В Николаеве огромная пробка из Соляных в сторону центра: сломалась фура



Утром во вторник, 21 мая, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве образовалась огромная пробка в направлении центра города.

Об этом «Новостям-N» сообщили читатели.

Транспорт застыл в «тянучке» от ул. Школьной и до Пушкинского кольца, включая Ингульский мост.

Как сообщили «Новостям-N» в пресс-службе управления патрульной полиции Николаева, причиной затора стал сломавшийся на ул. Пушкинской большегрузный автомобиль, который занял одну из полос движения между ул. Адмиральской и Никольской. Учитывая утренний поток транспорта, из-за этого очень быстро образовалась пробка.

В настоящее время пытаются устранить неисправности фуры, чтобы завести ее и убрать с оживленной улицы — как уточнили в полиции, к сожалению, в Николаеве нет эвакуатора для транспортировки большегрузных автомобилей.

Поделиться:
 


Николаев ( )
 2019.05.21 09:05 [UA]
Есть в Николаеве такой эвакуатор, только кто его оплатит?

Саша
 2019.05.21 09:06 [UA]
Заебали каждое утро одно и тоже

Водила
 2019.05.21 09:26 [UA]
Пробка до выезда из Николаева, мать вашу!!!
Город кишит грузовыми автопоездами, устроили из города транспортную развязку, всем: и мэру и депутатам посрать, губернатору так тем более! Зато блять реконструкции площади перед горсоветом за 90 лямов поторопились протолкнуть, пидарье продажное...

Аплодисменты
 2019.05.21 09:31 [UA]
Водила                     Сегодня в 09:26 | UA

Город
 2019.05.21 09:37 [UA]
ведь деньги получает,а организовать нормальный проезд не может

HOOLINAM ( )
 2019.05.21 09:58 [UA]
От школьной +- до Розочки за 55 минут:)

Бывалый
 2019.05.21 10:16 [UA]
В бытность ГАИ причину этой пробки убрали бы в течении получаса. А нынешние киндера вообще едут и морды отворачивают от неправильно припаркованных машин, а проезжающие под запрещающие знаки фуры только обелечивают.

Бывалый
 2019.05.21 10:20 [UA]
ТО для юридических лиц еще никто не отменял, пусть бы кто-то попробовал раньше отказать ГАИ в буксировке сломанного транспортного средства

Vixx
 2019.05.21 10:56 [UA]
Куча воинских частей. Нет ни одного танкового тягача? Хоть бы раз вояки что-то полезное сделали!

В Николаеве огромная пробка из Соляных в сторону центра: сломалась фура

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 07:38]  
Шедевральные торты от мастеров-кондитеров. ФОТО

[12.12 07:30]  
7 самых излечиваемых видов рака

[12.12 07:21]  
В Японии медведь устроился на зимнюю спячку в поликлинике

[12.12 06:49]  
Ким Кардашьян продемонстрировала стильный повседневный лук. ФОТО

[12.12 01:34]  
Названы 4 основных признака злоупотребления солью

[12.12 00:52]  
Таисия Повалий испытала восторг, взяв впервые внука на руки. ФОТО

[11.12 23:40]  
Парень собрал копию транспортного средства из «Звездных войн». ФОТО

[11.12 23:33]  
Может ли томография вызывать рак?

[11.12 23:21]  
Посетитель выставки съел экспонат стоимостью $120 тыс. ФОТО