Новости-N
Google

Зеленский попросил США усилить санкции против РФ



Президент Украины Владимир Зеленский принял представителей администрации США и Конгресса, которые прибыли в Киев для участия в церемонии инаугурации. Он обсудил с ними вопросы реформ и противодействия агрессии РФ, сообщает пресс-служба президента Украины в понедельник, 20 мая.

 

С американской стороны во встрече приняли участие министр энергетики США Рик Перри, специальный представитель Госдепа по вопросам Украины Курт Волкер и сенатор Рон Джонсон.

Отмечается, что Зеленский поблагодарил США за лидерство в деле восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины и за помощь в продвижении внутренних реформ.

"США является мощным и очень серьезным партнером для Украины, прежде всего, в преодолении агрессии России. Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем. Поэтому нам нужна ваша помощь, – сказал он. – Хотел бы призвать вас, чтобы США продолжали ужесточение санкций против РФ".

Зеленский также поблагодарил США за помощь в сфере безопасности и добавил, что готов воплощать прозрачные, открытые и демократические реформы в Украине.

"У нас есть очень хороший пример – это ваша страна. Реформирование Украины в целом, во всех отраслях, будет происходить не после прекращения огня на Донбассе, а параллельно. Потому что нам это нужно. Мы хотим стать европейской страной в плане ценностей и прозрачности", – сказал президент Украины.

Зеленский поблагодарил президента США Дональда Трампа за поздравление и выразил надежду на встречу в ближайшее время.

Глава государства также подчеркнул важность дальнейшего комплексного развития украинско-американского стратегического партнерства, прежде всего, путем реализации взаимовыгодных программ сотрудничества в энергетической сфере и углубления взаимодействия в сфере безопасности.

Поделиться:
 


Марина
 2019.05.20 22:07 [UA]
Вот и все сразу стало понятно! Параш № 2. Только понтов и пены больше. Ни мира нам не будет, ни добрососедских отношений со всеми. Опять двадцать пять!!! Ахрессор, хелп, спасители вы наши!!!! Тварь.

Намыв
 2019.05.20 22:13 [RU]
МаринаСегодня в 22:07 | UA
Марина, так выборы скоро. Зачем ему неприятности? Он сказал ровно то, что американцы хотят слышать. Тем более он знает, что США отказались, по крайней мере сейчас, от ужесточения санкций против России. В общем обычный "политес". Тем более он сказал это тем, кто не может этого сделать.

Крах ватных надежд
 2019.05.20 22:14 [UA]
Ватопитеки в очередной раз нервно заёрзались))) 

Марина
 2019.05.20 22:19 [UA]
Намыв
Может Вы и правы. 2 месяца не срок при нашей ситуации. Можно подождать. Но... Он сказал абы кому, а услышали все...Мне кажется из этого раЯ не выйдет ничего. По моему мы на граблях как на батуте.

Пелагея
 2019.05.20 22:33 [UA]
Начали за здравие, кончили за упокой. Печально. Видимо, свои люди у кормушки- цель Зе на ближайшее время. Пока есть что воровать ещё. А восстановление отношений с соседями и экономики-не приоритет в принципе. 

Карабас
 2019.05.20 22:50 [RU]
У пендосов скоро у самих возникнут проблемы с экономическими санкциями из за Китая. 

Хехе
 2019.05.21 01:15 [UA]
Дбл-блд! Через 2 месяца, рейтинг будет по - нулям!

Алекс
 2019.05.21 01:52 [UA]
Наша песня хороша, начинай сначала!!! 

Ватная Шиза
 2019.05.21 07:14 [UA]
Так санкции ведь только на пользу))) 

Путька
 2019.05.21 07:19 [IT]
епля ватного стада продолжается

гость
 2019.05.21 08:06 [UA]
Дежавю, Порошенко ему свои тексты передал которые на суфлере были.

Бу-га-га
 2019.05.21 08:38 [UA]
Саша с УралмашаСегодня в 08:21 | UA
Путька- как там италья? Твою жыну тут хто-то ипьеть,а ты кирпичи таскаешь за три ивро в час? Или из под маски пишишешь? Но суть не в том. Ватное стадо имеет сейчас самую сильную армию в мире. Амеры только номинально. Оружия как у РФ еще долго не будет ни где. Если ты их имел в виду. Умные люди,в отличии от тебя умеют оценивать и анализировать ситуацию. А ты иди пиздяч,раб.

Что ты мелешь, олигофрен? Какие кирпичи? Или ты пьяный?

Михаил
 2019.05.21 22:38 [RU]
А все подумали, что он поумнее Пороха. Халь разочароваться.

Зеленский попросил США усилить санкции против РФ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 13:39]  
Не узнать: украинский телеведущий покрасил волосы в белый цвет, проиграв спор невесте. ФОТО

[24.01 13:32]  
Чем закусывать алкоголь, чтобы не навредить здоровью

[24.01 13:23]  
Муж постирал любимые штаны супруги, и теперь они на ребёнка. Жена ответила объявлением, и продает она не штаны. ФОТО

[24.01 13:09]  
Новая напасть: в Австралии к пожарам прибавились ливни и град. ВИДЕО

[24.01 13:00]  
Память защитников Донецкого аэропорта почтили в Днепре. ФОТО

[24.01 12:47]  
Обнародовано полное имя дочери Кэмерон Диаз. ФОТО

[24.01 12:42]  
Колин Фаррелл сменил имидж для роли Пингвина, но люди увидели в нём Меладзе. Теперь от шуток не сбежать. ФОТО

[24.01 12:20]  
Эта кокер-спаниель может похвастаться глазами как в мультиках Диснея — и они влюбляют в себя с первого взгляда. ФОТО

[24.01 12:11]  
В Леброна Джеймса-младшего во время матча бросили предмет с трибуны. ВИДЕО