, убогий!))
еще раз повторяю, не имею желания с тобой общаться! включи свой великий интеллект и пойми данное обращение!!

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ...((( IQ ---Люди с тяжелой формой умственной отсталости не поддаются обучению и воспитанию, имеют уровень интеллектуального развития до 20 баллов. Они находятся под опекой других людей, так как не могут о себе позаботиться, и живут в собственном мире. Таких людей в мире 0,2 %.
Ты оказывается редкая мадам.... таких как ты всего 0,2%

Атас
 2019.05.20 22:26 [UA]
сейчас здешние дамы опять начнут доказывать, что виноваты те, кого ударили сзади. не курицы, у которых слово "дистанция" вызывает ассоциации, не связанные с дорогой. вчера, кстати, был виновен водитель фуры, который не стал бить под зада вылезшего перед ним идиота. женская логика - отсутствие даже зачатков логики.

Семенов
 2019.05.21 07:12 [NL]
На ровном месте две аварии. Дуры

кнкранркгн
 2019.05.21 08:22 [UA]
ДАВНО ПОРА ЛИШАТЬ АВТОЛЕДИ ПОЖИЗНЕННО УДОСТОВЕРЕНИЙ ЗА СОВЕРШЕННОЕ ДТП

Две дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробка

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 07:28]  
Выявить симптом рака лёгких поможет простейший тест на пальцах

[06.12 07:17]  
В сети высмеяли спикера Госдумы РФ за слова об Украине. ФОТО

[06.12 07:00]  
Полицейский конь не выходит на смену без большой кружки чая. ФОТО

[06.12 06:51]  
Злата Огневич вспомнила о самом ярком и незабываемом новогоднем подарке. ФОТО

[06.12 05:32]  
Названы самые полезные виды морепродуктов

[06.12 02:29]  
Названа причина, вызывающая 20% случаев рака

[06.12 00:49]  
Бурак Озчивит порадовал новым фото с красавицей-женой. ФОТО

[05.12 23:44]  
Детский образовательный центр в пригороде Бостона. ФОТО

[05.12 23:28]  
Если беспокоит хронический запор: 15 народных рецептов